Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ЛЮБОВНИЦА

Он старше меня на 14 лет - мне 30, ему 44. У него двое детей, у меня сын. Когда начали встречаться - оба были в браке и прекрасно об этом знали ( правда, мой брак вскоре распался), но это нас не остановило. Не буду говорить за него. а я ...Что я... Всё банально - увидела его и поняла -ОН. Во всём схожие люди - взгляды, увлечения, образ мыслей, даже юмор на одной волне.
Сразу поставили друг друга в известность, что семьи - неприкосновенны, что ничего друг от друга ждать не будем. И закружилось... Сначала виделись раз-два в две недели, потом всё чаще и чаще. Нас друг в друге устраивает буквально всё, мы легко общаемся, много общих тем, в сексе вообще полная идиллия. Я точно знаю, что он меня не любит. Уважает -да. Ценит - да. Хочет -ооо, ещё как. Но не любит. И прекрасно знаю, что он пусть не легко, но от меня окажется, если наша связь станет угрозой для его семейного благополучия. Я его "ручная гейша" - и поговорить, и удовлетворить - всё в одном флаконе. Но для Такого Мужчины я готова побыть и гейшей, его просто надо знать, чтобы понять меня.
Однажды мы расстались на долгих 2 месяца. Были причины. За это время я успела попасть в серьёзное ДТП, ему ошибочно сказали, что я погибла, и он с перепугу позвонил. Он не говорил мне высокопарных слов о любви, не каялся ни в чём. Сказал " Однажды может случиться так, что не станет тебя или меня. Поэтому хочу, чтобы ты знала, что лучше женщины, чем ты, у меня не было".
разумеется, после выписки мы продолжили наши встречи.
Я люблю его. Очень люблю. Боготворю. НО! Я совершенно не хочу его развода с женой. Просто потому, что понимаю, к чему это приведёт. Согласитесь, в 44 года бросать дом, быт, семью - слишком рискованный шаг. Там у него быт, надёжная гавань, дети и нежная, любящая жена. Здесь же - полная неуверенность (как ни крути, а я здорово моложе, мало ли что). Он любит детей и уважает (но, увы, тоже не любит) жену.
Опять же, сменить круг друзей, ставший общим именно для ИХ семейной пары за 16 совместных лет...
Одним словом, подобные перемены принесут ему боль в любом случае, и я этого не хочу.
И ещё я чувствую вину перед его женой. Я очень уважаю эту неведомую и невидимую для меня женщину за то, что он - это Он. Ведь его ухоженность, уравновешенность, да просто, простите, Мужское Здоровье это в огромной степени её заслуга. Она - мать Его детей - его маленьких копий. уверена, что за 2 года нашей связи она прекрасно всё поняла, но никак этого не проявила. Согласитесь, что сложно не заметить, когда твой мужчина сыто жмурится после многократного и разнообразного секаса на стороне и в собственной постели особой прыти уже не проявляет. Ибо не молод, увы. Д аи вообще ...Ну, что обьяснять - кто знает, тот поймёт.
Мы НИКОГДА не говорим с ним о его жене, об их семейных делах. разве что о детях - забавные случаи, в основном, да о своих собаках.
И всё идёт, как идёт. Да, может оборваться в любой момент, причинив неимоверную боль, но я сама выбрала этот путь. Я не тяну и никогда не потяну его из семьи. Хотя бы ещё и из эгоистичных (да-да!) соображений - ведь с Ним вместе мне достанутся его бзики, болезни, проблемы, расходы на двоих детей, чувство вины перед ними и женой. Хочу я этого? НЕТ! Просто потому, что я знаю и люблю его таким, каким он ко мне приходит - набритым, чистеньким, готовым к ласкам или весёлым прогулкам. Другим я его просто не видела, и было бы по меньшей мере самонадеянно утверждать, что восприму его всяким. Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь, не правда ли?
Так вот! Девочки, Девушки, Женщины, - те, которые плывут со мной в одной лодке! Наслаждайтесь тем, что есть СЕЙЧАС! Не ругайте и не поносите жён - просто подумайте, кто именно ухаживает за вашим возлюбленным основную часть его жизни? А стремление замуж... Ну что ж ...Лично моё мнение - лучше быть влюблённой ( и счастливой) любовницей, чем разочаровавшейся женой.
И - ЖЁНЫ! Простите нас. ну, вот такие мы заразы - влюбляемся и не можем отказать себе в кусочке хотя бы и ворованного, но счастья.
Заблудившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
14567891019
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Заблудшая, всех, кто вас погладил по головке и сказал, что у вас ЛЮБОФЬЬЬЬ, вы поблагодарили и похвалили в ответ. А другие ответы вам неприятны. Вы закрываете глаза на реальность. За это вы платите своей жизнью и нервами, а также возможностью встретить нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заблудшая, всех, кто вас погладил по головке и сказал, что у вас ЛЮБОФЬЬЬЬ, вы поблагодарили и похвалили в ответ. А другие ответы вам неприятны. Вы закрываете глаза на реальность. За это вы платите своей жизнью и нервами, а также возможностью встретить нормального человека.

Заметьте, что оппонирующую мне КоШарика я весьма искренне поблагодарила. За мудрость и спокойствие. Коих Вам, к сожалению, не достаёт.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Заблудшая, всех, кто вас погладил по головке и сказал, что у вас ЛЮБОФЬЬЬЬ, вы поблагодарили и похвалили в ответ. А другие ответы вам неприятны. Вы закрываете глаза на реальность. За это вы платите своей жизнью и нервами, а также возможностью встретить нормального человека.

Заметьте, что оппонирующую мне КоШарика я весьма искренне поблагодарила. За мудрость и спокойствие. Коих Вам, к сожалению, не достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заблудшая, всех, кто вас погладил по головке и сказал, что у вас ЛЮБОФЬЬЬЬ, вы поблагодарили и похвалили в ответ. А другие ответы вам неприятны. Вы закрываете глаза на реальность. За это вы платите своей жизнью и нервами, а также возможностью встретить нормального человека.

Заметьте, что оппонирующую мне КоШарика я весьма искренне поблагодарила. За мудрость и спокойствие. Коих Вам, к сожалению, не достаёт.

Дорогая, ваш вопиющий эгоизм и глупость не оставили меня равнодушной. Мне жаль вашего ребенка. Вы напомнили мне знакомую. Когда она прозрела ей было уже за 50. Она тоже бросила свою жизнь под ноги такому кобельку. Осталась у разбитого корыта, да еще и странности на этой почве появилсь. Синоним мудрости для вас - доброжелательное отношение к вашим грехам. Мне противны вы и подобные вам, а уж тем более такие подонки, как ваш потаскун.
Карина WestВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Заблудшая, всех, кто вас погладил по головке и сказал, что у вас ЛЮБОФЬЬЬЬ, вы поблагодарили и похвалили в ответ. А другие ответы вам неприятны. Вы закрываете глаза на реальность. За это вы платите своей жизнью и нервами, а также возможностью встретить нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто резки очень. А когда говорили "вы немолодая, некрасивая", вы считаете за это вам спасибо скажут? Тем более когда женщина на самом деле симпотичная. Ваше мнение никому неинтересно, так как вы не высказаться хотели, а обидеть человека. В вас нету такта или элементарного воспитания.
Карина WestВ ответ на Мираж
Мираж
Эту исповедь любовницы каждый понял и принял по-своему. Лично я поняла, что молодая, очень достойная женщина - любит всей душой. Это когда все чувства через край, когда им тесно в груди. Что плохого в том, что она захотела поделиться с нами своим счастьем? Те, кто поливают ее здесь грязью - просто недалекие и не познавшие настоящее чувство любви. Что будет - то будет, а сейчас есть ЛЮБОВЬ, и от нее нельзя отказываться. "Заблудившаяся" может отказаться от встречь, но любовь все равно останется ( возможно навсегда) жить в ее сердце.
Простите, что опять прибегаю к П.Коэльо, но это по теме и может быть поможет кому-то взглянуть на жизнь иначе.

" Миллионы супружеских пар, сами того не зная, ежедневно предаются таинствам садомазохизма. По утрам мужья отправляются на службу, вечером приходят домой, брюзжат и жалуются, всем недовольны, тиранят жену или сносят ее упреки, чувствуют себя глубоко несчастными - но при этом прочнейшим образом привязаны к своему несчастью, не подозревая, что довольно было бы одного движения, короткой фразы «Больше не хочу», чтобы избавиться от его гнета".

И притча из книги того же автора.

Жила - была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным опереньем. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глаз тех, кто следит за ней с земли.
Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе - и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее. Но как-то раз пришло ей в голову - да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась - испугалась того, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала -позавидовала врожденному дару полета.
И еще - испугалась одиночества. И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит - а улететь не сможет».
А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.
Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все». Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать, больше не было нужды, и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать - а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, - облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь, да чтоб клетка чистилась.
И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками.
А загляни она себе в душу - поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.
Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла?» - спросила ее женщина. «Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, - отвечала смерть. - Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее - без меня дело никак не обойдется».
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то привели эти строки, это дало мне ответы на некоторые вопросы, которые мучали меня. (Из П.Коэльо я только "Алхимика" прочитала, за 2 дня). А лучше скажите какие книги вам больше всего нравятся?
Ленок Любимая
доброе утро...Вы не поверите,но я самасейчас нахожусь в аналогичной ситуации и очень Вас понимаю...меня удивляет другое - как жены все прекрасно понимают и учат как НАМ НАДО поступать!!!.сама была женой 25 лет,расстались с мужем,когда поняла что у него есть любовница ( вот уже 10 лет как они расписались),на развод подала сама,хотя осталась с 2 детьми,просто потому что поняла,что не в праве удерживать человека - он тоже имеет право на счастье и...НЕ ЖАЛЕЮ...все у меня замечательно сложилось - и любимая работа,дети выросли, уже есть внук...всегда была не одна..А сколько женатых мужчин крутятся рядом!!! -так милые жены - держите их покрепче!!! Почему они от Вас бегут к нам-любовницам??? Не принимала...и все равно была ПЛОХОЙ...Давайте просто жить и любить...для всех мы НИКОГДА хорошими не будем...А Вас понимаю и поддерживаю..Долгой и красивой любви Вам...
ЗаблудившаясяВ ответ на Ленок Любимая
Ленок Любимая
доброе утро...Вы не поверите,но я самасейчас нахожусь в аналогичной ситуации и очень Вас понимаю...меня удивляет другое - как жены все прекрасно понимают и учат как НАМ НАДО поступать!!!.сама была женой 25 лет,расстались с мужем,когда поняла что у него есть любовница ( вот уже 10 лет как они расписались),на развод подала сама,хотя осталась с 2 детьми,просто потому что поняла,что не в праве удерживать человека - он тоже имеет право на счастье и...НЕ ЖАЛЕЮ...все у меня замечательно сложилось - и любимая работа,дети выросли, уже есть внук...всегда была не одна..А сколько женатых мужчин крутятся рядом!!! -так милые жены - держите их покрепче!!! Почему они от Вас бегут к нам-любовницам??? Не принимала...и все равно была ПЛОХОЙ...Давайте просто жить и любить...для всех мы НИКОГДА хорошими не будем...А Вас понимаю и поддерживаю..Долгой и красивой любви Вам...
СсылкаПожаловаться
доброе утро...Вы не поверите,но я самасейчас нахожусь в аналогичной ситуации и очень Вас понимаю...меня удивляет другое - как жены все прекрасно понимают и учат как НАМ НАДО поступать!!!.сама была женой 25 лет,расстались с мужем,когда поняла что у него есть любовница ( вот уже 10 лет как они расписались),на развод подала сама,хотя осталась с 2 детьми,просто потому что поняла,что не в праве удерживать человека - он тоже имеет право на счастье и...НЕ ЖАЛЕЮ...все у меня замечательно сложилось - и любимая работа,дети выросли, уже есть внук...всегда была не одна..А сколько женатых мужчин крутятся рядом!!! -так милые жены - держите их покрепче!!! Почему они от Вас бегут к нам-любовницам??? Не принимала...и все равно была ПЛОХОЙ...Давайте просто жить и любить...для всех мы НИКОГДА хорошими не будем...А Вас понимаю и поддерживаю..Долгой и красивой любви Вам...

Спасибо))) И Вам!
Елена Велигура
Знаешь, а прекрасно тебя понимаю. Я сама восемь лет любовница. А до этого была в браке 10 лет. Так эти восемь самые лучшие и счастливые годы моей жизни. Я поняла что такое быть действительно любимой и желанной и что может мужчина сделать с любимой женщиной. Я осталась с грудным ребенком на руках . В жуткой депрессии. А он меня вытянул от туда. Заставил жить.Научил меня всему!! Был в самые трудные минуты моей жизни рядом. Живи, люби а самое главное если ты счастлива с ним то это для женщины все!!!!
ЗаблудившаясяВ ответ на Елена Велигура
Елена Велигура
Знаешь, а прекрасно тебя понимаю. Я сама восемь лет любовница. А до этого была в браке 10 лет. Так эти восемь самые лучшие и счастливые годы моей жизни. Я поняла что такое быть действительно любимой и желанной и что может мужчина сделать с любимой женщиной. Я осталась с грудным ребенком на руках . В жуткой депрессии. А он меня вытянул от туда. Заставил жить.Научил меня всему!! Был в самые трудные минуты моей жизни рядом. Живи, люби а самое главное если ты счастлива с ним то это для женщины все!!!!
СсылкаПожаловаться
Знаешь, а прекрасно тебя понимаю. Я сама восемь лет любовница. А до этого была в браке 10 лет. Так эти восемь самые лучшие и счастливые годы моей жизни. Я поняла что такое быть действительно любимой и желанной и что может мужчина сделать с любимой женщиной. Я осталась с грудным ребенком на руках . В жуткой депрессии. А он меня вытянул от туда. Заставил жить.Научил меня всему!! Был в самые трудные минуты моей жизни рядом. Живи, люби а самое главное если ты счастлива с ним то это для женщины все!!!!

Я не просто счастлива с ним, я буквально летаю ))) Спасибо!
Аnna AntonovaВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Знаешь, а прекрасно тебя понимаю. Я сама восемь лет любовница. А до этого была в браке 10 лет. Так эти восемь самые лучшие и счастливые годы моей жизни. Я поняла что такое быть действительно любимой и желанной и что может мужчина сделать с любимой женщиной. Я осталась с грудным ребенком на руках . В жуткой депрессии. А он меня вытянул от туда. Заставил жить.Научил меня всему!! Был в самые трудные минуты моей жизни рядом. Живи, люби а самое главное если ты счастлива с ним то это для женщины все!!!!

Я не просто счастлива с ним, я буквально летаю ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда живешь в ожидании траха раз в месяц, то будешь летать
Елена Велигура
Знаешь, а прекрасно тебя понимаю. Я сама восемь лет любовница. А до этого была в браке 10 лет. Так эти восемь самые лучшие и счастливые годы моей жизни. Я поняла что такое быть действительно любимой и желанной и что может мужчина сделать с любимой женщиной. Я осталась с грудным ребенком на руках . В жуткой депрессии. А он меня вытянул от туда. Заставил жить.Научил меня всему!! Был в самые трудные минуты моей жизни рядом. Живи, люби а самое главное если ты счастлива с ним то это для женщины все!!!!
СсылкаПожаловаться
СЧАСЛИВА ЗА СЧЕТ ЕГО ЖЕНЫ
это его жена терпит его плохое настроение, поддерживает в трудную минуту
хотя ты не имеешь права голоса, тебя легко заменить на другую
у тебя нет личной жизни, а только ожидание его свободного времени
где счастье?
слабо строить отношения с холостыми, легче питаться чужим , как гриб на дереве, питаешься соками чужой семьи
Лаура Лурье
Я бы не смогла любить и делить любимого с женой. Это же очень больно!
Rinа
Я тоже не смогла бы делить..Это не только больно но и унизительно...лично я так считаю..в таком возрасте можно найти себе свободного мужчину...Вы совсем еще молоды..Надо семью создавать,а не с чужого стола крохи собирать..Но не мне вас осуждать..Извините..
Svetlana NikolВ ответ на Rinа
Rinа
Я тоже не смогла бы делить..Это не только больно но и унизительно...лично я так считаю..в таком возрасте можно найти себе свободного мужчину...Вы совсем еще молоды..Надо семью создавать,а не с чужого стола крохи собирать..Но не мне вас осуждать..Извините..
СсылкаПожаловаться
Девушки, как Вы не поймете, что это не в лес за грибами пойти: выбрать тот, который красивее....Чувства же возникают не по щелчку пальцем!!! Я вот тоже очень долго сопротивлялась (правило было с женатыми никогда не встречаться!) Но сдалась и люблю его очень сильно. Ни на что не расчитываю, просто люблю и когда мы вместе моему счастью нет предела!
Белая мышка
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть
ЗаблудившаясяВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть

милая Мышка ) Я никогда не буду претендовать на него, понимая нелепость и необоснованность этих позиций. Знаете, после ДТП, лёжа в реанимации, я смалодушничала. Я лежала и думала: "Вот и хорошо, что умру. И сама освобожусь, и его освобожу"... Такое желание было. А желания "увести" (слово-то какое, фу) Его - нет... Спасибо Вам за понимание )))
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть

милая Мышка ) Я никогда не буду претендовать на него, понимая нелепость и необоснованность этих позиций. Знаете, после ДТП, лёжа в реанимации, я смалодушничала. Я лежала и думала: "Вот и хорошо, что умру. И сама освобожусь, и его освобожу"... Такое желание было. А желания "увести" (слово-то какое, фу) Его - нет... Спасибо Вам за понимание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть

милая Мышка ) Я никогда не буду претендовать на него, понимая нелепость и необоснованность этих позиций. Знаете, после ДТП, лёжа в реанимации, я смалодушничала. Я лежала и думала: "Вот и хорошо, что умру. И сама освобожусь, и его освобожу"... Такое желание было. А желания "увести" (слово-то какое, фу) Его - нет... Спасибо Вам за понимание )))

Да, как все запущенно... На своего ребенка вам совсем плевать? У вас голова совсем в отключке.
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да ладно вам девочки ссориться. Ну нравится ей женатый мужик, она ж не претендует пока на него,вот когда пойдут упреки типа бросай жену, тогда понятно, а пока просто время время проводят, хотя сама на таком месте вряд ли захотела бы быть

милая Мышка ) Я никогда не буду претендовать на него, понимая нелепость и необоснованность этих позиций. Знаете, после ДТП, лёжа в реанимации, я смалодушничала. Я лежала и думала: "Вот и хорошо, что умру. И сама освобожусь, и его освобожу"... Такое желание было. А желания "увести" (слово-то какое, фу) Его - нет... Спасибо Вам за понимание )))

Да, как все запущенно... На своего ребенка вам совсем плевать? У вас голова совсем в отключке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, как все запущенно... На своего ребенка вам совсем плевать? У вас голова совсем в отключке.

[/i]

Слово "смалодушничала" как-то выпало из Вашего внимания? Продолжайте истерику, не останавливайтесь. Вы неплохой тренажёр для моего самоконтроля.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Да, как все запущенно... На своего ребенка вам совсем плевать? У вас голова совсем в отключке.

[/i]

Слово "смалодушничала" как-то выпало из Вашего внимания? Продолжайте истерику, не останавливайтесь. Вы неплохой тренажёр для моего самоконтроля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истерика? Это наверно свойственно вам. Хочется хамить, да не знаете как. Контролируйте себя тщательнее: быть очередной нелюбимой, удобной бесплатной секс игрушкой - накладно для психики.
Слово малодушие для таких мыслей - не отражает ничего.
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Истерика? Это наверно свойственно вам. Хочется хамить, да не знаете как. Контролируйте себя тщательнее: быть очередной нелюбимой, удобной бесплатной секс игрушкой - накладно для психики.
Слово малодушие для таких мыслей - не отражает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истерика? Это наверно свойственно вам. Хочется хамить, да не знаете как. Контролируйте себя тщательнее: быть очередной нелюбимой, удобной бесплатной секс игрушкой - накладно для психики.
Слово малодушие для таких мыслей - не отражает ничего.


Хамить? Да Боже упаси, совсем не хочется. Да и не знаю - как, тут Вы правы. И учиться не хочу. Даже на Вашем примере.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Истерика? Это наверно свойственно вам. Хочется хамить, да не знаете как. Контролируйте себя тщательнее: быть очередной нелюбимой, удобной бесплатной секс игрушкой - накладно для психики.
Слово малодушие для таких мыслей - не отражает ничего.


Хамить? Да Боже упаси, совсем не хочется. Да и не знаю - как, тут Вы правы. И учиться не хочу. Даже на Вашем примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, так задел вас трезвый вгляд? Сопли, слюни и пограниные состояния - это свойственно определенным типам личности. Такие как вы не меняются. Такие как вы не развиваются, а застревают в подростковом возрасте.
По какому праву, вы своими грязными рученками лезете и обсуждает меня? Я не обсуждаю свою линую жизнь. Других аргументов, кроме собственных домыслов нет, так помолчите. Вы пришли, вывали свое грязное бельишко, помойную истоию, получили разные коментарии. Скажите спасибо, за то, что на вас потратили время и попытайтесь задуматься, если у вас еще остались остатки мозгов.
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Что, так задел вас трезвый вгляд? Сопли, слюни и пограниные состояния - это свойственно определенным типам личности. Такие как вы не меняются. Такие как вы не развиваются, а застревают в подростковом возрасте.
По какому праву, вы своими грязными рученками лезете и обсуждает меня? Я не обсуждаю свою линую жизнь. Других аргументов, кроме собственных домыслов нет, так помолчите. Вы пришли, вывали свое грязное бельишко, помойную истоию, получили разные коментарии. Скажите спасибо, за то, что на вас потратили время и попытайтесь задуматься, если у вас еще остались остатки мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, так задел вас трезвый вгляд? Сопли, слюни и пограниные состояния - это свойственно определенным типам личности. Такие как вы не меняются. Такие как вы не развиваются, а застревают в подростковом возрасте.
По какому праву, вы своими грязными рученками лезете и обсуждает меня? Я не обсуждаю свою линую жизнь. Других аргументов, кроме собственных домыслов нет, так помолчите. Вы пришли, вывали свое грязное бельишко, помойную истоию, получили разные коментарии. Скажите спасибо, за то, что на вас потратили время и попытайтесь задуматься, если у вас еще остались остатки мозгов.


Удивительно... вы ровесница моему мужчине, но насколько же велика разница в менталитете, воспитании, мироощущении...
А Вам лично говорить спасибо особенно не за что, разве что за массу брани, агрессии, злопыхательства и прочего. Вы крайне неприятный человек, Татьяна, мне жаль, что я вступила в перепалку с Вами и тем потратила впустую своё личное время. Можете продолжать брызгать ядом в пустоту. Вы пустой собеседник, я не намерена более обращать на Ваши наскоки ни малейшего внимания. И научитесь вести себя соответственно возрасту и статусу, даже если чьё-то мнение не совпадает с Вашим.
Я закончила. Будьте здоровы.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Что, так задел вас трезвый вгляд? Сопли, слюни и пограниные состояния - это свойственно определенным типам личности. Такие как вы не меняются. Такие как вы не развиваются, а застревают в подростковом возрасте.
По какому праву, вы своими грязными рученками лезете и обсуждает меня? Я не обсуждаю свою линую жизнь. Других аргументов, кроме собственных домыслов нет, так помолчите. Вы пришли, вывали свое грязное бельишко, помойную истоию, получили разные коментарии. Скажите спасибо, за то, что на вас потратили время и попытайтесь задуматься, если у вас еще остались остатки мозгов.


Удивительно... вы ровесница моему мужчине, но насколько же велика разница в менталитете, воспитании, мироощущении...
А Вам лично говорить спасибо особенно не за что, разве что за массу брани, агрессии, злопыхательства и прочего. Вы крайне неприятный человек, Татьяна, мне жаль, что я вступила в перепалку с Вами и тем потратила впустую своё личное время. Можете продолжать брызгать ядом в пустоту. Вы пустой собеседник, я не намерена более обращать на Ваши наскоки ни малейшего внимания. И научитесь вести себя соответственно возрасту и статусу, даже если чьё-то мнение не совпадает с Вашим.
Я закончила. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада, что не напоминаю вам лживого, подлого человека, предателя и клятвопреступника. Он совершил смертных грех - прелюбодеяние(все религии мира солидарны в этом). Меня бы оскорбило, если бы я напоминала подобную гадкого человечка.
Вы пришли за советом, так читайте и мнение, которое не совпадает с вашим. Я не обязана ни соглашаться, ни прислушиваться к вашему мнению. Это вы просили всех высказываться. Ну так кушайте. А обсуждать линости высказывающихся - глупо. все, кто вас одобрил - хорошие, кто не одобрил - плохие.
А ваше мнение мне понятно, прогнули все нравственные принципы под желание трахаться с женатиком. И при этом еще хотите казаться хорошей. Вы - лицемерка и эгоистка.
Надеюсь, что жена вашего любовника узнает и выгонит этого подонка. Вот тогда вы получите приз и вкусите щастье полной ложкой. Забавно, если вы с женой поменяетесь местами , как в соседней теме ;))))))
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Я рада, что не напоминаю вам лживого, подлого человека, предателя и клятвопреступника. Он совершил смертных грех - прелюбодеяние(все религии мира солидарны в этом). Меня бы оскорбило, если бы я напоминала подобную гадкого человечка.
Вы пришли за советом, так читайте и мнение, которое не совпадает с вашим. Я не обязана ни соглашаться, ни прислушиваться к вашему мнению. Это вы просили всех высказываться. Ну так кушайте. А обсуждать линости высказывающихся - глупо. все, кто вас одобрил - хорошие, кто не одобрил - плохие.
А ваше мнение мне понятно, прогнули все нравственные принципы под желание трахаться с женатиком. И при этом еще хотите казаться хорошей. Вы - лицемерка и эгоистка.
Надеюсь, что жена вашего любовника узнает и выгонит этого подонка. Вот тогда вы получите приз и вкусите щастье полной ложкой. Забавно, если вы с женой поменяетесь местами , как в соседней теме ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада, что не напоминаю вам лживого, подлого человека, предателя и клятвопреступника. Он совершил смертных грех - прелюбодеяние(все религии мира солидарны в этом). Меня бы оскорбило, если бы я напоминала подобную гадкого человечка.
Вы пришли за советом, так читайте и мнение, которое не совпадает с вашим. Я не обязана ни соглашаться, ни прислушиваться к вашему мнению. Это вы просили всех высказываться. Ну так кушайте. А обсуждать линости высказывающихся - глупо. все, кто вас одобрил - хорошие, кто не одобрил - плохие.
А ваше мнение мне понятно, прогнули все нравственные принципы под желание трахаться с женатиком. И при этом еще хотите казаться хорошей. Вы - лицемерка и эгоистка.
Надеюсь, что жена вашего любовника узнает и выгонит этого подонка. Вот тогда вы получите приз и вкусите щастье полной ложкой. Забавно, если вы с женой поменяетесь местами , как в соседней теме ;))))))


Мнение ? Что Вы смеете называть мнением? "Урод", "давалка";, "Спермоприёмник", " "трахатель"... Научитесь высказывать своё неодобрение и негодование в корректной форме, не оскорбляющей чувства и слух других людей - и только после этого получите право гордо выпячивать своё Я. И потрудитесь перечитать пост - я НЕ ПРОСИЛА совета ни у кого.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Я рада, что не напоминаю вам лживого, подлого человека, предателя и клятвопреступника. Он совершил смертных грех - прелюбодеяние(все религии мира солидарны в этом). Меня бы оскорбило, если бы я напоминала подобную гадкого человечка.
Вы пришли за советом, так читайте и мнение, которое не совпадает с вашим. Я не обязана ни соглашаться, ни прислушиваться к вашему мнению. Это вы просили всех высказываться. Ну так кушайте. А обсуждать линости высказывающихся - глупо. все, кто вас одобрил - хорошие, кто не одобрил - плохие.
А ваше мнение мне понятно, прогнули все нравственные принципы под желание трахаться с женатиком. И при этом еще хотите казаться хорошей. Вы - лицемерка и эгоистка.
Надеюсь, что жена вашего любовника узнает и выгонит этого подонка. Вот тогда вы получите приз и вкусите щастье полной ложкой. Забавно, если вы с женой поменяетесь местами , как в соседней теме ;))))))


Мнение ? Что Вы смеете называть мнением? "Урод", "давалка";, "Спермоприёмник", " "трахатель"... Научитесь высказывать своё неодобрение и негодование в корректной форме, не оскорбляющей чувства и слух других людей - и только после этого получите право гордо выпячивать своё Я. И потрудитесь перечитать пост - я НЕ ПРОСИЛА совета ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы обещали больше не общаться со мной, а все продолжаете.
Если вы выносите на публичное обсуждение свою грязь, то не ждите, что вам будут все называть умницей и гладить по головке.
Как вы заслужили, так вас и называют, как и вашего подонка-любовника. Он даже не стесняется того, что просто трахает вас, одну из многих, не маскируется под любовь и не скрывая своих чувств и вы это терпите. В такой ситуации подходят именно такие термины, отражающие сущность ваших отношений и ситуацию.
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы обещали больше не общаться со мной, а все продолжаете.
Если вы выносите на публичное обсуждение свою грязь, то не ждите, что вам будут все называть умницей и гладить по головке.
Как вы заслужили, так вас и называют, как и вашего подонка-любовника. Он даже не стесняется того, что просто трахает вас, одну из многих, не маскируется под любовь и не скрывая своих чувств и вы это терпите. В такой ситуации подходят именно такие термины, отражающие сущность ваших отношений и ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы обещали больше не общаться со мной, а все продолжаете.
Если вы выносите на публичное обсуждение свою грязь, то не ждите, что вам будут все называть умницей и гладить по головке.
Как вы заслужили, так вас и называют, как и вашего подонка-любовника. Он даже не стесняется того, что просто трахает вас, одну из многих, не маскируется под любовь и не скрывая своих чувств и вы это терпите. В такой ситуации подходят именно такие термины, отражающие сущность ваших отношений и ситуацию.


Ну что ж... Вы, видимо, собаку съели в подобных делах, раз так категорично рассуждаете. Прислушаюсь к Вашему мнению, как более опытной в любовных зигзагах женщины.
Вот теперь точно - прекращаю.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем