Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я любовница!

Да, я любовница! Женатого мужчины , ему 31 год, вот уже полтора года .
Мы видимся каждый день , у нас даже сложился определенный график, каждый день в 8 вечера мы ужинаем вместе , уходит он около 23.00.
Он женат почти 5 лет, сыну 4 года.
Жена..не работает, сидит дома.
И вообще в своей жизни не работала никогда. Ей 28 лет.

У меня двое детей после 3-х браков, сын и дочь, мне в этом году 33 года
мария матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1603
таня баВ ответ на россиянка
россиянка
Зачем вы так скоропалительно черните мужчину? Армяне -кавказцы. И где вы видели, чтобы кавказцы были верны одной женщине? Это среди них редкость. В кавказцах полигамия ярко выражена и из-за этого предавать Родину они не будут. И родителей не бросят и детей. Пока он ее любит, будет с ней, а если ребенок от него будет, то будет содержать и сколько сможет уделять время. Кстати, армяне христиане.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Современные психологи утверждают, что мужчины с полигамией- маменькины сынки. В каждой женщине ищут образ своей мамы, а найти не могут!!! И ходят по бабам, и ходят....А если христиане, тогда уважаемым кавказцам сам бог велел не прелюбодействовать!!! Это-грех!!!
таня баВ ответ на таня ба
таня ба
Современные психологи утверждают, что мужчины с полигамией- маменькины сынки. В каждой женщине ищут образ своей мамы, а найти не могут!!! И ходят по бабам, и ходят....А если христиане, тогда уважаемым кавказцам сам бог велел не прелюбодействовать!!! Это-грех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всем христианам бог велел жить с одной любимой и плодиться!!! А от любви много детей бывает. А поскольку у наших женщин по одному или в лучшем случае двое детей, то плохо любят современные мужчины своих женщин.
Комментарий удален.Почему?
таня баВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы такое сравнение считаете уместным для женщин и мужчин? Мы богаче предметов!!!! У нас есть любовь, душа, дух, совесть, честь, достоинство, дружба!!! И другое- ненависть, тело,бездуховность, предательство, лицемерие, ложь, недоверие, одиночество!!!Выбор за вами!
таня баВ ответ на таня ба
таня ба
Вы такое сравнение считаете уместным для женщин и мужчин? Мы богаче предметов!!!! У нас есть любовь, душа, дух, совесть, честь, достоинство, дружба!!! И другое- ненависть, тело,бездуховность, предательство, лицемерие, ложь, недоверие, одиночество!!!Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваш выбор усвоят ваши дети и будут повторять. А те -внукам, внуки-правнукам...
Комментарий удален.Почему?
таня баВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Если вы христианин или иудей, то к тем и другим - не прелюбодействуй! Без высокопарных слов! Все просто! Не возжелай жены ближнего своего! Перестаньте делать из женщин вещь! Тогда вы забудете про цинизм и вам повезет с достойной женой!!!
Комментарий удален.Почему?
таня баВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ханжа-притворно-набожный, притворно-добродетельный человек.А что нельзя быть набожным и добродетельным по-настоящему???? Я верю в добродетель. На ней мир держится!!! И вам того желаю!!!
Комментарий удален.Почему?
таня баВ ответ на Алексей Черняев
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Аминь!!!
Марина С.В ответ на таня ба
таня ба
Всем христианам бог велел жить с одной любимой и плодиться!!! А от любви много детей бывает. А поскольку у наших женщин по одному или в лучшем случае двое детей, то плохо любят современные мужчины своих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно! Потому что зачем кого-то любить?! Надо же себя родимую!!! Пожить для себя и так далее...Вот эта которая не знает, что делать, так мыслит, видимо... Поэтому ни мужа, ни отца у детей... Я ж говорю: счастье не в том, чтобы брать, но чтобы и давать, и давать гораздо больше, уже и не думая о себе... А иначе ни семьи, ничего... так прыг-скок по жизни, того подцепила, другого...Как жить? Еще спрашивает! По совести, а не по расчету!
Владимир ТеминВ ответ на таня ба
таня ба
Современные психологи утверждают, что мужчины с полигамией- маменькины сынки. В каждой женщине ищут образ своей мамы, а найти не могут!!! И ходят по бабам, и ходят....А если христиане, тогда уважаемым кавказцам сам бог велел не прелюбодействовать!!! Это-грех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Асса!
анастасия лучшаяВ ответ на россиянка
россиянка
Зачем вы так скоропалительно черните мужчину? Армяне -кавказцы. И где вы видели, чтобы кавказцы были верны одной женщине? Это среди них редкость. В кавказцах полигамия ярко выражена и из-за этого предавать Родину они не будут. И родителей не бросят и детей. Пока он ее любит, будет с ней, а если ребенок от него будет, то будет содержать и сколько сможет уделять время. Кстати, армяне христиане.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда Армяне кавказцами стали? Они православные такие же и живут не на Кавказе а в Армении?)
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на анастасия лучшая
анастасия лучшая
Когда Армяне кавказцами стали? Они православные такие же и живут не на Кавказе а в Армении?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
армяне не православные..
джульеттаВ ответ на таня ба
таня ба
А может не надо поощрять таких мужчин! Ну подлец он! Двуличный лжец, враль, лицемер! Он же лишает общения семейного своего ребенка и свою жену! Он их предает!!А если предает семью, то и до Родины очередь дойдет! За своими родителями он же не ухаживает!!!За него это делают другие!!! Неужели вы его уважаете за предательство его семьи? Он разве достойный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
90 % мужчин изменяют жен .. значит они лгуны врали лицемеры ..как много таких их (((
Любовь Егорова (Почечугина)В ответ на таня ба
таня ба
Хорошо мужчина устроился!!!!! Одна женщина для него родила и заботится о его родителях, другая - сексуальные услуги предоставляет за продукты!!! Может он масульманин? Тогда обязан обеспечить каждой быт и жилье!!!!И таких мужиков в России-миллионы!!!! А страдают женщины!!!Мучаются вопросами только женщины!!! А ему хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знакома с масульманиным у него 2 жены и он обеспечивает 2 семьи , своих жён с детьми . Живёт по очереди 3 дня с 1 семьёй , затем 3 дня со 2 семьёй , живут в Башкирии . Мужчина верующий , со всех сторон положительный . А этот поматросити бросит . Вы молодая , не тратьте время на него . Поверьте правильно Вам пишут , сбежит к другой ! А Вам будет больно . Лучше сами порвите с ним , Ваше счастье рядом , дети не помеха.
вера стратуВ ответ на таня ба
таня ба
Хорошо мужчина устроился!!!!! Одна женщина для него родила и заботится о его родителях, другая - сексуальные услуги предоставляет за продукты!!! Может он масульманин? Тогда обязан обеспечить каждой быт и жилье!!!!И таких мужиков в России-миллионы!!!! А страдают женщины!!!Мучаются вопросами только женщины!!! А ему хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не уйдет он от жены пока родители живы, кто будет еще за ними терпеливо ухаживать. Когда родителей не станет найдет себе женщину по моложе и начнет все заново. ЭТО ЛОВУШКА, он отводит душу на стороне потому что может себе позволить и откупается заботой, он хороший психолог и эгоист.
GBВ ответ на таня ба
таня ба
Хорошо мужчина устроился!!!!! Одна женщина для него родила и заботится о его родителях, другая - сексуальные услуги предоставляет за продукты!!! Может он масульманин? Тогда обязан обеспечить каждой быт и жилье!!!!И таких мужиков в России-миллионы!!!! А страдают женщины!!!Мучаются вопросами только женщины!!! А ему хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох как верно. Для них для всех это в порядке вещей. Да еще и возмущаются если любовница недовольна своим положением. Точно сказали. А автору да, нужно бежать, и устраивать СВОЮ жизнь, а не жизнь женатого мужчины.
Оксана КузнецоваВ ответ на таня ба
таня ба
Хорошо мужчина устроился!!!!! Одна женщина для него родила и заботится о его родителях, другая - сексуальные услуги предоставляет за продукты!!! Может он масульманин? Тогда обязан обеспечить каждой быт и жилье!!!!И таких мужиков в России-миллионы!!!! А страдают женщины!!!Мучаются вопросами только женщины!!! А ему хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже подумала, что как то не ценит себя женщина. А ему хорошо, продукты купил и все, она довольна.Дешево получается. Практически нахаляву неплохо пристроился. 31 год это еще очень молодой, явно ненагулявшийся. Армяне женили его в раннем возрасте, жена - армянка строгого воспитания в постели не удовлетворяет полностью, вот он и ищет недостающие развлечения на стороне. Мужик очень молодой еще и таких любовниц у него будет море. Если она начнет на него давить как то или требовать большего, то он ее бросит и найдет новую. К тому же он он врун и предатель. так же легко может и ее предать, если он будучи женатым ведет двойную жизнь. А девушке, не совотовала бы брать на себя грех, уводить женатого из семьи. Придется раплачиваться рано или поздно за то что причинила боль чужой семье. Это подло и нечестно...
Ольга ФедоровичВ ответ на Лариса
Лариса
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно- таких не надо. вы правы!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа Д.В ответ на Лариса
Лариса
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво! 5 баллов!!!
NASTYA ROMASHKINAВ ответ на Лариса
Лариса
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Избави Бог от такого мужа. Я вообще не уважаю мужчин, которые пытаются усидеть на 2х стульях. И жена (разлюбил - разведись, тем более, что у него бизнес, скорее всего, жену помирать с голоду не бросит) и любовница (так о ней заботится, время тратит на ЕЁ детей, но не женится, а она время на него тратит, а могла бы искать такого же, но свободного).
джульеттаВ ответ на NASTYA ROMASHKINA
NASTYA ROMASHKINA
Избави Бог от такого мужа. Я вообще не уважаю мужчин, которые пытаются усидеть на 2х стульях. И жена (разлюбил - разведись, тем более, что у него бизнес, скорее всего, жену помирать с голоду не бросит) и любовница (так о ней заботится, время тратит на ЕЁ детей, но не женится, а она время на него тратит, а могла бы искать такого же, но свободного).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у женщин нет своего ума прежде чем осуждать мужчин
NASTYA ROMASHKINAВ ответ на джульетта
джульетта
а у женщин нет своего ума прежде чем осуждать мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы на меня намекаете, так я и не говорила, что очень умная. Я НЕ осуждаю таких мужчин (я им не судья), мне не нравится, когда некоторые из них пытаются усидеть на 2х стульях. Взрослые люди могут (хотелось бы) отвечать за свои поступки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем