Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница.

Мне мой любимый вчера прислал смс(мы живем в разных городах)у него семья ,ребенок ,он приезжает ко мне когда едет в командировки ,я его сильно люблю он мне говарит что тоже любит и жить без меня не может мы с ним уже почти два года встречаемся(говорит что наладиться с бизнесем и мы будем вмести я верю ему),а вчера смс от него что надо расстаться,так будет лучше для нас,и что любит и хочет меня.Я ему вечером желаю спокойной ночи ,и он мне опять пишет что любит,что делать может правда он хочет расстаться но ему жаль меня.Жду совета....
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Вика Раздолина
а я понимаю эту девочку.у многих случаются такие ситуации в жизни.она не виновата в своих чувствах и какая разница женат он или не женат.жизнь одна и пускай живет как хочет и бывает с кем хочет.это ее право
СсылкаПожаловаться
чувствами не управляют,согласна.НО,если мы все будем жить только за счёт рефлексов,при полном отсутствии мозгов,то ничего путного не будет.Есть и действует правило бумеранга,историй масса,особенно,когда разрушают семьи,где есть дети.А мужьям-мачо очень везёт,когда дурочек много,лапшу надо тоже уметь с ушей сматывать и включать головушку.Так как,если у мужчины реальное чувство,то 90% детями не удержит жена официальная. Значит,просто было скучно, захотелось новизны, поигрался, заигрался, очухался, пора назад домой к жене.И простое правило,всегда действует,у кого-то позже,у кого-то раньше,ибо детские слёзы никому просто так не прошли:на чужом горе счастья не построишь.П.с.лично у меня всю жизнь было табу: женатые,где дети особенно.Написанное мною просто моё мнение,утвердившееся с годами .
Вика РаздолинаВ ответ на Katrin
Katrin
чувствами не управляют,согласна.НО,если мы все будем жить только за счёт рефлексов,при полном отсутствии мозгов,то ничего путного не будет.Есть и действует правило бумеранга,историй масса,особенно,когда разрушают семьи,где есть дети.А мужьям-мачо очень везёт,когда дурочек много,лапшу надо тоже уметь с ушей сматывать и включать головушку.Так как,если у мужчины реальное чувство,то 90% детями не удержит жена официальная. Значит,просто было скучно, захотелось новизны, поигрался, заигрался, очухался, пора назад домой к жене.И простое правило,всегда действует,у кого-то позже,у кого-то раньше,ибо детские слёзы никому просто так не прошли:на чужом горе счастья не построишь.П.с.лично у меня всю жизнь было табу: женатые,где дети особенно.Написанное мною просто моё мнение,утвердившееся с годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня просто сейчас та же проблема.мне пудрят мозги и я это прекрасно понимаю.но не отказываюсь от ухаживаний.он и деньги дает,и ласку дарит,и подарки.жена у него красотка,се ему не хватает не понимаю.затусовались мы с ним.конечно чувство собственности играет у меня но я ни на что не надеюсь....да так да,нет так и пускай будет.у меня немножко мужской взгляд по этому повод.он будет разводить меня на секс а я его на деньги,так как он очень богатый...этим я ему отомщу.вот ивсе.буду играть с ним в ту же игру.
Вика Раздолина
у меня просто сейчас та же проблема.мне пудрят мозги и я это прекрасно понимаю.но не отказываюсь от ухаживаний.он и деньги дает,и ласку дарит,и подарки.жена у него красотка,се ему не хватает не понимаю.затусовались мы с ним.конечно чувство собственности играет у меня но я ни на что не надеюсь....да так да,нет так и пускай будет.у меня немножко мужской взгляд по этому повод.он будет разводить меня на секс а я его на деньги,так как он очень богатый...этим я ему отомщу.вот ивсе.буду играть с ним в ту же игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вика,если жена у него красотка и сам он постарше её будет,то всё просто..у него мужской кризис.Они в такие периоды красиво ухаживают за другими, подарки,деньги...за повышение мужского ихнего "эго",ведь жена уже ему не будет льстить. Разводиться ему ,раз богатый, то не дурак, смысла нет, это расходы...ему надо свежее увлечение.
* *
Раставайся! Неважно сколько тебе лет и в каком ты положении. 2 года на ТАКУЮ любовь это более чем достаточно. Свято место пусто не бывает. Это глупо- ждать пока он решит, разведется. Его все устраивает и так.
Ирина Орищук
не уйдет он от жены!
metal gear
как потрахаца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем