Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я - Любовь - 20.09.1983гр г.Курган (Курганская область, Россия) 07ч45м

я - Любовь - 20.09.1983гр г.Курган (Курганская область, Россия) 07ч45м! что я из себя представляю? кто я? можно и про моё будущее ))) я не против!много шарюсь в астропроцессорах, но хочу общую, полную картину, собранный "пазл"!
много прочитала про свою карту рождения - соединения: Солнце-Меркурий (и Асцендент) в Деве в 12-м доме; Венера-Марс во Льве в 11-м доме; Юпитер-Уран в Стрельце в 3-м доме; а по некоторым источникам ещё и Плутон-Сатурн во 2-м доме
я что типа ГЕНИЙ ???вундеркинд, как некоторые учителя меня называли? меня интересует не только мой интеллект, но и вообще всё обо мне
ещё меня интересует как можно больше о положении моей Луны в Рыбах в 5-м доме (Лилит тоже в 5-м доме) и Узла в Близнецах в 9-м доме
надеюсь, тут найдётся человек, который даст наиболее полный ответ об этом
а ещё я хочу узнать как можно больше о своём сыне - 08.05.2013гр г.Первоуральск 10ч20м! у него соединение Солнце-Меркурий-Марс в Тельце в 11-м доме (и там же рядом Венера)! меня интересует не только этот аспект, а как можно больше о моём сыне
и ещё стоит ли мне связывать свою (и сына) судьбу с человеком 27.06.1978гр Макушино (Курганская область) 09ч55м (время примерное)сейчас я и сын живём в п.Дружинино Нижнесергинского района Свердловской области
Любовь Ефремова(Пригородова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
РЫБЫ
Мне особенно понравилось, ваше положение в Рыбах!))
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне особенно понравилось, ваше положение в Рыбах!))
СсылкаПожаловаться
не моё, а Луны в момент моего рождения ))) и чем же?
Любовь Ефремова(Пригородова)
не моё, а Луны в момент моего рождения ))) и чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так, пошутил....))
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да так, пошутил....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странный модератор какой-то
Любовь Ефремова(Пригородова)
странный модератор какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём странность? Я с вами общался как пользователь, а не как модератор.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В чём странность? Я с вами общался как пользователь, а не как модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а! так Вы просто пообщаться хотели! так тут же у меня конкретная тема и явно не для шуток даже Ваших! сообщите мне, где мы сможем просто пообщаться, раз уж Вам совсем скучно, но только не в этой моей теме
Любовь Ефремова(Пригородова)
а! так Вы просто пообщаться хотели! так тут же у меня конкретная тема и явно не для шуток даже Ваших! сообщите мне, где мы сможем просто пообщаться, раз уж Вам совсем скучно, но только не в этой моей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне особенно понравилось, ваше положение в Рыбах!))
СсылкаПожаловаться
))) вообще я - Дева (Солнце и Асцендент), но ещё я и лунная Рыба, и венерианская Львица )))
Любовь Ефремова(Пригородова)
))) вообще я - Дева (Солнце и Асцендент), но ещё я и лунная Рыба, и венерианская Львица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как напутанно..))
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О как напутанно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают в жизни огорченья! а у Вас по делу то чего есть? или так со скуки?
Любовь Ефремова(Пригородова)
бывают в жизни огорченья! а у Вас по делу то чего есть? или так со скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По делу. Вряд ли вам здесь кто ответит. Все гадалки, и астрологи, предпочитают деньги, за свои трёпы.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
По делу. Вряд ли вам здесь кто ответит. Все гадалки, и астрологи, предпочитают деньги, за свои трёпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично для меня главное, чтоб всякую чушь не писали, а то попусту отвлекаться приходится! я конечно точно не гадалка и астрологом себя назвать не могу, но моё хобби - астрология, нумерология, имена; у меня иной раз просят консультации мои знакомые, а вот сейчас я хочу мнение со стороны о себе
Любовь Ефремова(Пригородова)
лично для меня главное, чтоб всякую чушь не писали, а то попусту отвлекаться приходится! я конечно точно не гадалка и астрологом себя назвать не могу, но моё хобби - астрология, нумерология, имена; у меня иной раз просят консультации мои знакомые, а вот сейчас я хочу мнение со стороны о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок....не буду Вас мнить!))
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ок....не буду Вас мнить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего???
Михаил Когтев
Люба,на такие вопросы нужен обстоятельный ответ.Подождите.3 карты всё же рассматривать.А форума не уходите,
глупцов игнорируйте.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Люба,на такие вопросы нужен обстоятельный ответ.Подождите.3 карты всё же рассматривать.А форума не уходите,
глупцов игнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Михаил, так я понимаю, что тут 2-3 словами вопрос не решить, но мне б хоть вкратце, ну хоть понять, со стороны виднее, стоит ли связывать свою (и сына) жизнь с человеком 27.06.1978гр Макушино 9ч55м? или 19.09.1990гр Нижние Серги 14ч30м? а может никто из них, а продолжать ждать с моря погоды? я в курсе всех событий тут, даже если меня типа тут нет - все новшества на почту приходят
Любовь Ефремова(Пригородова)
Михаил, так я понимаю, что тут 2-3 словами вопрос не решить, но мне б хоть вкратце, ну хоть понять, со стороны виднее, стоит ли связывать свою (и сына) жизнь с человеком 27.06.1978гр Макушино 9ч55м? или 19.09.1990гр Нижние Серги 14ч30м? а может никто из них, а продолжать ждать с моря погоды? я в курсе всех событий тут, даже если меня типа тут нет - все новшества на почту приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ответ-осторожный оптимизм.Венера у него в квадрате с Ураном,так что развод или был или вероятен.Оппо-
зиция егоМарса свашей Луной может проигрываться по-разному.но утой же Луны хороший аспект с его Юпитером.
На многие вещи вы смотрите одинаково.В целом неплохая синастрия,но есть над чем работать.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Мой ответ-осторожный оптимизм.Венера у него в квадрате с Ураном,так что развод или был или вероятен.Оппо-
зиция егоМарса свашей Луной может проигрываться по-разному.но утой же Луны хороший аспект с его Юпитером.
На многие вещи вы смотрите одинаково.В целом неплохая синастрия,но есть над чем работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! Михаил, спасибо!
Любовь Ефремова(Пригородова)
о! Михаил, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт второго.Вы для него авторитетны,он для вас незрел.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Насчёт второго.Вы для него авторитетны,он для вас незрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил, да-да! а сыну моему с кем лучше будет? хорошо ли моему сыну будет с первым? стоит ли мне ради сына первого выбрать?
Любовь Ефремова(Пригородова)
Михаил, да-да! а сыну моему с кем лучше будет? хорошо ли моему сыну будет с первым? стоит ли мне ради сына первого выбрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О сыне.Во-первых,он родился накануне солнечного затмения,которое затронуло ось Скорпион-Телец.Главные
события его жизни будут привязаны к этой оси.У вас растёт супер-Телец с довольно боевым характером.Чтобы
воспитывать такого ребёнка,самому надо иметь твёрдый характер,тем более,что унего проблемы с отцом зало-
жены в натале.Прямо скажу,проблемы не исключены с обоими,но по житейски лучше отдать предпочтение тому,
у кого есть хотькакой-то опыт воспитания детей и кто прочнее стоит на ногах.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
О сыне.Во-первых,он родился накануне солнечного затмения,которое затронуло ось Скорпион-Телец.Главные
события его жизни будут привязаны к этой оси.У вас растёт супер-Телец с довольно боевым характером.Чтобы
воспитывать такого ребёнка,самому надо иметь твёрдый характер,тем более,что унего проблемы с отцом зало-
жены в натале.Прямо скажу,проблемы не исключены с обоими,но по житейски лучше отдать предпочтение тому,
у кого есть хотькакой-то опыт воспитания детей и кто прочнее стоит на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михаил, огромное СПАСИБО !!!с биопапашей Ради изначальные проблемы - идиотом прикидывается и ведёт себя как малолетка в свои уже 44 года! значит точно первый! или ещё подождать с моря погоды? а мне вообще суждено найти постоянного мужчину (мужа)? а то так уже достали эти перемены (2 официальных мужа и развода и кроме них ещё)! и будут ли у меня ещё дети? если да, то когда, кто и сколько?
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Любовь Ефремова(Пригородова)
Любовь Ефремова(Пригородова)
Михаил, огромное СПАСИБО !!!с биопапашей Ради изначальные проблемы - идиотом прикидывается и ведёт себя как малолетка в свои уже 44 года! значит точно первый! или ещё подождать с моря погоды? а мне вообще суждено найти постоянного мужчину (мужа)? а то так уже достали эти перемены (2 официальных мужа и развода и кроме них ещё)! и будут ли у меня ещё дети? если да, то когда, кто и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто хочу попробовать в декабре ещё одно ЧУДО сообразить
Любовь Ефремова(Пригородова)
Михаил, огромное СПАСИБО !!!с биопапашей Ради изначальные проблемы - идиотом прикидывается и ведёт себя как малолетка в свои уже 44 года! значит точно первый! или ещё подождать с моря погоды? а мне вообще суждено найти постоянного мужчину (мужа)? а то так уже достали эти перемены (2 официальных мужа и развода и кроме них ещё)! и будут ли у меня ещё дети? если да, то когда, кто и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Любовь!С 2011 года Уран гостит вашем секторе брака и это ещё года на 3.То есть он создаёт
нестабильность во взаимоотношениях.Сам сектор брака в Рыбах-слабые и ненадёжные мужья,тайные от
ношения.Но Марс вроде бы неплохо аспектирован.Правда,его соединение сВенерой может указывать на
притяжение к вам женоподобных мужчин.А дети у вас,весьма вероятно,ещёбудут(Луна в плодовитом знаке).
Скорее всего девочка-Скорпион.Может,Лев.От кого-решать только вам.И у первого вашего кандидата и у
второго свои плюсы,свои минусы.Со вторым у вашего сына сплошь трины,но оппозиция Плутон-Солнце и
Марс сильно меня смущает.
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Уважаемая Любовь!С 2011 года Уран гостит вашем секторе брака и это ещё года на 3.То есть он создаёт
нестабильность во взаимоотношениях.Сам сектор брака в Рыбах-слабые и ненадёжные мужья,тайные от
ношения.Но Марс вроде бы неплохо аспектирован.Правда,его соединение сВенерой может указывать на
притяжение к вам женоподобных мужчин.А дети у вас,весьма вероятно,ещёбудут(Луна в плодовитом знаке).
Скорее всего девочка-Скорпион.Может,Лев.От кого-решать только вам.И у первого вашего кандидата и у
второго свои плюсы,свои минусы.Со вторым у вашего сына сплошь трины,но оппозиция Плутон-Солнце и
Марс сильно меня смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ещё раз огромное СПАСИБО, глубоко уважаемый Михаил !!!а по моему так этот самый Уран, а может и ещё что похлеще у меня гораздо раньше, поселились, уж слишком загостились, прижились прям! это точно - мужья слабые и ненадёжные, а ещё жуткие подлянщики! и точно женоподобные, т.е. ведут себя как бабы, а мне в отношениях всё время приходится быть женщиной, как я и есть, но при этом ещё и выполнять мужскую роль - ломовая лошадь - это как раз из-за соединения Венера-Марс, к тому же они в 11 доме и во Льве - мне нужен Мужчина-Друг-Герой, но при этом мягкий - Настоящий Мужчина (как мой(наш) родной младший братишка), жёсткого, агрессивного я долго терпеть не буду, сама покажу на деле свою природу львиного Марса! с первым я смотрела (ZET и ещё в одной, название не помню), тоже всё неплохо, даже хорошо! может я не там смотрю? может подскажете, где лучше? и ещё мне б хотелось уточнить всё о моём(нашем) Доме по моему проекту! будет ли такой у нас? а если да, то когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем