Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - любовница

Познакомились с ним в Интернете, как бы это не было смешно, в онлайн игре. Стали общаться. 24 часа в сутки 7 дней в неделю на связи были. Влюбились безумно. Он из другого города. С Кавказа. Когда уже всё, когда уже утонула в нём, узнала, что у него есть жена. Общение возобновили через некоторое время. Поняли, что не можем друг без друга. Жену не любит, вообще. Мы неоднократно виделись и эти встречи были счастьем для обоих. Жена узнала. Препятствует общению. А я не могу без него((( меня интересует мнение любовниц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Такое счастье!

"жена препятствует общению" - это так мииило! вот ведь ведьма какая! И что она для вас подсвечником не стоит?
LIKA
Прозвучало слово "Кавказ"...на фиг на фиг...
Natali Fomenko
и это пройдет :) страсть проходит примерно месяца через три.
Ангелина
Как говорят кавказские женщины "На вас практикуются..а нам экзамены сдают"
ахаха)
сколько можно объяснять)) какой бы ни была кавказская жена,его... он ставит ее выше любой другой дуры,особенно,если это русская баба
не лезьте в семью
Ангелина
Как говорят кавказские женщины "На вас практикуются..а нам экзамены сдают"
ахаха)
сколько можно объяснять)) какой бы ни была кавказская жена,его... он ставит ее выше любой другой дуры,особенно,если это русская баба
не лезьте в семью
СсылкаПожаловаться
Вот совершенно верно сказано!!!
НатальяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Как говорят кавказские женщины "На вас практикуются..а нам экзамены сдают"
ахаха)
сколько можно объяснять)) какой бы ни была кавказская жена,его... он ставит ее выше любой другой дуры,особенно,если это русская баба
не лезьте в семью
СсылкаПожаловаться
не всегда это верно
АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
не всегда это верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иного не видела примера)
жена- уже лет 5 не может забеременеть. постоянно по больницам
больной вид
а он всё равно той,другой(красивой и здоровой) говорит..что она и мизинца ее не стоит
НатальяВ ответ на Ангелина
Ангелина
иного не видела примера)
жена- уже лет 5 не может забеременеть. постоянно по больницам
больной вид
а он всё равно той,другой(красивой и здоровой) говорит..что она и мизинца ее не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня много иных примеров
Катя
я конечно не любовница, да и обманутой женой не была никогда, конечно могу не разбираться в ваших тонких отношениях)))... но.... с чего вы взяли что он жену не любит? а коли так, так какого хрена он с ней не разведется? ))) и еще тролльте в след. раз поинтереснее, тема про то какие жены дуры, твари и клуши, а любовницы, просто супер стар, мега супер стар, уже поистрепались)))) удачи...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не говорите... где затейливый поворот сюжета...
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как к вечеру?
так здесь же уже стартанули темы про прыщи на пятой точке... а вы разве не видели?
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да-да, я вот автору дала совет скипидаром лечить данный недуг, а она не оценила, обиделась... не поняла видимо, что я от души помочь хотела... жаль
BMW X6
Это он вам сказал что жену не любит?
Беги от него! И не верь. Никакой любви нет и быть не может! Он поиграет и бросит вас.
АнгелинаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Это он вам сказал что жену не любит?
Беги от него! И не верь. Никакой любви нет и быть не может! Он поиграет и бросит вас.
СсылкаПожаловаться
аха
они все жен не любят
страдальцы))))))))))))))))
Ангелина
аха
они все жен не любят
страдальцы))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже меня не любит. Ой не любит и родители его женится заставили и вообще такой несчастный. Я переписку пару раз читала и думала живот надорву от смеха. Наивные дурочки.
АнгелинаВ ответ на BMW X6
BMW X6
У меня муж тоже меня не любит. Ой не любит и родители его женится заставили и вообще такой несчастный. Я переписку пару раз читала и думала живот надорву от смеха. Наивные дурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))вот вот))
жаль наивных девочек)
которые верят в эти байки
Ангелина
)))))вот вот))
жаль наивных девочек)
которые верят в эти байки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль. Я одной такой написала что он (муж мой) женатый и дети есть и женат по любви и разводится не будет а если та хочет быть второй женой то я не против. Как ветром сдуло.
Комментарий удален.Почему?
BMW X6В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ругались сильно и не один раз. Когда узнали что сыночек у нас будет то потребовала чтобы он прекратил общение и удалил всех девушек из соц.сетей. Он на Коране поклялся и сделал.
АнгелинаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Жаль. Я одной такой написала что он (муж мой) женатый и дети есть и женат по любви и разводится не будет а если та хочет быть второй женой то я не против. Как ветром сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))а я знаю такую даму, которая согласна была идти второй) и он был серьёзно настроен, если бы она.... не позвонила его жене)))начала на нее орать,что не готова его делить, употребляя маты) Жена плакала..а он решил,что ошибся) и разорвал связь)
Я, не являясь русской бабой, преееееекрасно знаю,кто на что способен) как себя ведут мужья,особенно на отдыхе.., и как общаются с этими девами, вешая лапшу на уши)) и как часто слова-действительно лишь слова. )
Ангелина
))))а я знаю такую даму, которая согласна была идти второй) и он был серьёзно настроен, если бы она.... не позвонила его жене)))начала на нее орать,что не готова его делить, употребляя маты) Жена плакала..а он решил,что ошибся) и разорвал связь)
Я, не являясь русской бабой, преееееекрасно знаю,кто на что способен) как себя ведут мужья,особенно на отдыхе.., и как общаются с этими девами, вешая лапшу на уши)) и как часто слова-действительно лишь слова. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не русская. И тоже знаю менталитет своих земляков.
Сосед наш вообще как-то сказал что имею любовницу потому что хочу минет а жене не положено делать и в губы любовницу не целую. Вот и всё.
АнгелинаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Я тоже не русская. И тоже знаю менталитет своих земляков.
Сосед наш вообще как-то сказал что имею любовницу потому что хочу минет а жене не положено делать и в губы любовницу не целую. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...ну это две стороны одной медали)
Чаще слышала ,что с женой всего хватает,но она устает))ахаха)
Думаю,что если мужчина кобель,не уважающий себя и свою семью..то ему хоть 3 раза в день минет, он всё равно будет шляться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем