Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я люблю женатого мужчину

Привет девчонки! Моя история банальна до предела. Я люблю женатого мужчину. Вообщем в кратце ситуация такова. Мы познакомились 2 года назад на работе. Общались только по рабочим делам, я знала что он женат и у него 2 детей, а у меня на тот момент был молодой человек. Симпатии как таковой не было. Скоро он узнал, что с работы нам по поти, и стал подвозить меня, мы стали разговаривать в дороге о жизни, и скоро мы знали друг о друге все. Это были исключительно дружеские беседы. Я узнала, что жена и дети живут в другом городе, в доме его матери, что уже несколько лет он не живет в семье, т.к. отношения с супругой сошли на нет, держат дети и то, что у нее нет своей жилплощади, и жена вынуждена жить с его мамой. Матери ситуация не нравится, но держат внуки. Так и живут, каждый своей жизнью, и в то же время вместе. Некоторое время спустя мой молодой человек бросил меня и уехал в другой город. Я очень тяжело переживала разрыв, отчего наши дружеские отношения с тем мужчиной становились крепче. Мы с Женей (это ОН) стали ходить в кино, в кафе, ездить в горы, во всякие красивые места. И как-то в один прекрасный день нас послали в командировку вместе в другой город. Там все само собой случилось....Днем мы решили дела, вечером пошли в бар, обстановка раслабления, вино....и мы оказались в одной постели. С этого дня мы не раставались, мы и до сих пор вместе, но за год наших отношений ничего не изменилось. Мы так и встречаемся, несколько раз в неделю, он периодически ездит к матери, проведать детей, работаем мы теперь порозень (я уволилась). Я несколько раз пыталась поговорить на тему совместной жизни, но он всегда отвечает, что у него хвост за спиной, что если начинать новую жизнь, то нужно разобратся в старой, разобратся с женой. Детей он любит безумно, никогда их не оставит, но говорит что любит меня, и хочет быть со мной....но ничего для этого не делает. Сейчас у него период в жизни, когда не все гладко с работой, ребенок заболел, жена скандалит дома с матерью, у него кое-какие проблемы со здоровьем, пару раз было что у нас в постели ничего не получилось....он стал нервный, постоянно дергается, стал реже приезжать ко мне, а в последнее время бывает, что по три дня не звонит, объясняя это тем, что он весь день как белка в колесе крутится и что у него голова разрывается от всех сразу нахлынувших проблем. Я чуствую какую-то отчужденность, мы стали меньше разговаривать. И вот сейчас он снова уехал к детям, старший сын заболел, и третий день от него ни звонка ни смс....Я непонимаю, что происходит, ведь я хочу поддерживать его, а он словно сторонится меня, предпочитая решать проблемы сам. Как не упустить ситуацию? Может переждать пока поток проблем станет меньше? Посоветуйте, объясните, что же происходит?
анна светлакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
broudi
)))))))))))))))))))))))))))) Закон бумеранга)))))))))))))))))))
Вероника Кайбелева
История стара, как мир. Дождитесь, когда вернется, и выясните отношения. Расставьте все точки над i.
ns2483@mail.ru
анечка, вы меня простите пожалуйста... но мне правда смешно. НИ ОДНОГО МУЖИКА ДЕТИ ЕЩЕ НЕ УДЕРЖАЛИ. у них нет отношений. конечно нет, если у мужа проблемы в постели. жена злая - конечно злая! мало того что со свекровью живет, муж не удовлетворяет, так еще и молодую завел. ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ - НЕ УЙДЕТ ОН К ВАМ НИ-КОГ- ДА! он вас имеет, поднимает самооценку, самоутверждается, а вы любоффффь... ну посмотрите правде в глаза! не будте дурой!!!!
ОльгаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
анечка, вы меня простите пожалуйста... но мне правда смешно. НИ ОДНОГО МУЖИКА ДЕТИ ЕЩЕ НЕ УДЕРЖАЛИ. у них нет отношений. конечно нет, если у мужа проблемы в постели. жена злая - конечно злая! мало того что со свекровью живет, муж не удовлетворяет, так еще и молодую завел. ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ - НЕ УЙДЕТ ОН К ВАМ НИ-КОГ- ДА! он вас имеет, поднимает самооценку, самоутверждается, а вы любоффффь... ну посмотрите правде в глаза! не будте дурой!!!!
СсылкаПожаловаться
Класс!!!Ваш коменнтарий...истина!!!НИ-КОГ-ДА!!!!Ещё не известно правду ли рассказывает)))В чём я ну оооочччень сомневаюсь!
*ALEX*В ответ на Ольга
Ольга
Класс!!!Ваш коменнтарий...истина!!!НИ-КОГ-ДА!!!!Ещё не известно правду ли рассказывает)))В чём я ну оооочччень сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна!
Виктория ПавленкоВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
анечка, вы меня простите пожалуйста... но мне правда смешно. НИ ОДНОГО МУЖИКА ДЕТИ ЕЩЕ НЕ УДЕРЖАЛИ. у них нет отношений. конечно нет, если у мужа проблемы в постели. жена злая - конечно злая! мало того что со свекровью живет, муж не удовлетворяет, так еще и молодую завел. ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ - НЕ УЙДЕТ ОН К ВАМ НИ-КОГ- ДА! он вас имеет, поднимает самооценку, самоутверждается, а вы любоффффь... ну посмотрите правде в глаза! не будте дурой!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
Nataly ZaninaВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще когда автор стала серьезно относится - то он решил дать деру, чтоб не позвонила не дай бог жене и еще каких глупостей не натворила.. Все мужики рассказывают что злая жена, и т.п. Все просто. На фиг автору такой мужик, который ни в постели не может, с женой, детьми, не способный обеспечить свою семью отдельной жилплощадью?
Добрая ФеяВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
И еще когда автор стала серьезно относится - то он решил дать деру, чтоб не позвонила не дай бог жене и еще каких глупостей не натворила.. Все мужики рассказывают что злая жена, и т.п. Все просто. На фиг автору такой мужик, который ни в постели не может, с женой, детьми, не способный обеспечить свою семью отдельной жилплощадью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один мужик еще от "злой" жены не уходил....Отвязывайтесь от него потихонечку... с его стороны процесс отвязки кажется уже пошел....
Nataly ZaninaВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Ни один мужик еще от "злой" жены не уходил....Отвязывайтесь от него потихонечку... с его стороны процесс отвязки кажется уже пошел....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, с женой не спит....от куда двое детей? :))))))))))))))) 2-3 раза в неделю домой ездит :) и конечно не спит с женой :) вот наивняк....
Добрая ФеяВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
Ага, с женой не спит....от куда двое детей? :))))))))))))))) 2-3 раза в неделю домой ездит :) и конечно не спит с женой :) вот наивняк....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все они маленькие и бедненькие с вредными бабами связались (такую как автор не дождались....) ,а теперь вот мучаются, но блин благородные бросить злую ведьму не могут... там же дети...
Nataly ZaninaВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
да все они маленькие и бедненькие с вредными бабами связались (такую как автор не дождались....) ,а теперь вот мучаются, но блин благородные бросить злую ведьму не могут... там же дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, особенно прикольно, когда не спят с беременной (месяце на 2-м) женой....автор тоже ждала и дождалась, кого бы ей поддержать...
Да ЩаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
анечка, вы меня простите пожалуйста... но мне правда смешно. НИ ОДНОГО МУЖИКА ДЕТИ ЕЩЕ НЕ УДЕРЖАЛИ. у них нет отношений. конечно нет, если у мужа проблемы в постели. жена злая - конечно злая! мало того что со свекровью живет, муж не удовлетворяет, так еще и молодую завел. ПРИМИТЕ КАК ДАННОСТЬ - НЕ УЙДЕТ ОН К ВАМ НИ-КОГ- ДА! он вас имеет, поднимает самооценку, самоутверждается, а вы любоффффь... ну посмотрите правде в глаза! не будте дурой!!!!
СсылкаПожаловаться
+1
анна светлакова
Мужчины не особо любят "серьезных разговоров"....Может и бумеранг....Но не я причина их разлуки, они и до меня не жили уже полноценной семьей, я не считаю, что стала разлучницей.
ЕленаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мужчины не особо любят "серьезных разговоров"....Может и бумеранг....Но не я причина их разлуки, они и до меня не жили уже полноценной семьей, я не считаю, что стала разлучницей.
СсылкаПожаловаться
да с чего Вы взяли, что там нет семьи "нормальной"? обычный квартирный вопрос. там нет работы - здесь нет жилья. и фсё!
ОльгаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мужчины не особо любят "серьезных разговоров"....Может и бумеранг....Но не я причина их разлуки, они и до меня не жили уже полноценной семьей, я не считаю, что стала разлучницей.
СсылкаПожаловаться
Это он,Вам говорил,что не жили!!!Вы такая наивная!!!
ЛюдмилаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Мужчины не особо любят "серьезных разговоров"....Может и бумеранг....Но не я причина их разлуки, они и до меня не жили уже полноценной семьей, я не считаю, что стала разлучницей.
СсылкаПожаловаться
Любит-не любит, другого способа прояснить ситуацию нет. Чего вы боитесь. Вы просто привыкли к такому и боитесь выйти из устоявшейся зоны комфорта.
анна светлакова
Мужчины не особо любят "серьезных разговоров"....Может и бумеранг....Но не я причина их разлуки, они и до меня не жили уже полноценной семьей, я не считаю, что стала разлучницей.
СсылкаПожаловаться
а вы ждали что он вам скажет что у него классная жена, а вас просто тупо трахнуть хочет?))))) такой вот правдивый дядечка)))
анна светлакова
Легко осуждать, когда сами не были в такой ситуации. Осудить не сложно, труднее понять человека
Юлия Михайловна)))В ответ на анна светлакова
анна светлакова
Легко осуждать, когда сами не были в такой ситуации. Осудить не сложно, труднее понять человека
СсылкаПожаловаться
так мы и не осуждаем, и понимаем. Вы дура - мужик мудак. Вот и все собсно))))
Юлия Михайловна)))
так мы и не осуждаем, и понимаем. Вы дура - мужик мудак. Вот и все собсно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
так мы и не осуждаем, и понимаем. Вы дура - мужик мудак. Вот и все собсно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!! )))) Но ситуация у меня похожая с героиней.(
ns2483@mail.ruВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Легко осуждать, когда сами не были в такой ситуации. Осудить не сложно, труднее понять человека
СсылкаПожаловаться
ань, люди не осуждают. а задают вопросы тем самым пытаясь понять....и в такой ситуации было большая половина женщин....
****Talichka****В ответ на анна светлакова
анна светлакова
Легко осуждать, когда сами не были в такой ситуации. Осудить не сложно, труднее понять человека
СсылкаПожаловаться
никто не вправе осуждать. вы задали вопрос не подружке, не маме, а на форуме, поэтому готовьтесь к любым ответам.
просто влюблённая женщина имеет как правило, розовые очки. а он вам в этой ситуации может наговорить всё что угодно(и с женой они не живут и т.д.), а сами переодически видятся, вот вам уже по три дня не звонит, а потом и неделями не будет. очнитесь, пока не поздно, этот человек не ваш, и вашим никогда не будет, не стоит на него тратить свои драгоценные годы.
ЛюдмилаВ ответ на анна светлакова
анна светлакова
Легко осуждать, когда сами не были в такой ситуации. Осудить не сложно, труднее понять человека
СсылкаПожаловаться
В вашей ситуации неконструктивно говорить о том, кто в какой ситуации был или не был. Я бы не стала обсуждать свой жизненный опыт в таком ключе. Милочка, да что вы вообще тогда знаете про жизнь. Надо взрослеть и отвечать за себя, в первую очередь. Просто я думаю, что существует женская солидарность и многие на форуме могли бы рассказать о себе что-то подобное. Поэтому вас предостерегают от ошибок из чувства солидарности как минимум. Как-то моя коллега по работе говорила, когда нам было по 40: нас обманывали в 20, в 25, в 30. Сейчас пришло время ваше обманываться и обманывать. Выбирайте. А может что-то третье.
OlgaOlga
есть простое правило,не нужно брать чужое....ничего хорошего из этого не получается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем