Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-любовница!

Да,я-любовница.И меня это устраивает. Была в браке-развелась.Природа требует своё. Всегда была очень страстной.Без секса вяну.В жизни есть всё. Хороший сын,быт устроен,хорошая работа.Любовник женат. Моложе меня.Чувств к нему не испытываю и на него не претендую.Но секс с ним улетный. Сразу сказала,что не хочу проблем с его женой. Пусть хорошо шифруется.Если проколется-я исчезну из его жизни.Меня устраивают подобные отношения.Часто читаю на форуме,что такие как я просто мерзавки.А ,что я делаю плохого?Я ,наоборот,помогаю сохранить мир в семье:муж доволен,не шляется по бабам,которые охотятся за чужим,жена спокойна,что он в семье,деньги из семейного бюджета не тяну.И овцы целы и волки сыты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1652
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если Вы себя похоронили, то я живая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чему?Какие установки?По умерщвлению плоти?Если создатель нас создал такими,значит так надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Моему сыну 20 лет.Он уважает меня,а я его,а поэтому моя личная жизнь его не затрагивает.И чужого дядьку я в дом не приведу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А,что женатый мужчина это изгой?Сын знает, что его мама взрослая девочка и сама знает,что делать.
Комментарий удален.Почему?
Алия КапароваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вы тоже сравнили убийство с прелюбодеянием. Пусть ходит налево если хочется. Вам какое дело?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Прелюбодеяние, как и убийство, не являются смертным грехом))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Читайте матчасть перед тем, как что-то утверждать))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы путаете 7 смертных грехов и 10 заповедей))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Олеся, не гневайтесь на оппонента))
Екатерина КирнасоваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Тот,кто судит других-тот подвержен гордыне. Следовательно,Вы тоже не без смертного греха.Только Бог может судить , а остальные должны заниматься своей жизнью, а не оценивать поступки других.
Irina K.В ответ на Юлия
Юлия
Прелюбодеяние, как и убийство, не являются смертным грехом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что является?
Маха ПотаповаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мадам, не говорите ерунду о том, что точно не знаете. Прелюбодеяние - это измена венчанному супругу, это грех, а блуд является мелким прегрешением, церковь на это смотрит сквозь пальцы, потому что святые отцы сами не прочь поблудить.
Комментарий удален.Почему?
Маха ПотаповаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы это о чем? Я не прокурор, чтобы осуждать, и не адвокат автору, чтобы её оправдывать. Человек честно признается, что любит СЕКС, только и всего, получает удовольствие, не нанося вреда окружающей среде. Она свободна, никому не изменяет, а если мужик налево ходит, так это его проблемы. Была бы жена с ним в постели, как любовница, он бы и сидел у ноги. А то все тут такие святые, хоть нимб рисуй над головой, а покопаться поглубже, какждая вторая хотела бы на месте автора оказаться. Хороший секс - это для женщины здоровые нервы и красота
Татьяна ЛазуковаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Вы это о чем? Я не прокурор, чтобы осуждать, и не адвокат автору, чтобы её оправдывать. Человек честно признается, что любит СЕКС, только и всего, получает удовольствие, не нанося вреда окружающей среде. Она свободна, никому не изменяет, а если мужик налево ходит, так это его проблемы. Была бы жена с ним в постели, как любовница, он бы и сидел у ноги. А то все тут такие святые, хоть нимб рисуй над головой, а покопаться поглубже, какждая вторая хотела бы на месте автора оказаться. Хороший секс - это для женщины здоровые нервы и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Один умный человек среди всех пишущих. Это пишут святые у которых всегда голова болит ,если муж секса захочет. А что мужчине делать? Вот он идет к той с которой очень сладенько.
Алия КапароваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня нет слов. С вами не о чем разговаривать. Вы монашка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем