Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю женщину под знаком Льва


Я водолей....А это мой любимый знак гороскопа!!! Львица я твоя жертва,съешь меня! И выпий меня до самой последней капли

Ира иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ЧьятоРадость
та у мине тех барашков в округе огогогогооо ))) пидманю как нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живодер! Нет. Живодёрша!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Живодер! Нет. Живодёрша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та нее взаправду я их не ем чесна чесна )))
ЧьятоРадость
та нее взаправду я их не ем чесна чесна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааааа????Ещё и не едите?!!!Бедные, бедные, бедные барашки! ((( *рыдаю*
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Аааааа????Ещё и не едите?!!!Бедные, бедные, бедные барашки! ((( *рыдаю*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДА! Вы вот такие да! Вам не угодишь ))))
ЧьятоРадость
ДА! Вы вот такие да! Вам не угодишь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бе-бе-бе!
Сами-то кто?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Бе-бе-бе!
Сами-то кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я? блин как бЭ это ничего плохого не подумайте ага? Скорпион.
ЧьятоРадость
Я? блин как бЭ это ничего плохого не подумайте ага? Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ужасный знак))))
За что ещё вас, скорпионов, не люблю, так за то, что вас вокруг меня слишком много. Разоряюсь в ноябре на подарки, блин.
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
ужасный знак))))
За что ещё вас, скорпионов, не люблю, так за то, что вас вокруг меня слишком много. Разоряюсь в ноябре на подарки, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ха у меня овны, разоряюсь в апреле ))) Это ужас какойто я вас понимаю)))
ЧьятоРадость
ха у меня овны, разоряюсь в апреле ))) Это ужас какойто я вас понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня рок на общение со скорпионами))
Но знак и правда тяжелый. Люблю я вас, но характер звезды вам выдали мерзкий)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
У меня рок на общение со скорпионами))
Но знак и правда тяжелый. Люблю я вас, но характер звезды вам выдали мерзкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаю, а представляете как нам тяжело, мы же сами себя жрем, а потом на близких выплескиваем. А потом еще хуже становиться. Это испытание надо просто работать над собой. Иногда так тяжело, но видно уж накосячили в прошлой жизни )))
ЧьятоРадость
Знаю, а представляете как нам тяжело, мы же сами себя жрем, а потом на близких выплескиваем. А потом еще хуже становиться. Это испытание надо просто работать над собой. Иногда так тяжело, но видно уж накосячили в прошлой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Есть у меня подозрение, что все родившиеся на Земле реально накосячили))) иначе за что? )))
А ещё мне числа нравится сопоставлять. Нумерологией эта игра называется. С астрологией ещё увлекательней)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Есть у меня подозрение, что все родившиеся на Земле реально накосячили))) иначе за что? )))
А ещё мне числа нравится сопоставлять. Нумерологией эта игра называется. С астрологией ещё увлекательней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, но всеж кто то больше кто то меньше ))) Нумерологией не увлекалась, а как это?
ЧьятоРадость
Да, но всеж кто то больше кто то меньше ))) Нумерологией не увлекалась, а как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как, как))) Забавно это))) Попробуйте на досуге
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Как, как))) Забавно это))) Попробуйте на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хорошо, попробую)) тырнет мне в помощь!
ЧьятоРадость
хорошо, попробую)) тырнет мне в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
гы... не искала черен Тырнет. но наверняка там есть))
Я увлеклась когда Инет не очень чтоб у нас распространен был. )) Поэтому у меня книжечки да заметочки больше)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
гы... не искала черен Тырнет. но наверняка там есть))
Я увлеклась когда Инет не очень чтоб у нас распространен был. )) Поэтому у меня книжечки да заметочки больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а я нашла уже, очень интерессная фигня ))))
ЧьятоРадость
а я нашла уже, очень интерессная фигня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Во! ))) Только не увлекайтесь))) А то я несколько лет, узнавая дату рождения очередного знакомого, начинала математикой в уме заниматься и характеристики вспоминать)) Прям болезнь была, насилу излечилась))))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Во! ))) Только не увлекайтесь))) А то я несколько лет, узнавая дату рождения очередного знакомого, начинала математикой в уме заниматься и характеристики вспоминать)) Прям болезнь была, насилу излечилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну про себя прочитала, очень близко. Только я людей больше определяю по глазам это у меня больное))) Все характеристики во взгляде и жестах тож очень интересная тема.
ЧьятоРадость
Ну про себя прочитала, очень близко. Только я людей больше определяю по глазам это у меня больное))) Все характеристики во взгляде и жестах тож очень интересная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Алан Пиз.. Была я классе в 8-ом, когда в продаже его книжка в ядовито-желтой обложке появилась....))) но жесты меня так не увлеки, как нумерология с астрологией)))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Алан Пиз.. Была я классе в 8-ом, когда в продаже его книжка в ядовито-желтой обложке появилась....))) но жесты меня так не увлеки, как нумерология с астрологией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну там все замудрено, а также если человек знает об этом он может манипулировать собеседником ))
ЧьятоРадость
ну там все замудрено, а также если человек знает об этом он может манипулировать собеседником ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ничего человек не может, если собеседник читал те же самые книжки)))
Вот, к примеру, я точно знаю, какого несуществующего зверя нарисовать надо, чтобы при собеседовании на работу показаться очень выгодным сотрудником)) И не я одна такая "умная". Фигня всё это. И жесты - фигня. ))) Даже мёд - это такая фигня! )))
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Ничего человек не может, если собеседник читал те же самые книжки)))
Вот, к примеру, я точно знаю, какого несуществующего зверя нарисовать надо, чтобы при собеседовании на работу показаться очень выгодным сотрудником)) И не я одна такая "умная". Фигня всё это. И жесты - фигня. ))) Даже мёд - это такая фигня! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
та я ж про то и пишу, что если человек в курсе то сам может показаться в нужном для свете я это имела ввиду.
ЧьятоРадость
та я ж про то и пишу, что если человек в курсе то сам может показаться в нужном для свете я это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Дык поняла я)) Тока если человек в курсе, что кто-то тоже может быть в курсе... замкнуты круг: не знаешь, верить ли глазам своим))) Так печально быть марионеткой, возомнив себя кукловодом, что легче вовсе отказаться от мысли дергать за чужие нити. Нет?
ЧьятоРадостьВ ответ на maln
maln
Дык поняла я)) Тока если человек в курсе, что кто-то тоже может быть в курсе... замкнуты круг: не знаешь, верить ли глазам своим))) Так печально быть марионеткой, возомнив себя кукловодом, что легче вовсе отказаться от мысли дергать за чужие нити. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
согласна, мне просто запало это как то в голову, что подсознательно на это внимание обращаю, вот как вы с числами, хотя понимаю сама что это ерунда))) не могу отделаться от этой привычки ))
ЧьятоРадость
согласна, мне просто запало это как то в голову, что подсознательно на это внимание обращаю, вот как вы с числами, хотя понимаю сама что это ерунда))) не могу отделаться от этой привычки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
бе-бе-бле! ))) Я-то отделалась! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем