Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - любовница

Познакомились с ним в Интернете, как бы это не было смешно, в онлайн игре. Стали общаться. 24 часа в сутки 7 дней в неделю на связи были. Влюбились безумно. Он из другого города. С Кавказа. Когда уже всё, когда уже утонула в нём, узнала, что у него есть жена. Общение возобновили через некоторое время. Поняли, что не можем друг без друга. Жену не любит, вообще. Мы неоднократно виделись и эти встречи были счастьем для обоих. Жена узнала. Препятствует общению. А я не могу без него((( меня интересует мнение любовниц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ангелина
Ой...ну это две стороны одной медали)
Чаще слышала ,что с женой всего хватает,но она устает))ахаха)
Думаю,что если мужчина кобель,не уважающий себя и свою семью..то ему хоть 3 раза в день минет, он всё равно будет шляться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Просто у многих по 5-8 детей и конечно жены устают за день.
уже на мужа сил не остаётся и секса не хочется.
А кобелей везде хватает.
Вы откуда если не секрет?
АнгелинаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Согласна. Просто у многих по 5-8 детей и конечно жены устают за день.
уже на мужа сил не остаётся и секса не хочется.
А кобелей везде хватает.
Вы откуда если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Краснодаре живу, а так родом из РСО Алании
Ангелина
В Краснодаре живу, а так родом из РСО Алании
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ясненько. Я из СКФО
Королева. Марго
Как говорят русские мужчины, они ахают все что движется, а ту вы им попались..
Василиса
"Жену не любит, вообще";))))) Да уж... Это нормально, они все так говорят, "как бы это не было смешно"
Ольга

Мнение жены. Вам, "любовницам" женатые мужики лапшу на уши вешают, что им "жены надоели,мы их не любим,живем из-за детей" и т.д.
Здесь были сотни тем подобных.И когда уже уясните, что если мужчина захочет уйти-то никакие жены-дети не удержат?! Вас,милочка, используют-по прямому назначению.Это всё.Больше вам ничего не обломится.И, если нравится выставлять себя дурой и быть неликвидом-то продолжайте верить сказкам женатиков.
Галина Гербер
Ну...жену-то он как раз любит иначе бы ушёл. Самая большая ошибка всех любовниц - это верить в сказки про "не любимую жену". Вы либо принимает все как есть и знаете своё место, либо заканчивайте отношения. Поплачете и пройдёт. Это я вам говорю и как любовница, и как жена. Была в обеих ролях и знаю точно.
Николавна
Жена препятствует общению, вот гадина!!! Ну никаких понятий о жизни. Побыла замужем, подвинься)))
Жаба-Мордоед
Жену не любит? БУГАГА))) Все они так говорят когда хотят вдуть.
Наталья
ВРЕТЕ.Человек не может без сна больше суток. И в туалет он не ходил все 7 дней? И на работу?
MargaritaMargo
Ой умора. Жена препятствует общению. Вы совсем не умная что ли Аноним?? Может жкна вам еще постелить в спальне должна? А знак глубокого уважения вы же носите гордое звание Любовница!!
Elena Pomorceva
Сама играю и с мужем в игре познакомились. И некоторые наши друзья так же, но практика показывает, что далеко не все такое же в реале, как в виртуале. Там он может быть принцем в сияющих доспехах и защищать вас от врагов и мобов, но в реальной ПОВСЕДНЕВНОЙ!!! жизни, он вполне может оказаться тюфяком. Как правило такие персонажи приходят только на встречи с "любимой", а не на сходки клана, гильдии и тд. так как при большом скоплении народа сложнее придерживаться роли "прынца". Что касается жены, то он вас так и будет ахать, жена терпеть, а вы мечтать. Мой вам совет, раз вы играете, найдите себе нормального мужика свободного из числа донов и будет вам счастье.
А А
Я не любовница,но мнение рискну оставить.
Автор - забудьте как страшный сон, вычеркните все, не тратьте свою жизнь....Таких влюбленных полно, в итоге, в лучшем случае, он быстро вами наиграется и исчезнет. В худшем - вы потратите годы жизни, родите ребенка возможно и останетесь ни с чем. А "нелюбимая" жена вырастит детей в семье, даже если иногда будет закрывать глаза на шалости мужа.
lina
во тупииииизм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем