Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
СсылкаПожаловаться
Тогда хуле орешь?))
Анастасия КрасоваВ ответ на NONAME
NONAME
Тогда хуле орешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че не уходит то??
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
че не уходит то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет, видимо))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
объясните мне как можно любить женщину, в то время как с другой, как Вы выражаетесь спать, жить, будущее планировать?
Галина ЯковлеваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
объясните мне как можно любить женщину, в то время как с другой, как Вы выражаетесь спать, жить, будущее планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объясните мне как можно любить женщину, в то время как с другой, как Вы выражаетесь спать, жить, будущее планировать?

Анастасия, то, что Вы рассказываете, типичная схема любовного треугольника. Вот увидите, что причины не уходить из семьи в будущем у него тоже не иссякнут. Все время будет находиться что-то, что яко бы не дает ему уйти СЕЙЧАС. Вот потом, попозднее, подожди, потерпи и.т.д и т.п. К сожалению, Вы ничем не сможете вытянуть его оттуда, если он сам не пошевелится. Дай бог, если я ошибаюсь и он действительно любит только Вас. И потом, 38-летний, когда Вам только 24, совсем не подарок в совместной жизни, уж поверьте. Вы действительно собираетесь жить с ним в любви и согласии до старости лет? Вам будет 38, а ему сколько? Вы будете цвести, а он не даче грядки поливать, а потом домой прихрамывать. Простите за цинизм, жить одним днем, конечно проще, Вам решать.
Вера ЧигаринаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
объясните мне как можно любить женщину, в то время как с другой, как Вы выражаетесь спать, жить, будущее планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас красивое молодое тело, а там многолетняя привычка плюс этот самый расчет. Мужчины ничего не любят менять, это раз, и стараются устроиться так, чтобы ничего (читай никого) не потерять, это два. А еще ультиматумов не переносят. Это три. Так что лучше не западать, а поищите себе другой вариант.
Анастасия Красова
объясните мне как можно любить женщину, в то время как с другой, как Вы выражаетесь спать, жить, будущее планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на этот вопрос в одном художественном фильме герой (играл Николай Еременко) сказал:"Да, с нами, мужчинами, иногда это случается"
De_javu888В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+10000000000000000000%%%%%
Леонид КимВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
че не уходит то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда ему уходить,на запасной аэродром?Ты-же пока в этом статусе находишься?По моему, ты еще сама в себе не разобралась.Сначачала опредлись чего тебе хочется.
Анастасия Красова
че не уходит то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто кризис у него среднего возраста. И за ваш счет он банально самоутверждается, доказывает себе, что он еще ого-го!
Анастасия Красова
че не уходит то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не уйдет никогда))))) ну если жена не напнет его под зад))) а сам - на за что! на фиг надо ему уходить - он и так имеет молодое и тупое мясо на стороне, а дома умную и родную жену))) у него все хорошо - это у тебя плохо)))
Женевьева .В ответ на elena
elena
и не уйдет никогда))))) ну если жена не напнет его под зад))) а сам - на за что! на фиг надо ему уходить - он и так имеет молодое и тупое мясо на стороне, а дома умную и родную жену))) у него все хорошо - это у тебя плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно
ДельфинВ ответ на elena
elena
и не уйдет никогда))))) ну если жена не напнет его под зад))) а сам - на за что! на фиг надо ему уходить - он и так имеет молодое и тупое мясо на стороне, а дома умную и родную жену))) у него все хорошо - это у тебя плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я ж без злобы))) жалко ее - дурочка еще)))
Комментарий удален.Почему?
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
девушка Вы прежде чем оскорблять незнакомого Вам человека прочитайте о чем речь вообще!!
Комментарий удален.Почему?
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Наталья Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы ошиблись, причем во всем! я жена, никогда не была любовницей, а с девочкой этой я пообщалась в личке, могу сказать, что она то далеко не дурочка, вот он казлина-это 100%
ДашаВ ответ на NONAME
NONAME
Тогда хуле орешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой, какая классная Путино-медведовская аватарка!!!!
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КрасоваВ ответ на Lorelle
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
получается что с его
ЯкобинаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
получается что с его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь какая штука получаеца. Его на работе держат тока за то, что он с дочкой генерального спит, так? Как тока он с ней спать перестанет, его турнут без ущерба для производства? Вот такой он грамотный специалист и опытный руководитель! И ваще незаменимый работник! Оченнно Вас поздравляю с таким цветочком!
И, судя по всему, ВСЕ на работе знают, за что, собственно, его держат на этой должности! Кароче, оч. уважаемый он человек у Вас...
И новую работу ему найти будет оч. нелегко... с такими исходными данными...
Как без подарков и с безработным жить станете?
Вот мне, к примеру, нравятся мужчины, которые чего-то добились в этой жизни, которые что-то из себя представляют, СОСТОЯВШИЕСЯ мужчины.
А Вам? Что представляет собой Ваш мужчина без его жены и тестя?
Ноль без палочки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем