Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница 15 лет

Я любовница- 15 лет- это стаж или глупость!? Я состоятельная. Он меня старше на 14 лет. Мне38-.ему 52. Трое
деток- все мальчики. От 19 до30 лет. Я симатичная блондинка - все-при мне! Ждала когда дети вырастут - но у разбитого кортыта осталась!! Рассудите
Юлия Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Елена Тафинцева
У некоторых конечно самооценка ой как завышена...
Ирина Русакова
А что тут судить? Глупый стаж.
Мирандолина
Это ж какое надо иметь терпение, чтобы 15 лет ждать, пока мужчина на тебе женится. Я бы так не смогла.
Аня Веллер
Как то собрались мы с коллегами на девишник, среди нас была вдова, все знали, что у нее любовник, выпили и стала она рассказывать, какая жена у ее Л. , и неряха, и готовить не умеет, а уж страшная слов нет, даже его сын увидив ее случайно, сказал папе, что очень достойная женщина. Больше мы не звали эту коллегу в свою компанию.
Анастасия
Это глупый стаж.))
Tatiana Cherry
15 лет!!
вы шутите?
я понимаю год, два, три ждать. Но 15???
скорее ищите мужа и рожайте ребенка достойному мужчине, если еще не поздно
удачи!
НАТА
Любовница-это туалет...мужчина ходит туда справлять нужду. Вам нужен такой статус?
Андрей Журавлев
Если Вы его любите -это нормально.Если чисто меркантильный интерес,то вы дура, он уже давно все понял.
Ирина
Юля, через 8 лет он будет пенсионером. Не знаю... зачем столько времени потрачено на чужого мужчину который никого не любит кроме себя... и молодая любовница на которую он не особо тратиться и жена которая принеси подай. 38 самое то чтобы начать жить по другому и найти другого мужчину.
милованова
это его дети от жены? а у вас дети есть?
Наташа СорокинаВ ответ на милованова
милованова
это его дети от жены? а у вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
у неё сын 13 лет, не от любовника
007 0000
Да как ж вас рассудить, автор, мы то сиожем? Жизнь она ваша. Вы и судите.
Вы себя комфортно чувствупте? В данной ситуации по итогу?
Ирина
А смысл судить?
Тут или большая любовь, а ее не судят, ею наслаждаются, либо большая глупость. Из нее делают выводы и извлекают уроки.
А дальше вам решать, что вы хотите в этой жизни.
007 0000
Я конечно с трудом представьяю себе валу ситуацию.
Наверно больше привязанность, чем меркантильный интерес. Деньги рядом 15 лет не удержат.
А может не надо мучать себя вопросом: выиграла/ проиграла в отношениях? Может вопрос задать "что изменить в ситуации, что бы я была счастлива?"
Empress Ki
Вы смелая женщина, которая открыто призналась в своём фиаско, а то тут анонимки пишут, какие они успешные в своём статусе любовницы, а когда остаются ни с чем, вряд ли так открыто признают это.
Ксения Джураева
А чего ждали то?
сергей ляшук
каждый по своему беситься ))
Diana Mejia
В каком смысле вы у разбитого корыта остались? Так и отказался разводиться? 15 лет назад-то еще ничего, а сейчас старый пень вам на что, его старческие болячки лечить? Вы-то, судя по фото, еще в соку дэвушка, о чем печалиться? Понятно, что жалко потраченного времени и обманутых надежд, ну так, может, это и был наилучший вариант (смотрите выше про старого пня с болячками), к тому же, будучи любовницей, вы видели его лучшую сторону, с вами он проводил время, развлекался, а дома - отбывал повинность, там его видели совсем иным, чем вы, уж точно. Так что у вас были не самые плохие 15 лет с этим человеком. Для себя подведите итоги, что хорошего вы получили от этих отношений, чему научились, что хорошего в вашей жизни бы НЕ произошло, если бы этого человека не было в вашей жизни? Мысленно поблагодарите его за все это и перекреститесь, что он в конце на вас не свалился на старости лет! А вообще любовницами становятся не просто так - какая-то психологическая проблема у вас была, неразрешенный эдипов комплекс и т.д. Ну это на случай, если захотите глубоко поразбираться.
Марфа
Если это стаж, то где карьерный рост? следовательно, это глупость несусветная...
Belana
И вновь убеждаюсь в справедливости утверждения, что женщина, партнер которой значительно старше ее, сама зачастую выглядит старше своего возраста. Стимула нет.
Антонина Лукиян
и что вам сказать? радует, что стаж 15 лет, а не ваш возраст, как я в начале прочитала
Наталья*****
Чет тетя врет, что ей 38 , не меньше 45 ...Видать всё же пыталась устроить свою личную жизнь как могла...И большой вопрос по поводу состоятельности....Скорее состоявшаяся....любовница....чем состоятельная....
Оксана ...
Ну...так вам и надо. Что еще сказать. Прожила жизнь с чужим мужем...Жесть
Елена Александровна
а что вы хотите услышать? рассудить? Ну так я рассуждаю так: вы - дура, мадам. 15 лет назад выбрали такой путь, шли по нему не сворачивая, вы пришли туда, куда шли - в пустоту. Сидите теперь на попе ровно и не рыпайтесь, поезд ваш давно мимо прошел.
Ольга Кравцова
Предлагаю в паЧпорте еще одну странцу вклеить. Любовницы (любовники). На один-два раза-мимо..А те, кто 5 лет в этом статусе (как ПМЖ через 5 лет дают) -будьте любезны. Зафиксируйте факт ПМЖ.. Не гражданства (на это жена только право имеет), а ПМЖ -запросто со всем предоставляемыми льготами.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем