Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница...

У него жена, 2-е маленьких детей. Он безумно любит детей, поэтому никогда ко мне не уйдет, да мне это и не надо, я об этом знаю и голову себе этим не забиваю. Вот только не знаю зачем вообще мне это всё нужно. Я жду его звонка, СМС-ки, но самое для меня страшное, когда он дома с семьей, ему с ними хорошо, он замечательно с ними проводит время, доволен жизнью. А я не нахожу себе места, когда представлю, что он с ней, обнимает ЕЁ, целует ЕЁ , спит с НЕЙ. НЕ МОГУ!!!
Но когда он со мной тоже вижу, что не может глаз оторвать... что когда мы вместе нам не нужно больше ничего... мы просто наслаждаемся друг другом!!! Как быть? не могу понять его, зачем ему нужна Я? если с женой в принципе и так всё прекрасно!!!
Сьянова татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ирина
Может не все так прекрасно с женой, может надоело, может влюбился в вас. Никто не знает ответ на этот вопрос кроме него.
Лена Лучик
Разнообразие! Или потому что так ему удобно. Станет ему не комфортно и тагда все выяснится и встанет на свои места. И еще раз... Ну не живут мужчины ради детей. Если любит женщину, то любит и ее детей. Вы его ждете, столик накрываете вот и все, он отдохнул с вами от домашних проблем, или негатив свой слил и довольненький в семью. Думайте о себе. У вас должен быть свой мужчина, дети и праздники семейные в том числе. Истрепит он вас, ваши нервы, растратите на него здоровье и годы молодые. Пожалейте себя.. Кого должен любить черт? СЕБЯ.. Удачи вам!!
ШОКО-ладВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Разнообразие! Или потому что так ему удобно. Станет ему не комфортно и тагда все выяснится и встанет на свои места. И еще раз... Ну не живут мужчины ради детей. Если любит женщину, то любит и ее детей. Вы его ждете, столик накрываете вот и все, он отдохнул с вами от домашних проблем, или негатив свой слил и довольненький в семью. Думайте о себе. У вас должен быть свой мужчина, дети и праздники семейные в том числе. Истрепит он вас, ваши нервы, растратите на него здоровье и годы молодые. Пожалейте себя.. Кого должен любить черт? СЕБЯ.. Удачи вам!!
СсылкаПожаловаться
Прекрасные слова.
MenInLove
С женой у него привычка. Любовь живет максимум 3 года, а дальше гормон любви к партнеру сменяется гормоном любви к ребенку (или ни на что не сменяется и просто исчезает), т.е. к жене он испытывает чувство как к матери, дочери, сестре. Согласитесь, с матерью сложно развестись, но и чувства страсти и любви (как к противоположному полу) нет.
Сама-самаВ ответ на MenInLove
MenInLove
С женой у него привычка. Любовь живет максимум 3 года, а дальше гормон любви к партнеру сменяется гормоном любви к ребенку (или ни на что не сменяется и просто исчезает), т.е. к жене он испытывает чувство как к матери, дочери, сестре. Согласитесь, с матерью сложно развестись, но и чувства страсти и любви (как к противоположному полу) нет.
СсылкаПожаловаться
Отколь такой pessimus прогноз семейной жизни? Не всё так плохо, молодой человек....как Вам кажется....я например не согласная....
Сьянова татьянаВ ответ на MenInLove
MenInLove
С женой у него привычка. Любовь живет максимум 3 года, а дальше гормон любви к партнеру сменяется гормоном любви к ребенку (или ни на что не сменяется и просто исчезает), т.е. к жене он испытывает чувство как к матери, дочери, сестре. Согласитесь, с матерью сложно развестись, но и чувства страсти и любви (как к противоположному полу) нет.
СсылкаПожаловаться
А я от части с вами согласна... и думаю, что если есть к жене и страсть и любовь как к женщине, он никогда не посмотрит на другую...
Сама-самаВ ответ на Сьянова татьяна
Сьянова татьяна
А я от части с вами согласна... и думаю, что если есть к жене и страсть и любовь как к женщине, он никогда не посмотрит на другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что-то большее, чем половой инстинкт....моя милая, иначе он просто ушёл-бы к ВАМ....
Анастасия ЧистяковаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Есть что-то большее, чем половой инстинкт....моя милая, иначе он просто ушёл-бы к ВАМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна,помимо секса,детей,привязанности,привычки любящих мужа и жену связывает что-то незримое,Да может он сейчас не видит в своей супруге ту девчонку в которую влюбился,но она прошла с ним "огонь,воду и медные трубы",вы это что-то новое-глоток свежего воздуха,но узы которые его связывают с женой вам вряд ли удастся разорвать.
Комментарий удален.Почему?
Сама-самаВ ответ на Алиса Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это называется, "вашим салом по мусалам"....прикольно....Не ...кроме страха за "труселя", что-то таки есть....хотя конечно и "труселя" немаловажную роль играют, как без них-то....
ШОКО-лад
Когда проидет первая эйфория, вот тогда и начнутся будни. Будите страдать, плакать и все такое. По принципу и бросить вроде жалко и сама так жить больше не можешь. Уходи и не жалей не о чем. На чужом несчастье своего счастья никогда не построить. Удачи
Сама-сама
Каждому - СВОЁ! Как на воротах Бухенвальдо....
Сама-сама
Каждому - СВОЁ! Как на воротах Бухенвальдо....
СсылкаПожаловаться
На воротах знаменитого БухенвальдА была надпись: "Оставь надежду всяк сюда входящий"... ))))))))))))
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
На воротах знаменитого БухенвальдА была надпись: "Оставь надежду всяк сюда входящий"... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть от этого не меняется....ну очень похожие надписи и судьба всех "мечтательниц", а так же бабушек, которые почему-то мнят себя ДЕВУШКАМИ....хотя в вопросах орфографии превзошли все ожидания....похоже ГЛАВНОГО в жизни НЕ ПОНЯЛИ....
Сама-сама
Суть от этого не меняется....ну очень похожие надписи и судьба всех "мечтательниц", а так же бабушек, которые почему-то мнят себя ДЕВУШКАМИ....хотя в вопросах орфографии превзошли все ожидания....похоже ГЛАВНОГО в жизни НЕ ПОНЯЛИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язви, Я РАЗРЕШАЮ!!! Можешь даже позлиться, а то ещё желчь скопится....
Сама-самаВ ответ на bagira
bagira
Язви, Я РАЗРЕШАЮ!!! Можешь даже позлиться, а то ещё желчь скопится....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ти моя "заботливая"....у кого что болит, тот про то и говорит....поговорочка такая есть....дискинезия желчного пузыря что-ли? Всё про пузырь, да про пузырь....Расторопшу попей....
SvetlookaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
У ти моя "заботливая"....у кого что болит, тот про то и говорит....поговорочка такая есть....дискинезия желчного пузыря что-ли? Всё про пузырь, да про пузырь....Расторопшу попей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки! Не ссорьтесь! Уж кто кто а мы тут должны быть мудрыми и солидарными. И вообще это некрасиво, а, леди?
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Девушки! Не ссорьтесь! Уж кто кто а мы тут должны быть мудрыми и солидарными. И вообще это некрасиво, а, леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, "чут-чут" не поссорились....но я то хоть стараюсь быть вежливой, по мере возможности....и вообще...."не виноватая я....он сам пришёл...." (цитата из кинофильма "Брильянтовая рука";)
Василий
Вы ему нужны для разнообразия половой жизни. Зачем это Вам? Это Вас надо спросить. Он счастлив с семьёй, с женой, у них 2-е детей, а у Вас никаких шансов. Если Вас устаревает данное положение, зачем жалуетесь? Если нет - выход один: расстаться с ним. Сами решайте.
Сьянова татьянаВ ответ на Василий
Василий
Вы ему нужны для разнообразия половой жизни. Зачем это Вам? Это Вас надо спросить. Он счастлив с семьёй, с женой, у них 2-е детей, а у Вас никаких шансов. Если Вас устаревает данное положение, зачем жалуетесь? Если нет - выход один: расстаться с ним. Сами решайте.
СсылкаПожаловаться
Так у нас же с ним не только интимные отношения...мы отлично понимаем во всем друг друга...мы вместе проводим время и наслаждаемся присутствием друг друга....Я просто не понимаю его, если ему хорошо с женой, зачем ему я?
Сьянова татьяна
Так у нас же с ним не только интимные отношения...мы отлично понимаем во всем друг друга...мы вместе проводим время и наслаждаемся присутствием друг друга....Я просто не понимаю его, если ему хорошо с женой, зачем ему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас с ним не только интимные отношения, а у него с Вами... Кто знает? Я судить не могу, т.к. не знаю ни Вас ни его, но что-то это такой банальной ситуацией попахивает (Жена-Муж-Любовница).
Татьяна НефёдоваВ ответ на Сьянова татьяна
Сьянова татьяна
Так у нас же с ним не только интимные отношения...мы отлично понимаем во всем друг друга...мы вместе проводим время и наслаждаемся присутствием друг друга....Я просто не понимаю его, если ему хорошо с женой, зачем ему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня также, но пусть хоть один день , но мой...
Lilit
Я бы вообще вас всех поубивала!!! Зачем лесть в чужую семью. Рано или поздно оно вернется вам бумерангом.!!!
Сама-самаВ ответ на Lilit
Lilit
Я бы вообще вас всех поубивала!!! Зачем лесть в чужую семью. Рано или поздно оно вернется вам бумерангом.!!!
СсылкаПожаловаться
Тгогда надо убить всех....
Татьяна Нефёдова
люби и будь любимой,живи одним днём,ведь завтра может не быть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем