Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я любовница!

Да, я любовница! Женатого мужчины , ему 31 год, вот уже полтора года .
Мы видимся каждый день , у нас даже сложился определенный график, каждый день в 8 вечера мы ужинаем вместе , уходит он около 23.00.
Он женат почти 5 лет, сыну 4 года.
Жена..не работает, сидит дома.
И вообще в своей жизни не работала никогда. Ей 28 лет.

У меня двое детей после 3-х браков, сын и дочь, мне в этом году 33 года
мария матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1603
1345678965
таня баВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно!!!!
Наталья КостюченкоВ ответ на Омега193
Омега193
такого же это какого? что бы на своего ребенка х.р положил а о чужих заботился? Вы хотите поменяться местами с его женой? или думаете что он такой хороший а там во всем жена виновата, история стара как мир жена овощ а любовница "красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28";)) только не забудьте что Вам придется заботится о престарелых родителях))) p.s. я Вас не осуждаю, просто Вы видите хорошо любовника а вот муж он фиговый да и отец судя по всему тоже, уж лучше хороший любовник чем такой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна абсолютна!!..Но замечу...армянин-не мусульманин..у них христианская вера..тока немного другая....и он никогда семью не бросит!! это факт!!!
Наталья КостюченкоВ ответ на Наталья Костюченко
Наталья Костюченко
Согласна абсолютна!!..Но замечу...армянин-не мусульманин..у них христианская вера..тока немного другая....и он никогда семью не бросит!! это факт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..минталлитет разный
ОЛЬГАВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю если он все время с вами, то он сможет уйти к вам, а искать другого такого не вариант, таких очень мало. Я почему то думаю, что он к вам все равно придет, дело времени.
ezhikВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Думаю если он все время с вами, то он сможет уйти к вам, а искать другого такого не вариант, таких очень мало. Я почему то думаю, что он к вам все равно придет, дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, только время нужно и сам придет. А какие у него отношения в своей семье?
Екатерина НекрасоваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Думаю если он все время с вами, то он сможет уйти к вам, а искать другого такого не вариант, таких очень мало. Я почему то думаю, что он к вам все равно придет, дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фиг Вы угадали, мужчина либо сразу уходит, либо никогда. Моя сестра 8 лет с женатым мужиком крутила, слезы... истерики люблю не могу... У него сын взрослый уже был ( за 20 лет), ну и что? Только нервы себе вымотала, а он , как был со своей женой , так и живет с ней по сей день, только любовница уже помоложе.
Автору дам такой совет, либо забудьте про свою любовь к этому мужчине и начните им просто пользоваться, как удобной вещью, как и он Вами, что бы, потом не было так мучительно больно, либо вообще забудьте про него и ищите своего единственного. Не стоит "обноски" донашивать, где ваша гордость в конце -концов?
ольга головкинаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт когда он станет вашем, он не найдет себе следующую, и будет все тоже самое ей.
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы разговаривали с ним на тему "Вашего возможного совместного будущего?"
фаина ленинаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
формулировочка та еще................в собственности мужчины долго не живут...........ваш предыдущий оппыт тому пример))))
ЕлькаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было изначально искать такого своего собственного, вот вам надо к человеку с которым у вас будет только тупик чтоб ваши дети привыкли и привязались ... Вот тут я бабы вас точно не пойму? Ну нафига тра.......рю- кормильцу , пусть хоть пятьсот раз положительный детей своих приучать , зачем? Таких сколько будет на подборе?
Snow LeopardВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправильная любовница какая-то, мужик попал. Надо с замужними встречаться которые не хотят "своего собственного", не лезут в семью и не парят мозги а просто получают удовольствие. Незамужние - уже группа риска, а разведенка с детьми это вообще жесть, от таких за километр надо держаться. Не в обиду)))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Snow Leopard
Snow Leopard
Неправильная любовница какая-то, мужик попал. Надо с замужними встречаться которые не хотят "своего собственного", не лезут в семью и не парят мозги а просто получают удовольствие. Незамужние - уже группа риска, а разведенка с детьми это вообще жесть, от таких за километр надо держаться. Не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть сколько угодно разведенок. которые шарахаются от таких любовничков...не надо всех одними граблями чесать...
Olga MajorowaВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машенька не мучайте себя иллюзиями-как только такой мужчина станет вашей собственностью-он опять найдет кого-то на стороне-есть такая порода мужчин. И жена тут не при чем-будь она хоть овощем хоть академиком-ему так интересней жить!
Иннесс АрмандВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со своим собственным будешь дома сидеть и думать, что работает от зари до зари. Жизнь сама выход подскажет
Marina RechkaВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вначале извинюсь, возможно буду резкой.......у Вас было 3 брака? почему не сложилось...лет то Вам совсем немного?...что мешало жить дальше...я не поверю, что все три были плохи, что не везло...вот смотрите Маша...Вы оставили без отца своих детей...теперь хотите оставить без отца еще и третьего ребенка...хотя какой он отец(((( Ваш вопрос странно выглядит...на него закономерных три ответа..остаться с ним,,,, разойтись,,,,и выйти за него замуж....выбирать Вам...выбор зависит от Вашей чистоплотности....в общем я думаю Вы и сами все прекрасно знаете
АСЯВ ответ на Marina Rechka
Marina Rechka
вначале извинюсь, возможно буду резкой.......у Вас было 3 брака? почему не сложилось...лет то Вам совсем немного?...что мешало жить дальше...я не поверю, что все три были плохи, что не везло...вот смотрите Маша...Вы оставили без отца своих детей...теперь хотите оставить без отца еще и третьего ребенка...хотя какой он отец(((( Ваш вопрос странно выглядит...на него закономерных три ответа..остаться с ним,,,, разойтись,,,,и выйти за него замуж....выбирать Вам...выбор зависит от Вашей чистоплотности....в общем я думаю Вы и сами все прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ДругВ ответ на Marina Rechka
Marina Rechka
вначале извинюсь, возможно буду резкой.......у Вас было 3 брака? почему не сложилось...лет то Вам совсем немного?...что мешало жить дальше...я не поверю, что все три были плохи, что не везло...вот смотрите Маша...Вы оставили без отца своих детей...теперь хотите оставить без отца еще и третьего ребенка...хотя какой он отец(((( Ваш вопрос странно выглядит...на него закономерных три ответа..остаться с ним,,,, разойтись,,,,и выйти за него замуж....выбирать Вам...выбор зависит от Вашей чистоплотности....в общем я думаю Вы и сами все прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полностью с вами согласна, если она уже 3 раза официально отметилась и ума не нажила , пусть остается в любовницах пока есть возможность.
AkimatВ ответ на Marina Rechka
Marina Rechka
вначале извинюсь, возможно буду резкой.......у Вас было 3 брака? почему не сложилось...лет то Вам совсем немного?...что мешало жить дальше...я не поверю, что все три были плохи, что не везло...вот смотрите Маша...Вы оставили без отца своих детей...теперь хотите оставить без отца еще и третьего ребенка...хотя какой он отец(((( Ваш вопрос странно выглядит...на него закономерных три ответа..остаться с ним,,,, разойтись,,,,и выйти за него замуж....выбирать Вам...выбор зависит от Вашей чистоплотности....в общем я думаю Вы и сами все прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ИрусяВ ответ на Marina Rechka
Marina Rechka
вначале извинюсь, возможно буду резкой.......у Вас было 3 брака? почему не сложилось...лет то Вам совсем немного?...что мешало жить дальше...я не поверю, что все три были плохи, что не везло...вот смотрите Маша...Вы оставили без отца своих детей...теперь хотите оставить без отца еще и третьего ребенка...хотя какой он отец(((( Ваш вопрос странно выглядит...на него закономерных три ответа..остаться с ним,,,, разойтись,,,,и выйти за него замуж....выбирать Вам...выбор зависит от Вашей чистоплотности....в общем я думаю Вы и сами все прекрасно знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у кого сколько было браков-не показатель того,что женщина плоха лишь тем,что у нее 3 мужа было..каждая до какого-то времени предпринимает попытки стать счастливой,не у всех получается с первого раза..а потом уже как получится..не надо никого осуждать..помогает ей любовник-ну и отлично, если ее устраивает,а вот надеяться,что он станет её собственным-глупо, тем более армянин..я б с таким связываться не стала..да и вообще,вокруг куча свободных мужчин..вопрос очень сложный..эта женщина явно нуждается в поддержке,в т.ч. и финансовой,но надежды её напрасны,а любовницей женатика быть унизительно. бросайте его сами,прорвётесь.
Алиса АлещенкоВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот то-то и оно - хочу такого же. Это такого, который жил бы с Вами, а спал бы на стороне? Значит надо искать и хотеть совсем другого....
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я желаю тебе встретить такого собственного мужчину, который будет изменять тебе с любовницей, а ты сиди дома и жди. Закон бумеранга!
Наталья ХохловкинаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый день! Поздравляю , Вы уже знаете чего хотите в своей жизни и это первый шаг к счастью! Только женатый мужчина приходит к Вам с чужой энергией которую в него вложила его жена , мать его детей. А каждая женщина наверное ищет своего мужчину , мужа ,отца. И не обязательно с деньгами или бизнесом, главное чтобы Вас чувствовали как женщину. А то , что Вы видите в любовнике это к Вам не относится это его отношение к своей жене, он у Вас "добирает" не хватающих ему эмоций вместо того ,что бы решить эту проблему со своей женой. Удачи Вам в поиске Себя!
Маха ПотаповаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо Вам ничего пока менять, вариант сложился идеальный. Помогает, за детьми присматривает, на отдых возит, и при этом другой человек ему стирает-гладит, и за родителями присматривает. Зачем его делать своим, чтобы он новую подружку начал искать? А насчет того, что "надо своего искать", так его можно и не найти - вокруг оглянитесь, много мужиков, желающих чужих детей растить? Ноль! Пусть идет, как идет. У меня такие отношения уже больше двадцати лет, сначала это напрягало, а сейчас, глядя как подруги своих постылых мужей ненавидят, я понимаю - все у меня замечательно! И чувства никуда не делись, и все дети нормально выросли. Так что живите сегодня, а завтра само наступит. А если есть где-то Ваш суженый, он все равно никуда не денется, судьба его приведет к Вам.
Любовь ФальковаВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К такому же мужчине найдётся такая же женщина на стороне, как Вы. Устроит это Вас?
Михаил ПетровичВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если он уйдет к тебе через какое-то время ты окажешься в таком же положении как сейчас его жена.
1345678965
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем