Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница

Очень длинная история, но попробую выговориться, может легче станет? 
Мне 45. Дважды была замужем (с обоими прожила по 10 лет), трое детей (27, 25 и 8 лет). Старшие дети от меня финансово не зависимы, у них все хорошо, свои семьи, дети, работа, машины, квартиры и т.д.
Когда малышке было 4 года, разошлась со вторым мужем и и начала жизнь с чистого листа. Хорошая работа, новый дом, (который построила сама уже после развода), машина, все блага (даже пожаловаться не на что). Одним словом все хорошо, самодостаточная, уверенная в себе женщина.  Одна проблема за 4 года (год в браке и 3 после развода) ни одного мужчины.  Почему то со мной даже боялись знакомиться, а если кто и пытался знакомиться все получали "от ворот-поворот".  На работе за мной начал ухаживать коллега, сначала мы просто на всех совещаниях, заседаниях   сидели вместе, мелкие знаки внимания и ни чего более. Ухаживания длились 2 года. Он ушел на повышение, я уволилась, кажется пути разошлись. Уж не знаю как так получилось что мы стали близки, но  факт остается фактом. Месяца через два после нашей близости я узнаю что он уже  около 10 лет живет гражданским браком с женщиной, из них последние 2 года его  жена живет и работает в другом городе (ухаживает за его престарелым отцом). Теперь о нас. Как то очень стремительно он вошел в мою семью (поперезнакомился с детьми, родственниками, друзьями). У меня дома не только его зубная щетка и тапочки, но и дежурный  комплект одежды, костюм, обувь и т. д. Помимо того, что он в любой момент может приехать днем,  два-три раза в неделю остается ночевать.   Очень медленно и аккуратно вводит меня в круг своих друзей.  На людях, где есть хоть кто нибудь незнакомый или из подчиненных мы делаем вид что между нами ни чего нет  (несмотря на то, что с каждым разом делать вид все сложнее и сложнее). 
Вроде бы меня должно все устраивать, любви, внимания мне достаточно, секс обалденный. Наши отношения можно назвать гостевой брак, если бы ни одно но... Каждодневные звонки его жены (что бы мне не говорили, для меня она его жена), Каждый раз он ей придумывает что то новое, просит своих друзей жене сказать что они были вместе и  т. д.  
Что мне делать?  С одной стороны меня все устраивает, с другой всю переворачивает. Периодически во мне борются два Я и какой из них победит не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Почти нормальная
Рано или поздно, но с женой придется объяснится. И ему, и вам. А оно вам надо? Если он дорожит вашими отношениями, то пусть разводится, а вы тогда будьте готовы ухаживать за его отцом.
Лариса
бедная та жена которая тоже вроде как жена и не жена, ухаживает за его больным отцом, но звонки новую письку раздражают, типа пусть сидит себе там смотрим за старым отцом и не сметь звонить, тут новая боевая подруга)) автор до 45 лет ума нет и не будет))
Ольга
Не понравилось только то, что его жена ухаживает за его отцом.... Остальное - норм
Элла
Тут давече одна неадекватеая под аеонимом написюкивала ,что солидарная с законной,в том что та вершила судьбы.Не боишься??
Лариса
и все таки бабы дура как не крути...
Mar Fa
Пипец( женщина там за его отцом ухаживает, а этот к о з л и щ е бабу себе завёл
ПроСТО Я
Сценарий......Давайте лучше продолжим сериал ""Улицы разбитых фонарей """.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Как сказала б форумный троль Нара - твар!
Мария
Наслаждайтесь жизнью. Ваша ошибка ( мне кааца) в том, что вы замутили отношения) зря знакомитесь с друзьями и прочее. Зря смешиваете ваши жизни. Зачем? Он не ангел, раз запряг жену ухаживать за своим отцом. Вы начали обо всем этом думать и накручивать себя. Оно вам надо? Есть такая циничная бабская поговорка ( ненавижу ссылки на поговорки, но) - не бери в голову...))))
*А*
Вот и сдался раскрасавице такой кабель...
натахари
Дурит он вам голову....ой дурит....какие еще звонки...либо вы в отношениях, либо он удобно устроился...
Tanita S
Я фигею. Его сожительница(он даже на ней не женился) живёт в другом городе и ухаживает за ЕГО отцом, а мужик здесь ещё одну бабу завёл. Хотя сожительница должна была бы понимать, что молодой и здоровый мужик долго без секса не протянет. То есть надо было сиделку нанимать отцу и жить вместе с мужчиной. А автору , если хотите, чтобы сожительница не звонила, наймите отцу сиделку, скажите уже наконец правду женщине, за ним ухаживающей и пусть она устраивает свою личную жизнь без вас. А то ваш любовник хитропопый очень - использует двух дур по полной и даже напрягаться не надо.
Sveta FВ ответ на Tanita S
Tanita S
Я фигею. Его сожительница(он даже на ней не женился) живёт в другом городе и ухаживает за ЕГО отцом, а мужик здесь ещё одну бабу завёл. Хотя сожительница должна была бы понимать, что молодой и здоровый мужик долго без секса не протянет. То есть надо было сиделку нанимать отцу и жить вместе с мужчиной. А автору , если хотите, чтобы сожительница не звонила, наймите отцу сиделку, скажите уже наконец правду женщине, за ним ухаживающей и пусть она устраивает свою личную жизнь без вас. А то ваш любовник хитропопый очень - использует двух дур по полной и даже напрягаться не надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже фигею...
Живет где-то женщина.. Ждет нынешнего, ухаживает за его прошлым, ничего не подозревает... Еще и звонками мешает...
Tanita SВ ответ на Sveta F
Sveta F
Я тоже фигею...
Живет где-то женщина.. Ждет нынешнего, ухаживает за его прошлым, ничего не подозревает... Еще и звонками мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что лишний раз подтверждает, что не нужно жить интересами мужчины, а тем более даже не мужа. Потому что всё равно никто не оценит. Жить надо свои интересами. Как мужик из этой истории. У него то в жизни всё хорошо и удобно.
Sveta FВ ответ на Tanita S
Tanita S
Что лишний раз подтверждает, что не нужно жить интересами мужчины, а тем более даже не мужа. Потому что всё равно никто не оценит. Жить надо свои интересами. Как мужик из этой истории. У него то в жизни всё хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не согласна с этой популярной форумной пропагандой, которая набирает всеобъемлющую поддержку: "Жить надо своими интересами"... Не готова углубляться, но, на мой взгляд, жить нужно взаимными интересами
Маришка
Правильно, жена за его отцом ухаживает, а он с вами развлекается. Мужик из рода козлов обыкновенных. А вы если что готовьтесь сменить жену у постели больного свекра.
Тат Ник
Тут не так все просто. Я свекровь бывшую тоже бросить не могла. Моральные устои мои не позволили.. А у моего бывшего как раз свадьба была. Но я ее знала 30 лет, а новая женва вообще не знала. Хоть мы не слишком ладили, но бросить ее , не могла.
chernecatВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Тут не так все просто. Я свекровь бывшую тоже бросить не могла. Моральные устои мои не позволили.. А у моего бывшего как раз свадьба была. Но я ее знала 30 лет, а новая женва вообще не знала. Хоть мы не слишком ладили, но бросить ее , не могла.
СсылкаПожаловаться
Вы достойны всяческого уважения
Тат НикВ ответ на chernecat
chernecat
Вы достойны всяческого уважения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в уважении дело. Она мне сына помогала ростить. Ну жалко мне ее было, знала что с переломом шеики бедра она долго не проживет.
chernecatВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Не в уважении дело. Она мне сына помогала ростить. Ну жалко мне ее было, знала что с переломом шеики бедра она долго не проживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мораль и сочувствие налицо - конечно, достойны уважения
Buton
Автор, он вас младше?
В тех отношениях дети есть?
Немного не поняла структуру "его" семьи... Он же обеспеченный, почему не перевезет отца в ваш город, и жена переедет - понимаю, вас это не устроит, но ведь логично?
И еще... а почему вы не спросите его сами - что дальше? Боитесь? Играете роль, из серии, всё устраивает? Понятно, что изначально вам хотелось легких отношений. Теперь стали залипать, тут надо бы соскочить, но вы хотите его завоевать))) Всего и целиком.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Автор, он вас младше?
В тех отношениях дети есть?
Немного не поняла структуру "его" семьи... Он же обеспеченный, почему не перевезет отца в ваш город, и жена переедет - понимаю, вас это не устроит, но ведь логично?
И еще... а почему вы не спросите его сами - что дальше? Боитесь? Играете роль, из серии, всё устраивает? Понятно, что изначально вам хотелось легких отношений. Теперь стали залипать, тут надо бы соскочить, но вы хотите его завоевать))) Всего и целиком.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю по порядку. Он меня старше. В тех отношениях детей нет. Отца не перевозит потому, что отец категорически не хочет (там дом, который он сам построил, там могила его жены и т.д.). Периодически спрашиваю что будет дальше в наших отношениях? И тут же сама отвечаю, пока будет жив его отец ничего не будет. Насчет завоевать... я просто знаю что он меня любит.
Izolda
счастливая, в 45 лет и такая бурная жизнь, у меня вот уже 2 года никого, хоть на стенку лезь ))
Ashiri
Ну, называя вещи своими именами, Вы живёте с подлецом и участвуете в грандиозной подлости. Мужик врёт, т.к. иначе лишится бесплатной сиделки. А Вы своим молчанием его подлость одобряете.
И, вводя Вас в круг своих друзей, он позорит перед ними себя и Вас. Они же знают его жену и понимают кто есть кто, и что происходит.
Его жена, конечно, не очень умная женщина, но это вредит только ей, к тому же мне казалось, что наивность и доброта не являются недостатками.
Excellent
И у детей ВСЁ есть, и у неё ВСЁ есть..
жизнь в шоколаде)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем