Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я любовница!

Да, я любовница! Женатого мужчины , ему 31 год, вот уже полтора года .
Мы видимся каждый день , у нас даже сложился определенный график, каждый день в 8 вечера мы ужинаем вместе , уходит он около 23.00.
Он женат почти 5 лет, сыну 4 года.
Жена..не работает, сидит дома.
И вообще в своей жизни не работала никогда. Ей 28 лет.

У меня двое детей после 3-х браков, сын и дочь, мне в этом году 33 года
мария матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1603
Юля ДумченкоВ ответ на Лариса
Лариса
Вы хотели бы себе такого мужа?)) только честно?)) который бросив вас ребенком и еще повесив своих родителей сам бы тра...л левую тетку , обеспечивал бы ее и ее детей?)) дорого стоит конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не увидела что то про армян Ну если так то добра не жди все будет тянуться до бесконечности И там побывает и тут нагадит
Ирада РизвановаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно такого же? Вас ждет участь точно такой же жены. Цепная реакция. И так до бесконечности.
НадеждаВ ответ на Ирада Ризванова
Ирада Ризванова
Точно такого же? Вас ждет участь точно такой же жены. Цепная реакция. И так до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗАКОН БУМЕРАНГА...
Светлана НовичковаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и ищи, а чужого оставь...Когда нибудь он так же поступит с тобой, как с женой....А ты будешь сидеть дома, как его жена и делать вид, что ничего не знаешь...
Светлана Новичкова
Вот и ищи, а чужого оставь...Когда нибудь он так же поступит с тобой, как с женой....А ты будешь сидеть дома, как его жена и делать вид, что ничего не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы где ведете прием по раздаче пророчеств?
Светлана НовичковаВ ответ на Мисска
Мисска
а вы где ведете прием по раздаче пророчеств?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там же, где Вы учились такому тонкому юмору...
Светлана Новичкова
там же, где Вы учились такому тонкому юмору...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не юморю
марина шилинаВ ответ на Светлана Новичкова
Светлана Новичкова
Вот и ищи, а чужого оставь...Когда нибудь он так же поступит с тобой, как с женой....А ты будешь сидеть дома, как его жена и делать вид, что ничего не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна!!!!
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вам нужно его бросить и найти своего мужчину
ЗолотаяВ ответ на lilya Efe
lilya Efe
значит вам нужно его бросить и найти своего мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
ЕленаВ ответ на Золотая
Золотая
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Марина АртемьеваВ ответ на Золотая
Золотая
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

**Александровна*В ответ на Золотая
Золотая
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ойВ ответ на Золотая
Золотая
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

татьянаВ ответ на Золотая
Золотая
Не надо никого бросать, надо жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Дети есть и это замечательно. Если рожать больше не будете, наслаждайтесь любовью, таким просто супер мужским отношением к себе-женщине. Живите здесь и сейчас. А мужчины сами найдутся, тогда и решать будете, который достойнее, но выбор будет за Вами. А может потом и никто не нужен будет постоянно рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно верно!
Омега193В ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
яВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна полностью.
AlbinaВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно! Пусть уж останется любовником Сиди и радуйся пока жена не узнала Не нравится роль любовницы, значит надо искать своего А чужую семью разбивать не стоит!
Анна ANNAВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отличный и понятный ответ, и сомневаюсь , что его жена встречает его в 23.00 с обожанием и блеском в глазах )))) на фиг он ей сдался ))) какой привет - такой ответ ....... у нее еще есть время найти того, который достоин ее улыбки
АсютаВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Отдел рекламацийВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы решили, что он не заботится о своей семье? Или его жена, которая нигде не работает, сама семью содержит? На какие доходы???? Может, у него денег на три семьи хватит....
Омега193В ответ на Отдел рекламаций
Отдел рекламаций
Почему вы решили, что он не заботится о своей семье? Или его жена, которая нигде не работает, сама семью содержит? На какие доходы???? Может, у него денег на три семьи хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а заботиться о семье это только давать деньги? он приходит от любовницы каждый день в 23 часа дети спят в это время делаю вывод что ребенком он не занимается только содержит, если для Вас это норм то да он офигенный отец
Отдел рекламацийВ ответ на Омега193
Омега193
а заботиться о семье это только давать деньги? он приходит от любовницы каждый день в 23 часа дети спят в это время делаю вывод что ребенком он не занимается только содержит, если для Вас это норм то да он офигенный отец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я правильно поняла, речь идет про армянского мужчину...Они в принципе очень редко занимаются детьми. У меня соседи армяне. Женились по договоренности между родителями, познакомились прямо перед свадьбой. Родился ребенок, он вообще уехал с другой женщиной в неизвестном направлении.... и даже деньгами не помогает. Так что в данном случае не все так плохо. Он содержит семью и родителей.
Омега193В ответ на Отдел рекламаций
Отдел рекламаций
Если я правильно поняла, речь идет про армянского мужчину...Они в принципе очень редко занимаются детьми. У меня соседи армяне. Женились по договоренности между родителями, познакомились прямо перед свадьбой. Родился ребенок, он вообще уехал с другой женщиной в неизвестном направлении.... и даже деньгами не помогает. Так что в данном случае не все так плохо. Он содержит семью и родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да но детей любовницы он возит и забирает из садика и проводит с ними время, а своим не занимается
Отдел рекламацийВ ответ на Омега193
Омега193
да но детей любовницы он возит и забирает из садика и проводит с ними время, а своим не занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С детьми любовницы он проводит время, потому что у него нет выбора. Не может же она отправлять детей куда-нибудь, если он у нее каждый вечер тусуется....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем