Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ЛЮБОВНИЦА

Он старше меня на 14 лет - мне 30, ему 44. У него двое детей, у меня сын. Когда начали встречаться - оба были в браке и прекрасно об этом знали ( правда, мой брак вскоре распался), но это нас не остановило. Не буду говорить за него. а я ...Что я... Всё банально - увидела его и поняла -ОН. Во всём схожие люди - взгляды, увлечения, образ мыслей, даже юмор на одной волне.
Сразу поставили друг друга в известность, что семьи - неприкосновенны, что ничего друг от друга ждать не будем. И закружилось... Сначала виделись раз-два в две недели, потом всё чаще и чаще. Нас друг в друге устраивает буквально всё, мы легко общаемся, много общих тем, в сексе вообще полная идиллия. Я точно знаю, что он меня не любит. Уважает -да. Ценит - да. Хочет -ооо, ещё как. Но не любит. И прекрасно знаю, что он пусть не легко, но от меня окажется, если наша связь станет угрозой для его семейного благополучия. Я его "ручная гейша" - и поговорить, и удовлетворить - всё в одном флаконе. Но для Такого Мужчины я готова побыть и гейшей, его просто надо знать, чтобы понять меня.
Однажды мы расстались на долгих 2 месяца. Были причины. За это время я успела попасть в серьёзное ДТП, ему ошибочно сказали, что я погибла, и он с перепугу позвонил. Он не говорил мне высокопарных слов о любви, не каялся ни в чём. Сказал " Однажды может случиться так, что не станет тебя или меня. Поэтому хочу, чтобы ты знала, что лучше женщины, чем ты, у меня не было".
разумеется, после выписки мы продолжили наши встречи.
Я люблю его. Очень люблю. Боготворю. НО! Я совершенно не хочу его развода с женой. Просто потому, что понимаю, к чему это приведёт. Согласитесь, в 44 года бросать дом, быт, семью - слишком рискованный шаг. Там у него быт, надёжная гавань, дети и нежная, любящая жена. Здесь же - полная неуверенность (как ни крути, а я здорово моложе, мало ли что). Он любит детей и уважает (но, увы, тоже не любит) жену.
Опять же, сменить круг друзей, ставший общим именно для ИХ семейной пары за 16 совместных лет...
Одним словом, подобные перемены принесут ему боль в любом случае, и я этого не хочу.
И ещё я чувствую вину перед его женой. Я очень уважаю эту неведомую и невидимую для меня женщину за то, что он - это Он. Ведь его ухоженность, уравновешенность, да просто, простите, Мужское Здоровье это в огромной степени её заслуга. Она - мать Его детей - его маленьких копий. уверена, что за 2 года нашей связи она прекрасно всё поняла, но никак этого не проявила. Согласитесь, что сложно не заметить, когда твой мужчина сыто жмурится после многократного и разнообразного секаса на стороне и в собственной постели особой прыти уже не проявляет. Ибо не молод, увы. Д аи вообще ...Ну, что обьяснять - кто знает, тот поймёт.
Мы НИКОГДА не говорим с ним о его жене, об их семейных делах. разве что о детях - забавные случаи, в основном, да о своих собаках.
И всё идёт, как идёт. Да, может оборваться в любой момент, причинив неимоверную боль, но я сама выбрала этот путь. Я не тяну и никогда не потяну его из семьи. Хотя бы ещё и из эгоистичных (да-да!) соображений - ведь с Ним вместе мне достанутся его бзики, болезни, проблемы, расходы на двоих детей, чувство вины перед ними и женой. Хочу я этого? НЕТ! Просто потому, что я знаю и люблю его таким, каким он ко мне приходит - набритым, чистеньким, готовым к ласкам или весёлым прогулкам. Другим я его просто не видела, и было бы по меньшей мере самонадеянно утверждать, что восприму его всяким. Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь, не правда ли?
Так вот! Девочки, Девушки, Женщины, - те, которые плывут со мной в одной лодке! Наслаждайтесь тем, что есть СЕЙЧАС! Не ругайте и не поносите жён - просто подумайте, кто именно ухаживает за вашим возлюбленным основную часть его жизни? А стремление замуж... Ну что ж ...Лично моё мнение - лучше быть влюблённой ( и счастливой) любовницей, чем разочаровавшейся женой.
И - ЖЁНЫ! Простите нас. ну, вот такие мы заразы - влюбляемся и не можем отказать себе в кусочке хотя бы и ворованного, но счастья.
Заблудившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Красная Стрела
Умничка.
Только счастье ворованным не бывает. У каждого свое - либо есть, либо нет. У Вас Ваше есть, и пусть его будет побольше, и с этим мужчиной, и без него.
ЗаблудившаясяВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Умничка.
Только счастье ворованным не бывает. У каждого свое - либо есть, либо нет. У Вас Ваше есть, и пусть его будет побольше, и с этим мужчиной, и без него.
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Только счастье ворованным не бывает. У каждого свое - либо есть, либо нет. У Вас Ваше есть, и пусть его будет побольше, и с этим мужчиной, и без него.


Спасибо Вам огромное ) И вам - побольше солнца и в небе, и в душе )
Яна СоколовскаяВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Умничка.
Только счастье ворованным не бывает. У каждого свое - либо есть, либо нет. У Вас Ваше есть, и пусть его будет побольше, и с этим мужчиной, и без него.
СсылкаПожаловаться
Можно было бы поверить, если бы не ода супруге возлюбленного. Не думает так любовница и не может думать, она ревнует мужчину к его жене и не может быть ей ни за что благодарна. Как можно быть благодарной женщине у которой дети от твоего любимого? Милочка, это женский, а не мужской форум! Кого вы хотите обмануть? Вот мужчины бы поставили за этот монолог высший бал.
Красная СтрелаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Можно было бы поверить, если бы не ода супруге возлюбленного. Не думает так любовница и не может думать, она ревнует мужчину к его жене и не может быть ей ни за что благодарна. Как можно быть благодарной женщине у которой дети от твоего любимого? Милочка, это женский, а не мужской форум! Кого вы хотите обмануть? Вот мужчины бы поставили за этот монолог высший бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думает так любовница и не может думать
Яна, может. Ну вот по себе сужу - может. Ревность и благодарность - разные чувства, и их вполне можно испытывать одновременно. Мне вот как раз непонятно, как можно быть НЕ благодарной тому, кто поддерживает твоего любимого и заботится о нем. Безотносительно к тому, спят они вместе или не спят, есть у них общие дети или нет.
ЗаблудившаясяВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Можно было бы поверить, если бы не ода супруге возлюбленного. Не думает так любовница и не может думать, она ревнует мужчину к его жене и не может быть ей ни за что благодарна. Как можно быть благодарной женщине у которой дети от твоего любимого? Милочка, это женский, а не мужской форум! Кого вы хотите обмануть? Вот мужчины бы поставили за этот монолог высший бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне навязчиво кажется или всё-таки я права, сто утверждать, чего я могу, а чего нет - дано только мне самой? но уж никак не совершенно незнакомому со мной человеку. Откуда такая категоричность? Да и, знаете, мне всё равно - поверили лично Вы мне или нет. Дело-то сугубо личное.
Вопрос восприятия.
Карина WestВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Мне навязчиво кажется или всё-таки я права, сто утверждать, чего я могу, а чего нет - дано только мне самой? но уж никак не совершенно незнакомому со мной человеку. Откуда такая категоричность? Да и, знаете, мне всё равно - поверили лично Вы мне или нет. Дело-то сугубо личное.
Вопрос восприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот верю. Есть очень интересные и гармоничные, женщины. Которые понимают, что к чему и наслаждаются жизнью, принимая всё как есть. Заблудившаяся просто ставит себя на место той женщины и понимает, как было б ей в такой ситуации нелегко на месте жены. Ведь жена, тоже женщина. Если у моего мужа будущего будет такая любовница, то я б наверное дружила б с вами . Так как есть чему поучиться.
ЗаблудившаясяВ ответ на Карина West
Карина West
А я вот верю. Есть очень интересные и гармоничные, женщины. Которые понимают, что к чему и наслаждаются жизнью, принимая всё как есть. Заблудившаяся просто ставит себя на место той женщины и понимает, как было б ей в такой ситуации нелегко на месте жены. Ведь жена, тоже женщина. Если у моего мужа будущего будет такая любовница, то я б наверное дружила б с вами . Так как есть чему поучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кариночка, всё что хотите - я вам и так расскажу, стучитесь в личку))) Но у мужа Вашего - пусть НИКОГДА не будет любовницы, ни такой, как я, ни какой-либо другой! будьте счастливой))))))
Марина ШестаковаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Можно было бы поверить, если бы не ода супруге возлюбленного. Не думает так любовница и не может думать, она ревнует мужчину к его жене и не может быть ей ни за что благодарна. Как можно быть благодарной женщине у которой дети от твоего любимого? Милочка, это женский, а не мужской форум! Кого вы хотите обмануть? Вот мужчины бы поставили за этот монолог высший бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почему же вы так решили. Бывает и такое. Сама подобное испытываю! Хотя иногда, подчеркиваю, иногда кулочки сжимаю, больно бывает. Но в целом обычно жалеешь их.
Катенок
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))
Катенок
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Объясните дремучей - что означают многократные скобочки? Неоднократно вижу, но не пониманию. Буду рада познать, простите чайника.
КатенокВ ответ на snamama
snamama
Объясните дремучей - что означают многократные скобочки? Неоднократно вижу, но не пониманию. Буду рада познать, простите чайника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Положительные эмоции, смех, радость. улыбка, ну вообщем скажем так. чем больше ";)))))" ,тем веселее!!!!
(((((((( Отрицательные эмоции, печаль. огорчение ...
Ну как-то так!!!))))))))
ЗаблудившаясяВ ответ на Катенок
Катенок
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам
Заблудившаяся
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его вполне устраивает такое ваше отношение к ситуации! Решать , конечно, вам, но у него семья, с которой он и останется, а с чем останетесь вы?!
ЗаблудившаясяВ ответ на Катенок
Катенок
Его вполне устраивает такое ваше отношение к ситуации! Решать , конечно, вам, но у него семья, с которой он и останется, а с чем останетесь вы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его вполне устраивает такое ваше отношение к ситуации! Решать , конечно, вам, но у него семья, с которой он и останется, а с чем останетесь вы?!<
С хорошей такой дыркой в душе. Зато с бесценным опытом:
1) НЕ ЛЮБИ ЖЕНАТОГО!
2) Как же чудесно любить!
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.

От вас и вашего романа ощущение помойки. Вы настолько закомлексованы, что готовы барахтаться в таком дерме?
ЗаблудившаясяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.

От вас и вашего романа ощущение помойки. Вы настолько закомлексованы, что готовы барахтаться в таком дерме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.

От вас и вашего романа ощущение помойки. Вы настолько закомлексованы, что готовы барахтаться в таком дерме?



В последнем слове Вы пропустили мягкий знак. Не нервничайте, не торопитесь.
Красная СтрелаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.

От вас и вашего романа ощущение помойки. Вы настолько закомлексованы, что готовы барахтаться в таком дерме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, ну а Вас-то что так тянет порыться в чужой "помойке"?.. И с одной ветки в нее зашли, и с другой, и с третьей... Ради чего?
ЗаблудившаясяВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Татьяна, ну а Вас-то что так тянет порыться в чужой "помойке"?.. И с одной ветки в нее зашли, и с другой, и с третьей... Ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна, ну а Вас-то что так тянет порыться в чужой "помойке"?.. И с одной ветки в нее зашли, и с другой, и с третьей... Ради чего?

Удивительная женщина ...А главное, очень активная и прямо-таки свирепая...
Карина WestВ ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам


Вы не юная, не красивая, старо выглядите. Это причины того, что вы так уцепились за этого урода?


Дорогая Татьяна. Я уже сорок минут наблюдаю за вашими хаотичными метаниями по Теме. Искренне надеюсь, что вы получаете от этого желаемое удовольствие? Продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь. Я же буду наблюдать дальше - Вы меня забавляете. Благодарю Вас за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забоудившаяся, вы умная, красивая и молодая и судя по всему интересная. А Бузина пусть дальше бузит, бывают люди, которые хотят сказать что-то плохое в чужой адрес, они получают от этого удовольствие моральное. Я вам советую вообще игнорировать её комментарии.
Заблудившаяся
Исповедь идеальной любовницы!))))))))))))))))))

Он так и говорит - " Ты идеальная любовница. Горжусь тобой!. А я не знаю, плакать мне, или смеяться! Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот нашла чем похвастаться "Я - ЛЮБОВНИЦА". Думаеш если не хочеш разбивать его семью, то ты особеная любовница? В любом случае ты причиняеш боль его детям и той женщине которая является матерью его детей. Иногда действительно удивляюсь девушкам, которые ну как дети, прям люблю и все. Нет чтобы сказать себе стоп с самого начала и не доводить дело до соплей. Ведь согласитесь ну не с первого же взгляда любовь выросла, а нужно было время провести вместе для этого. Так почему вы розрешаете быть этому времени, почему не мыслите разумно. И поверьте ну не сможете вы быть щасливой причиняя боль другим, особенно деткам. Вы же сама мать и должны понимать.
Зубастая-ЗубастаяВ ответ на Милашка
Милашка
Ну вот нашла чем похвастаться "Я - ЛЮБОВНИЦА". Думаеш если не хочеш разбивать его семью, то ты особеная любовница? В любом случае ты причиняеш боль его детям и той женщине которая является матерью его детей. Иногда действительно удивляюсь девушкам, которые ну как дети, прям люблю и все. Нет чтобы сказать себе стоп с самого начала и не доводить дело до соплей. Ведь согласитесь ну не с первого же взгляда любовь выросла, а нужно было время провести вместе для этого. Так почему вы розрешаете быть этому времени, почему не мыслите разумно. И поверьте ну не сможете вы быть щасливой причиняя боль другим, особенно деткам. Вы же сама мать и должны понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да заебали вы уже! дети-дети! ты серьёзно думаешь что дети занют что такое измена-ревность-связи на стороне?! их не колышет что папка с любовницей трахается - они об этом представления не имеют даже. ОНИ ПРОСТО НИХРЕНА ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ. а если знают - кто обьяснил? Взрослый - отец, мать, тётя из симферополя - не важно. вот эти обьяснившие и отвечают за боль.
тока не бубни что дети всё чувствуют - если на них наличие любовницы (которую к томуж тщательно конспирируют) никак не отражается, то ЧТО ИМЕНО ОНИ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ - ты мне можешь конкретно ответить????теперь перечитай пост, мать -моралистка. чётко написано - не тяну из семьи. вот если он к заблудившейся уйдёт - тогда да, без отца детям не сладко. а до той поры не думаю что родители подписывают детей в свои разборы. если ты другого мнения и вписываешь своих - значит это ты дура и плохая мать.
писец просто.
Зубастая-Зубастая
да заебали вы уже! дети-дети! ты серьёзно думаешь что дети занют что такое измена-ревность-связи на стороне?! их не колышет что папка с любовницей трахается - они об этом представления не имеют даже. ОНИ ПРОСТО НИХРЕНА ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ. а если знают - кто обьяснил? Взрослый - отец, мать, тётя из симферополя - не важно. вот эти обьяснившие и отвечают за боль.
тока не бубни что дети всё чувствуют - если на них наличие любовницы (которую к томуж тщательно конспирируют) никак не отражается, то ЧТО ИМЕНО ОНИ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ - ты мне можешь конкретно ответить????теперь перечитай пост, мать -моралистка. чётко написано - не тяну из семьи. вот если он к заблудившейся уйдёт - тогда да, без отца детям не сладко. а до той поры не думаю что родители подписывают детей в свои разборы. если ты другого мнения и вписываешь своих - значит это ты дура и плохая мать.
писец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему ты думаеш что эти дети настолько малы, что не могут знать что такое и измена, и ревность, и связи на стороне. Хотя может это некоторым туго доходит. Что ж каждый судит сам по себе... Очень им наверное "приятно" слушать скандалы дома пусть даже из-за подозрений матери и видеть ее слезы. Можно подумать, что напряженку в семье дети и не почувствуют. Не верю я что уж совсем настолько та женщина глупа, что совсем ничего не замечает. Да из семьи заблудившаяся его не тянет так и написала, но и не очень то он сам тянется от туда уйти. А если б тянулся то и увела бы... А я не мать-моралистка, а человек который думает мозгами прежде чем что-то сделать и во что-то вляпаться, а не другим местом. Мне и свободных парней хватает чтобы быть счастливой. А дура - это ты и мать такая же, если воспитываеш своих детей быть тебе подобной, разбрасываясь нецензурщиной направо-налево. Даже читать противно Можеш и не отвечать, меня не колышет мнения таких как ты
Милашка
А почему ты думаеш что эти дети настолько малы, что не могут знать что такое и измена, и ревность, и связи на стороне. Хотя может это некоторым туго доходит. Что ж каждый судит сам по себе... Очень им наверное "приятно" слушать скандалы дома пусть даже из-за подозрений матери и видеть ее слезы. Можно подумать, что напряженку в семье дети и не почувствуют. Не верю я что уж совсем настолько та женщина глупа, что совсем ничего не замечает. Да из семьи заблудившаяся его не тянет так и написала, но и не очень то он сам тянется от туда уйти. А если б тянулся то и увела бы... А я не мать-моралистка, а человек который думает мозгами прежде чем что-то сделать и во что-то вляпаться, а не другим местом. Мне и свободных парней хватает чтобы быть счастливой. А дура - это ты и мать такая же, если воспитываеш своих детей быть тебе подобной, разбрасываясь нецензурщиной направо-налево. Даже читать противно Можеш и не отвечать, меня не колышет мнения таких как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек, который думает мозгами... ню-ню! Человек слаб, а жизнь - штука длинная. Не зарекайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем