Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница.

Мне мой любимый вчера прислал смс(мы живем в разных городах)у него семья ,ребенок ,он приезжает ко мне когда едет в командировки ,я его сильно люблю он мне говарит что тоже любит и жить без меня не может мы с ним уже почти два года встречаемся(говорит что наладиться с бизнесем и мы будем вмести я верю ему),а вчера смс от него что надо расстаться,так будет лучше для нас,и что любит и хочет меня.Я ему вечером желаю спокойной ночи ,и он мне опять пишет что любит,что делать может правда он хочет расстаться но ему жаль меня.Жду совета....
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
snamama
А какой совет вы ждете? Вот хотя бы для начала узнайте в каких городах он бывает в командировках. Соответственно столько вас у него - в каждом городе по любовнице, вернее подруг для приятного времяубивания. Потом подумайте, а вдруг пункты командирования изменятся? куда вас девать? Вот это может одна из причин присланной смс-ки. И зачем вы ему желаете спокойной ночи? - он и так хорошо спит, в семейной спальне, ему не дует и не жмет. О себе подумайте.
Наталья РомазановаВ ответ на snamama
snamama
А какой совет вы ждете? Вот хотя бы для начала узнайте в каких городах он бывает в командировках. Соответственно столько вас у него - в каждом городе по любовнице, вернее подруг для приятного времяубивания. Потом подумайте, а вдруг пункты командирования изменятся? куда вас девать? Вот это может одна из причин присланной смс-ки. И зачем вы ему желаете спокойной ночи? - он и так хорошо спит, в семейной спальне, ему не дует и не жмет. О себе подумайте.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ангел
Только два города свой имой.
snamamaВ ответ на Ангел
Ангел
Только два города свой имой.
СсылкаПожаловаться
Когда отвечаете на коммент - нажимайте "Ответить" под комментом - ответ приходит в почту автору коммента. Так легче следить за темой.

Не навязывайтесь сами! если вы ему нужны, как говорит, САМ все решит и прилетит на крыльях. А вся лапша про налаживание бизнеса, любовь и хотение только для дергания ваших нервов и повышения собственной значимости. Уходите в подполье - не звонить самой, не отвечать на его звонки. Он даже не удосужился поговорить "тет а тет", отделался смс-кой. Может жена за яйки ухватила, сдрейфил. А может свеженькая подвернулась. Не унижайтесь!
Конь педальныйВ ответ на Ангел
Ангел
Только два города свой имой.
СсылкаПожаловаться
Ангелочек! Ну найди ты уж местного ебаря. Неужели это так сложно?
Конь педальный
Ангелочек! Ну найди ты уж местного ебаря. Неужели это так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрович,респект!!!
Шугыла ПрекраснаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ангелочек! Ну найди ты уж местного ебаря. Неужели это так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно сказано, как отрезал...
dana abenova
u menya toje takaya istoriya )) no ya ne veriu emu , oni nikogda ne otkazyvaersya ot jeny i detyh , ya v etom uverenna , esli on lubit vas tak sil'no , on ostavit vas pokoe i jelaet vam toka schastya
бляха мухаВ ответ на dana abenova
dana abenova
u menya toje takaya istoriya )) no ya ne veriu emu , oni nikogda ne otkazyvaersya ot jeny i detyh , ya v etom uverenna , esli on lubit vas tak sil'no , on ostavit vas pokoe i jelaet vam toka schastya
СсылкаПожаловаться
транслит точка ру.. пишем и копируем
Skarlett *В ответ на бляха муха
бляха муха
транслит точка ру.. пишем и копируем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Марфушенька-Душенька
Совет один - почитайте орфографический словарь и учебник русского языка)))
Марфушенька-Душенька
Совет один - почитайте орфографический словарь и учебник русского языка)))
СсылкаПожаловаться
ех Марфуша!! херова нам быть бесталковым
Марфушенька-Душенька
И еще.. Если он вас послал, то вы уже не любовница))))
светлана
Смотрели фильм "Осенний марафон" ? Теряете только молодость свою с ним....
Негламурная Chicken
Я Вас поздравляю с этим статусом!!!!Чего вы хотите? Мужчине вы нужны на время, когда он в командировке. И все. Вы стара и уродливы????Рядом с вами нет холостых????Или что. На фига связываться с женатиком????
assollaki
Два года не маленький срок. Обычно мужики уходят в начале любовной связи или не уходят вообще. Разве что когда жена сама выгоняет. Кроме того, разведенные мужики тот еще гемор: алименты, постоянное общение с бывшей из-за детей, не понятно как поведут себя его родители и т.д. и т.п. А некоторые экземпляры даже уйдя к любовнице не забывают бывшей жене регулярно присовывать.
Сбыча МечтВ ответ на assollaki
assollaki
Два года не маленький срок. Обычно мужики уходят в начале любовной связи или не уходят вообще. Разве что когда жена сама выгоняет. Кроме того, разведенные мужики тот еще гемор: алименты, постоянное общение с бывшей из-за детей, не понятно как поведут себя его родители и т.д. и т.п. А некоторые экземпляры даже уйдя к любовнице не забывают бывшей жене регулярно присовывать.
СсылкаПожаловаться
Да не уходят мужики в начале любовной связи. Им надо убедиться что не меняют шило на мыло, что ТАМ им будет не хуже, что ничего не потеряют. А для этого нужно время. И иногда немалое. Есть куча при меров когда мужики таки уходли из семьи, но не в первый же день, а через много лет. А 2 года - это вообще не срок ни для каких отношений. И с разведенными нет особого гемора, елси новая жена не сует свой нос куда не следует
Сбыча Мечт
Да не уходят мужики в начале любовной связи. Им надо убедиться что не меняют шило на мыло, что ТАМ им будет не хуже, что ничего не потеряют. А для этого нужно время. И иногда немалое. Есть куча при меров когда мужики таки уходли из семьи, но не в первый же день, а через много лет. А 2 года - это вообще не срок ни для каких отношений. И с разведенными нет особого гемора, елси новая жена не сует свой нос куда не следует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаи разные бывают... Но для меня лично 2 года большой срок. Определиться вполне можно и в течение 1 года отношений. А вот насчет гемора поспорю. Некоторые бывшие жены так мужикам хвост накручивают, что после общения с ними еще неделю дерганый ходит. Алименты, имущественные вопросы... В общем много дополнительных "бонусов" идет к такой "добыче" )))
Сбыча МечтВ ответ на assollaki
assollaki
Случаи разные бывают... Но для меня лично 2 года большой срок. Определиться вполне можно и в течение 1 года отношений. А вот насчет гемора поспорю. Некоторые бывшие жены так мужикам хвост накручивают, что после общения с ними еще неделю дерганый ходит. Алименты, имущественные вопросы... В общем много дополнительных "бонусов" идет к такой "добыче" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то Вы так по юности рассуждаете. Определиться за 1 год нереально! Это только в умах уплощенных все так просто. А в жизни все гораздо сложнее. Вы похое ни с одним случаем еще живьем не сталокивались, а туда же, выводы делать. Да какое дело до алиментов и имущественных вопросов новой жене? Это не ее дело!
Сбыча Мечт
Ну то Вы так по юности рассуждаете. Определиться за 1 год нереально! Это только в умах уплощенных все так просто. А в жизни все гораздо сложнее. Вы похое ни с одним случаем еще живьем не сталокивались, а туда же, выводы делать. Да какое дело до алиментов и имущественных вопросов новой жене? Это не ее дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы похое ни с одним случаем еще живьем не сталокивались, а туда же, выводы делать. Да какое дело до алиментов и имущественных вопросов новой жене? Это не ее дело!

Мне 36 лет. Живьем сталкивалась и сталкиваюсь. У мужей (бывшего и так сказать действующего) бывшие жены и соответственно дети от предыдущего брака. И как это меня не касаются имущественные вопросы? В семье всех касаются имущественные вопросы и вопросы наследования. Если я буду сидеть на шее у мужа, тогда еще можно (и то с натяжкой) сказать, что какое мне дело до ЕГО денег. А пока мы вместе зарабатываем (я к тому же больше) - извините подвиньтесь.
Сбыча МечтВ ответ на assollaki
assollaki
Вы похое ни с одним случаем еще живьем не сталокивались, а туда же, выводы делать. Да какое дело до алиментов и имущественных вопросов новой жене? Это не ее дело!

Мне 36 лет. Живьем сталкивалась и сталкиваюсь. У мужей (бывшего и так сказать действующего) бывшие жены и соответственно дети от предыдущего брака. И как это меня не касаются имущественные вопросы? В семье всех касаются имущественные вопросы и вопросы наследования. Если я буду сидеть на шее у мужа, тогда еще можно (и то с натяжкой) сказать, что какое мне дело до ЕГО денег. А пока мы вместе зарабатываем (я к тому же больше) - извините подвиньтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В семье всех касаются имущественые вопросы внутри семьи! И понятие "висеть на шее у мужа" к семье не имеет никакого отношения. Вообще то муж и обязан семью обеспечивать, раз на то пошло, и заявлять что семья висит у него на шее, знаеете ли, это уже как то не по семейному. Тем более сидеть и считать кто больше в семье зарабатывает - нафиг такая семья?
Дочь Самурая
у меня такой знакомый был женатый...ездил в Пермь и в Казань...постоянно вконтакте знакомился со студентками из этих городов...особенно если в общаге живут... родители далеко...
Калинка
Сначала будете ждать, пока наладится бизнес, потом, когда вырастут дети, потом, когда выздоровеет мама, потом....потом поймете, наконец, что свою жизнь он прожил, как хотел, а Ваша прошла мимо.
ВИКВ ответ на Калинка
Калинка
Сначала будете ждать, пока наладится бизнес, потом, когда вырастут дети, потом, когда выздоровеет мама, потом....потом поймете, наконец, что свою жизнь он прожил, как хотел, а Ваша прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
мудро. поддерживаю на все 100
Анастасия Л
Развлекайтесь как хотите - терять вам уже нечего... Можете начать преследовать его - поглядите что из этого выйдет, можете прекратить попытки выйти на контакт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем