Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 00:09, Главная форумов

Я-любовница!

Да,я-любовница.И меня это устраивает. Была в браке-развелась.Природа требует своё. Всегда была очень страстной.Без секса вяну.В жизни есть всё. Хороший сын,быт устроен,хорошая работа.Любовник женат. Моложе меня.Чувств к нему не испытываю и на него не претендую.Но секс с ним улетный. Сразу сказала,что не хочу проблем с его женой. Пусть хорошо шифруется.Если проколется-я исчезну из его жизни.Меня устраивают подобные отношения.Часто читаю на форуме,что такие как я просто мерзавки.А ,что я делаю плохого?Я ,наоборот,помогаю сохранить мир в семье:муж доволен,не шляется по бабам,которые охотятся за чужим,жена спокойна,что он в семье,деньги из семейного бюджета не тяну.И овцы целы и волки сыты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1667
Комментарий удален.Почему?
Если Вы себя похоронили, то я живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему?Какие установки?По умерщвлению плоти?Если создатель нас создал такими,значит так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему сыну 20 лет.Он уважает меня,а я его,а поэтому моя личная жизнь его не затрагивает.И чужого дядьку я в дом не приведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,что женатый мужчина это изгой?Сын знает, что его мама взрослая девочка и сама знает,что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы тоже сравнили убийство с прелюбодеянием. Пусть ходит налево если хочется. Вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прелюбодеяние, как и убийство, не являются смертным грехом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читайте матчасть перед тем, как что-то утверждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы путаете 7 смертных грехов и 10 заповедей))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Олеся, не гневайтесь на оппонента))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тот,кто судит других-тот подвержен гордыне. Следовательно,Вы тоже не без смертного греха.Только Бог может судить , а остальные должны заниматься своей жизнью, а не оценивать поступки других.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Прелюбодеяние, как и убийство, не являются смертным грехом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что является?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мадам, не говорите ерунду о том, что точно не знаете. Прелюбодеяние - это измена венчанному супругу, это грех, а блуд является мелким прегрешением, церковь на это смотрит сквозь пальцы, потому что святые отцы сами не прочь поблудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы это о чем? Я не прокурор, чтобы осуждать, и не адвокат автору, чтобы её оправдывать. Человек честно признается, что любит СЕКС, только и всего, получает удовольствие, не нанося вреда окружающей среде. Она свободна, никому не изменяет, а если мужик налево ходит, так это его проблемы. Была бы жена с ним в постели, как любовница, он бы и сидел у ноги. А то все тут такие святые, хоть нимб рисуй над головой, а покопаться поглубже, какждая вторая хотела бы на месте автора оказаться. Хороший секс - это для женщины здоровые нервы и красота
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Вы это о чем? Я не прокурор, чтобы осуждать, и не адвокат автору, чтобы её оправдывать. Человек честно признается, что любит СЕКС, только и всего, получает удовольствие, не нанося вреда окружающей среде. Она свободна, никому не изменяет, а если мужик налево ходит, так это его проблемы. Была бы жена с ним в постели, как любовница, он бы и сидел у ноги. А то все тут такие святые, хоть нимб рисуй над головой, а покопаться поглубже, какждая вторая хотела бы на месте автора оказаться. Хороший секс - это для женщины здоровые нервы и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Один умный человек среди всех пишущих. Это пишут святые у которых всегда голова болит ,если муж секса захочет. А что мужчине делать? Вот он идет к той с которой очень сладенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет слов. С вами не о чем разговаривать. Вы монашка?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru