Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница

Очень длинная история, но попробую выговориться, может легче станет? 
Мне 45. Дважды была замужем (с обоими прожила по 10 лет), трое детей (27, 25 и 8 лет). Старшие дети от меня финансово не зависимы, у них все хорошо, свои семьи, дети, работа, машины, квартиры и т.д.
Когда малышке было 4 года, разошлась со вторым мужем и и начала жизнь с чистого листа. Хорошая работа, новый дом, (который построила сама уже после развода), машина, все блага (даже пожаловаться не на что). Одним словом все хорошо, самодостаточная, уверенная в себе женщина.  Одна проблема за 4 года (год в браке и 3 после развода) ни одного мужчины.  Почему то со мной даже боялись знакомиться, а если кто и пытался знакомиться все получали "от ворот-поворот".  На работе за мной начал ухаживать коллега, сначала мы просто на всех совещаниях, заседаниях   сидели вместе, мелкие знаки внимания и ни чего более. Ухаживания длились 2 года. Он ушел на повышение, я уволилась, кажется пути разошлись. Уж не знаю как так получилось что мы стали близки, но  факт остается фактом. Месяца через два после нашей близости я узнаю что он уже  около 10 лет живет гражданским браком с женщиной, из них последние 2 года его  жена живет и работает в другом городе (ухаживает за его престарелым отцом). Теперь о нас. Как то очень стремительно он вошел в мою семью (поперезнакомился с детьми, родственниками, друзьями). У меня дома не только его зубная щетка и тапочки, но и дежурный  комплект одежды, костюм, обувь и т. д. Помимо того, что он в любой момент может приехать днем,  два-три раза в неделю остается ночевать.   Очень медленно и аккуратно вводит меня в круг своих друзей.  На людях, где есть хоть кто нибудь незнакомый или из подчиненных мы делаем вид что между нами ни чего нет  (несмотря на то, что с каждым разом делать вид все сложнее и сложнее). 
Вроде бы меня должно все устраивать, любви, внимания мне достаточно, секс обалденный. Наши отношения можно назвать гостевой брак, если бы ни одно но... Каждодневные звонки его жены (что бы мне не говорили, для меня она его жена), Каждый раз он ей придумывает что то новое, просит своих друзей жене сказать что они были вместе и  т. д.  
Что мне делать?  С одной стороны меня все устраивает, с другой всю переворачивает. Периодически во мне борются два Я и какой из них победит не знаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ксения
Ничего не поняла, кто с кем спал, кто кому жона..
Короче, мы все умрем.
НикитишнаВ ответ на Ксения
Ксения
Ничего не поняла, кто с кем спал, кто кому жона..
Короче, мы все умрем.
СсылкаПожаловаться
она была дважды замужем.разошлася.теперича в любовницах ходит у одного хмыря.который живёт в друугом городе с бабой в гражданском браке .а баба энта ухаживает за его престарелым батей ,а сам так называемый сожитель кобелирует с автором и врёт сожительнице .если та звонит шо он у друзей гостит типа.А автор не знает кем себя считать нежно-влюблённой или сволочью...
007 0000
45 лет? Неверю
Марина
Какие страсти под старую Ж...?
Ёрик
вы прям бойцовский клуб а не женщина, в жизни кто для чего создан- вот вы для борьбы, а кто-то для мира- что ж - лупцуйтесь
... ибо
"очень медленно и аккуратно вводит" - споткнулась на этих эпитетах )))
Елена МарковаВ ответ на ... ибо
... ибо
"очень медленно и аккуратно вводит" - споткнулась на этих эпитетах )))
СсылкаПожаловаться
И я))) Сразу такого напридумывала...
Soviet WomanВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
И я))) Сразу такого напридумывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексис
Жалко жену, запрягли за его отцом ухаживать, а муж еще и изменяет. Жизнь -боль
LodomeriaВ ответ на Алексис
Алексис
Жалко жену, запрягли за его отцом ухаживать, а муж еще и изменяет. Жизнь -боль
СсылкаПожаловаться
Да уж... Мужик преотвратный. Зато экономный)) Нехило экономит на сиделках.
АлексисВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да уж... Мужик преотвратный. Зато экономный)) Нехило экономит на сиделках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, хорошо устроился, одна сидит с отцом, другая сосет
Lodomeria
Вы уже согласились стать второй 'женой' в этом гареме. Что теперь делать?!
Баба Яга в молодости
Поезжайте в другой город работать и ухаживать за его престарелым отцом. Тоже сможете звонить в любое время, а он будет оправдываться.
Vikki
Не понимаю ваших моральных терзаний - если вам хорошо, то к чему вопросы? Вы оба взрослые люди и жизнь одна)
Мона ЛизаВ ответ на Vikki
Vikki
Не понимаю ваших моральных терзаний - если вам хорошо, то к чему вопросы? Вы оба взрослые люди и жизнь одна)
СсылкаПожаловаться
Это не моральные терзания. Автора коробит, что она вынуждены прятаться, делать вид на людях, что ничего их не связывает, видеть, как он отчитывается перед женой, друзей просит.
АлексисВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Это не моральные терзания. Автора коробит, что она вынуждены прятаться, делать вид на людях, что ничего их не связывает, видеть, как он отчитывается перед женой, друзей просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она хотела, она же не жена
Ivolga
да-аа,если бы меня были все блага ка у автора и такой достаток, то нафиг бы мне все мужики сдались! да ещё такие замороченные...
Рыжий ПесецВ ответ на Ivolga
Ivolga
да-аа,если бы меня были все блага ка у автора и такой достаток, то нафиг бы мне все мужики сдались! да ещё такие замороченные...
СсылкаПожаловаться
вот поддерживаю!
АлексисВ ответ на Ivolga
Ivolga
да-аа,если бы меня были все блага ка у автора и такой достаток, то нафиг бы мне все мужики сдались! да ещё такие замороченные...
СсылкаПожаловаться
но вибратор же не согреет холодными одинокими вечерами
IvolgaВ ответ на Алексис
Алексис
но вибратор же не согреет холодными одинокими вечерами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если только в качестве грелки, то пофиг на жену, а с друзьями его вовсе нечего встречаться....
ВИШНЯ
не читала, но осуждаю...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не читала, но осуждаю...
СсылкаПожаловаться
Не верю
ZaraZaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не читала, но осуждаю...
СсылкаПожаловаться
Я а прочитала. Слабо написано.
АлексисВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я а прочитала. Слабо написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не Довлатов
Леха Прыщиков..
Оставить все как есть. И в этом возрасте надо искать уже путь к священнику.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем