Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, я любовница!

Да, я любовница! Женатого мужчины , ему 31 год, вот уже полтора года .
Мы видимся каждый день , у нас даже сложился определенный график, каждый день в 8 вечера мы ужинаем вместе , уходит он около 23.00.
Он женат почти 5 лет, сыну 4 года.
Жена..не работает, сидит дома.
И вообще в своей жизни не работала никогда. Ей 28 лет.

У меня двое детей после 3-х браков, сын и дочь, мне в этом году 33 года
мария матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1603
мария матвеева
Надо заметить, что отношения у нас с ним более чем хорошие, он заботится , обо мне и детях , возит моих детей в сад каждое утро, вечером забирает, сам работает (свой бизнес). Взял на себя обязанность (практически с начала отношений) все продукты и всякие мелочи покупать мне домой. Я не трачу на быт практически ничего. Причем это не просто дать деньги - и неси сама все из магазина, он выберет , купит, привезет, поднимет..)
С ним мы везде, и на море, и на рыбалку, и в кино, кафе и прочее .
А жена дома сидит..и наверное думает работает ее муж с ночи до зари.
Тема не о том какая я стерва, а о том как жить дальше.
Ведь такие отношения - это жизненный тупик. Он не оставит семью ( хотел бы, за 1,5 года уже ушел), плюс его жена присматривает еще и за его престарелыми родителями .
А как жить мне? Оставить его и искать другие отношения со свободным мужчиной? Либо смирится с мыслью что лучше я ничего и никого не найду?
Я красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28....
Кристина СлавнаяВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Надо заметить, что отношения у нас с ним более чем хорошие, он заботится , обо мне и детях , возит моих детей в сад каждое утро, вечером забирает, сам работает (свой бизнес). Взял на себя обязанность (практически с начала отношений) все продукты и всякие мелочи покупать мне домой. Я не трачу на быт практически ничего. Причем это не просто дать деньги - и неси сама все из магазина, он выберет , купит, привезет, поднимет..)
С ним мы везде, и на море, и на рыбалку, и в кино, кафе и прочее .
А жена дома сидит..и наверное думает работает ее муж с ночи до зари.
Тема не о том какая я стерва, а о том как жить дальше.
Ведь такие отношения - это жизненный тупик. Он не оставит семью ( хотел бы, за 1,5 года уже ушел), плюс его жена присматривает еще и за его престарелыми родителями .
А как жить мне? Оставить его и искать другие отношения со свободным мужчиной? Либо смирится с мыслью что лучше я ничего и никого не найду?
Я красивая, ухоженная, обеспеченная девушка, в свои 33 выгляжу на 27-28....
СсылкаПожаловаться
Женат-то он мало и так быстро наскучила жена?Или не нагулялся ещё?
мария матвееваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Женат-то он мало и так быстро наскучила жена?Или не нагулялся ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать наскучила жена .. Я так понимаю она ведет "овощной" образ жизни у него, занята только бытом.
Кристина СлавнаяВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Видать наскучила жена .. Я так понимаю она ведет "овощной" образ жизни у него, занята только бытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж прям так с первых лет замужества такая, может сам не помогал ей?Любят некоторые ругать своих жён/мужей.Мы своих например не осуждали,не обсуждали так поговорим и все,я не люблю такие разговоры.Вообще мы неправильные какие-то были зато честные
мария матвееваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А что ж прям так с первых лет замужества такая, может сам не помогал ей?Любят некоторые ругать своих жён/мужей.Мы своих например не осуждали,не обсуждали так поговорим и все,я не люблю такие разговоры.Вообще мы неправильные какие-то были зато честные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вопрос не об их семье, пусть живут как хотят..мне то, что делать?
Сергей НовикВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Да вопрос не об их семье, пусть живут как хотят..мне то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сами чего хотите? Вы ни где ничего не сказали о том чего хотите. Просто задаете вопрос.
Кристина СлавнаяВ ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
А вы сами чего хотите? Вы ни где ничего не сказали о том чего хотите. Просто задаете вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она выше написала
мария матвееваВ ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
А вы сами чего хотите? Вы ни где ничего не сказали о том чего хотите. Просто задаете вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
Сергей НовикВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правильная позиция)). И ответ прост как пять пальцев. Нужно искать его))
Сергей НовикВ ответ на мария матвеева
мария матвеева
Я хочу такого же мужчину) только своего собственного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут нет альтернатив. этот конечно хороший, но не ваш, и вашим не станет. Значит нудно искать своего.
совет дать могу. Поставте себе правильную установку, какой вам нужен мужчина, и с большой вероятностью вы его найдете)
Лариса В ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
Тут нет альтернатив. этот конечно хороший, но не ваш, и вашим не станет. Значит нудно искать своего.
совет дать могу. Поставте себе правильную установку, какой вам нужен мужчина, и с большой вероятностью вы его найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот хорош?)) чем же он так хорош?)) обычный кобель ))
Сергей НовикВ ответ на Лариса
Лариса
этот хорош?)) чем же он так хорош?)) обычный кобель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как бы согласен. Главное, что искать нового нужно. Тратить на него молодость глупо
Лариса В ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
Я как бы согласен. Главное, что искать нового нужно. Тратить на него молодость глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
Лидия КазаковаВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
со временем ему будет нужна новая любовница..жене он тоже все таскает и любит. и останется с ней и детьми..у него всё в жизни будет хорошо -и жена. и дети, и внуки.
slastena.05@mail.ruВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
со временем ему будет нужна новая любовница..жене он тоже все таскает и любит. и останется с ней и детьми..у него всё в жизни будет хорошо -и жена. и дети, и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++а я кстати,тот самый овощ, ага.
Лидия КазаковаВ ответ на slastena.05@mail.ru
slastena.05@mail.ru
++++а я кстати,тот самый овощ, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то , что вы "овощ" - это Вам в жизни очень круто повезло, потому что Вы занимаетесь только своей семьёй, и в свои 50 будете выглядеть на 35 (поверьте мне - я работаю с такими), это рабочие лошадки думают, что они развитые и интересно живут, от того . что с утра бегают на работу каждый день и , при этом, муж и вся бытовуха ни них, а то что он у любовнице торчит, так она часть нагрузки жены на себя берет, он же до 23 часов не только её имеет, а пьет, ест и т.д. У меня таких примеров! В основном , к любовнице уходит, только тогда , когда жена выгонит.
Карасёва ЛюдмилаВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
то , что вы "овощ" - это Вам в жизни очень круто повезло, потому что Вы занимаетесь только своей семьёй, и в свои 50 будете выглядеть на 35 (поверьте мне - я работаю с такими), это рабочие лошадки думают, что они развитые и интересно живут, от того . что с утра бегают на работу каждый день и , при этом, муж и вся бытовуха ни них, а то что он у любовнице торчит, так она часть нагрузки жены на себя берет, он же до 23 часов не только её имеет, а пьет, ест и т.д. У меня таких примеров! В основном , к любовнице уходит, только тогда , когда жена выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё правильно!!!
slastena.05@mail.ruВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
то , что вы "овощ" - это Вам в жизни очень круто повезло, потому что Вы занимаетесь только своей семьёй, и в свои 50 будете выглядеть на 35 (поверьте мне - я работаю с такими), это рабочие лошадки думают, что они развитые и интересно живут, от того . что с утра бегают на работу каждый день и , при этом, муж и вся бытовуха ни них, а то что он у любовнице торчит, так она часть нагрузки жены на себя берет, он же до 23 часов не только её имеет, а пьет, ест и т.д. У меня таких примеров! В основном , к любовнице уходит, только тогда , когда жена выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все правильно вы говорите. Да, на развод жены подают в 85 процентах случаев.. Я еще за родителями нашими ухаживаю, и моими, и его. Времени отнимает много. Ну и насчет 2 *жены* я не возражаю,тк к вечеру у меня сил на мужа и его прихоти не остается. А сам он со мной не разведется никогда. я принята и одобрена его семьей и родными, а это оч важно для нашего менталитета.. Я живу спокойно..
Владимир ТеминВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
единожды солгавши да кто тебе поверит
Михаил ПетровичВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верно, закон жизни.
надеждаВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простите, что вмешиваюсь... он не предал. он пытается жить как умеет... жена живет, как умеет. ..она боится спрашивать его о чем - нибудь... борется за счастье своих детей, как умеет-терпимостью. а он, видимо, за всех в ответе, кого приручает. нельзя вешать ярлыки на людей: овощ и т. д. это она пришла в чужой дом и ,наверное, как гостья должна соблюдать некоторые правила-не навредить ... детям
Лидия КазаковаВ ответ на надежда
надежда
простите, что вмешиваюсь... он не предал. он пытается жить как умеет... жена живет, как умеет. ..она боится спрашивать его о чем - нибудь... борется за счастье своих детей, как умеет-терпимостью. а он, видимо, за всех в ответе, кого приручает. нельзя вешать ярлыки на людей: овощ и т. д. это она пришла в чужой дом и ,наверное, как гостья должна соблюдать некоторые правила-не навредить ... детям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Борется только любовница, а остальные нормально живут. Вы думаете, что жена знает про похождения мужа. Жене он говорит, что работает и будет кляться своими родителями, что никого у него нет. Так что милые любовницы пальцы веером не делайте.)))
АннаВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
100% предаст ,а годы уходят очень быстро!!! Согласна и пройдет еще лет 5 и шансов встретить свободного мужчину будет совсем мало. Трата времени и влезать в чужую семь это зло и когда нибудь вернется
Наталья МленикВ ответ на Лариса
Лариса
дело в том что новый ей не нужен)) ей этого подавай в полное распоряжение)) она не понимает почему жена овощ все еще на законном месте а она на втором.))предавший однажды предаст и дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сказка о золотой рыбке....не правда ли-похоже....такой и конец предстоит....
ЖеняВ ответ на Сергей Новик
Сергей Новик
Я как бы согласен. Главное, что искать нового нужно. Тратить на него молодость глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чью молодость? И где искать ? Подкаблучник какой то . Видно жена дома "гасит" его мужское эго , вот он на время в эти отношения окунулся, тут то его небойсь "зая" называют . Пока используют в своих корыстных целях
. И "нового" она ни где не возьмёт. Такие " ёжики" редко встречаются, уж лучше за "старого" держаться. Или он дал намёк что скоро соскочит ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем