Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
14567891020
Анастасия Красова
он живет на два дома, ночует практически постоянно со мной, и практически все его вещи у меня...может и вправду все дело в расчете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая,живи сегодняшним днем. и каждую капельку счастья с ним впитывай в себя как губка. Живем один раз в жизни. откажись от него и где уверенность что ты встретишь лучше?
Белый ТигрВ ответ на Чайка
Чайка
Дорогая,живи сегодняшним днем. и каждую капельку счастья с ним впитывай в себя как губка. Живем один раз в жизни. откажись от него и где уверенность что ты встретишь лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы живете с ним только потому, что не уверены, сможете ли встретить лучше????
ЧайкаВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Вы живете с ним только потому, что не уверены, сможете ли встретить лучше????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не хочу лучшего. В этом человеке есть все что необходимо для счастья женщины.
Белый ТигрВ ответ на Чайка
Чайка
Я и не хочу лучшего. В этом человеке есть все что необходимо для счастья женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа... ну тогда, да.
Раз не хотите других отношений, то тогда конечно.
Анастасия Красова
он живет на два дома, ночует практически постоянно со мной, и практически все его вещи у меня...может и вправду все дело в расчете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена то что? Она же догадывается, что муж у любовницы ночует?.. Почему она тогда за него держится???
Анастасия КрасоваВ ответ на Даша
Даша
А жена то что? Она же догадывается, что муж у любовницы ночует?.. Почему она тогда за него держится???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно она знает, я не знаю почему она за него держится...
Анастасия Красова
конечно она знает, я не знаю почему она за него держится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что этот брак - расчет только с его стороны? А у жены нет никакого расчета. Может она его любит и эта ее любовь его удерживает?
Чайка
Я например и не хочу чтобы он семью бросил. Главное для меня ,что он со мной и мне очень хорошо с ним. И я за ним как за каменной стеной.
МирандолинаВ ответ на Чайка
Чайка
Я например и не хочу чтобы он семью бросил. Главное для меня ,что он со мной и мне очень хорошо с ним. И я за ним как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
А если вдруг Вы этого захотите, разве что-нибудь изменится?
АНАСТАСИЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А если вдруг Вы этого захотите, разве что-нибудь изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем думать....если человек соглашется на ситуацию...
АНАСТАСИЯВ ответ на Чайка
Чайка
Я например и не хочу чтобы он семью бросил. Главное для меня ,что он со мной и мне очень хорошо с ним. И я за ним как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
Чувствую счастливую женщину....А чувствуете, как Ваше счастье окружающих раздражает..
ЧайкаВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Чувствую счастливую женщину....А чувствуете, как Ваше счастье окружающих раздражает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень счастлива с этим человеком, а на негатив окружающих мне плевать с высокой колокольний. Они завидуя счастью других,просто убивают все хорошее в себе,если это еще осталось.
АНАСТАСИЯВ ответ на Чайка
Чайка
Я очень счастлива с этим человеком, а на негатив окружающих мне плевать с высокой колокольний. Они завидуя счастью других,просто убивают все хорошее в себе,если это еще осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, как я Вас понимаю. Как можно плеваться ядом, когда счастлива. Хочется правда спросить у некоторых ЖНУШЕК-А ШО ОНИ ТУТ ДЕЛАЮТ. Неужели дел семейных нет, только здесь яд извергать???
Анастасия КрасоваВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
О, как я Вас понимаю. Как можно плеваться ядом, когда счастлива. Хочется правда спросить у некоторых ЖНУШЕК-А ШО ОНИ ТУТ ДЕЛАЮТ. Неужели дел семейных нет, только здесь яд извергать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы что!!это любимое дело наших женщин- других обхаять, а себя самыми умными выставить...
АНАСТАСИЯВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
да вы что!!это любимое дело наших женщин- других обхаять, а себя самыми умными выставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть Бог, которого они вспоминают, будет им судья...
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
Я например и не хочу чтобы он семью бросил. Главное для меня ,что он со мной и мне очень хорошо с ним. И я за ним как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
Вы взрослая женщина и уже многое в жизни видели.Значит вам так лучше.А девочка в начале пути.Слишком молодая,чтобы быть женщиной второго плана в играх мужчины в прошлым,с проблемами и с кризисом 40-ка летних.Пусть у нее будет молодость,любовь без проблем и заморочек.Что же она должна цепляться за взрослого дядьку,обремененного кучей проблем,с которыми он не в состоянии справится!Какое же это счастье?
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы взрослая женщина и уже многое в жизни видели.Значит вам так лучше.А девочка в начале пути.Слишком молодая,чтобы быть женщиной второго плана в играх мужчины в прошлым,с проблемами и с кризисом 40-ка летних.Пусть у нее будет молодость,любовь без проблем и заморочек.Что же она должна цепляться за взрослого дядьку,обремененного кучей проблем,с которыми он не в состоянии справится!Какое же это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вы правы. Я многое видела в своей жизни. Но сказал что я перестала понимать молодых девушек.
Мария *****
Любимое выражение моего брата: ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
ЧайкаВ ответ на Мария *****
Мария *****
Любимое выражение моего брата: ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Ну тогда не надо ничего обещать.
МиямотоВ ответ на Чайка
Чайка
Ну тогда не надо ничего обещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам по такому принципу строил отношения смногими девушками. но часто они решали за меня, что я должен, практически пообещал. хотя я сам принципиально не обещаю ни чего.
Настя, а ты прислушайся к словам Чайки, мне кажеться, на этом форуме она более объективно решила проблемму подобную твоей.
ЧайкаВ ответ на Миямото
Миямото
сам по такому принципу строил отношения смногими девушками. но часто они решали за меня, что я должен, практически пообещал. хотя я сам принципиально не обещаю ни чего.
Настя, а ты прислушайся к словам Чайки, мне кажеться, на этом форуме она более объективно решила проблемму подобную твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Понимаю тебя. Есть девушки которые,красивые ухаживания,хорошее отношение к ним, принимают как серьезные отношения с твоей стороны. И их не переубедишь пока прямым текстом не скажешь "не обещал"
Анастасия КрасоваВ ответ на Мария *****
Мария *****
Любимое выражение моего брата: ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
да на мне не нужно жениться)) просто пусть будет свободен
Анастасия Красова
да на мне не нужно жениться)) просто пусть будет свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же ты себя так низко ценишь?
Анастасия КрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что же ты себя так низко ценишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что надо обязательно замуж? я не хочу ПОКА замуж...
Анастасия Красова
а что надо обязательно замуж? я не хочу ПОКА замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в замужестве,а в твоем отношении ко всей этой ситуации.Очевидно,что он себя больше любит и ЕМУ так удобно,а не тебе.
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем