Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЛЮБОВНИЦА

ЛЮБЛЮ ЕГО ДО БЕЗУМИЯ ВМЕСТЕ ПОЧТИ ТРИ ГОДА. А КАК СЕРЬЕЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ ГОВОРИТ ЧТО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. ОБЕЩАТЬ НЕ ОБЕЩАЛ ,НО КОГДА ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПОДУМАТЬ О ТОМ ЧТОЯ МОГУ ПИТАТЬ КАКИЕ ТО НАДЕЖДЫ ОН ПРОСТО ПДХЛЕСТЫВАЛ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХОЧУ СТОБОЙ БЫТЬ ЗНАЮ ЖЕНУ НЕ БРОСИТ А НАМ СДОЧКОЙ КАК МЫ ТО ЕГО ЛЮБИМ И БРОСИТЬ ВСЕ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ .А НАДО
legna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Виктория Фатеева
Козел он, ваш любимый! Мой муж тоже длительное время имел связь с женщиной (у нее тоже дочь), так когда все прояснилось (она поставила меня в известность), сразу хвостик поджал, ему оказывается никто не нужен кроме любимой жены, т.е. меня. Он давным-давно вычеркнул ее из своей жизни, а она до сих пор надеется, караулит его возле дома, работы,,, Звонит мне в надежде, что я его выгоню и он достанется ей хоть в таком случае. В общем. погибает баба. А ему хоть бы хны. Наигрался, тем более она не оставляет нас в покое, так ему уже тошно при одном воспоминании о ней. Уже собирается заявление в милицию писать, т.к. она представляет конкретную угрозу для всей семьи. Просто смотрю на все это и думаю, любил кататься, а теперь вози саночки.
А там в семье у ваего любимого скорее всего страдают (причем оень сильно) люди, которые с ним вместе и в беде, и в радости. И что бы он вам не пел про то, что с женой мало что его связывает, все это вранье. "Наша" любовница тоже надеялась на то, что у нас все плохо, что я не очень хорошая жена и т.д. Только вы должны осознавать, что изменяют не только плохим женам, которых не любят, но и тем. кто прекрасно выглядит, любит своего мужа, поддерживает его во всем и при этом остаются прекрасными любовницами для них. Просто есть такие мужчины, что как их не корми, они все равно в лес смотрят. Бросайте его, к чертям и найдите себе свободного мужчину, а то он вам так и будет мозги пудрить.
виталий холявко
пошли вы все суки сколько в мире продажных баб дают в первый день холостой женатый без разницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем