Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "любовница" хочу рассказать все жене.

Значит так вкрации! Меня подло и жестоко обманули и использовали! Тема банальна, он оказался женат и с кучей детей! Узнала когда стала настаивать о возврате долга! В общем сейчас иду в полицию, хочу написать его жене в соц сети и рассказать о себе, плевать на деньги , просто хочу ему уже нервы потрепать как и он мне! Не знаю как это лучше сделать. Жена не причем, ну и я тоже этого не хотела и не давала согласия быть любовницей!! В общем как лучше сделать, что б жизнь этому м....ку испортить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ничо, ничо, нервы попортятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо
Дмитрий АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ватсапа заблокирует его, что б не стёр.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них с женой бизнес такой. Лохушек на бабло разводить.
ООО ГРПВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уж если вышли на публичное обсуждение, то хоть пишите "вкратце" и "сначала"-а потом уже стройте планы мести!
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наказать нужно не посредственно его,а вот женскую психику лучше бы не беспокоить,есть и другие методы .За женскую солидарность....
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
наказать нужно не посредственно его,а вот женскую психику лучше бы не беспокоить,есть и другие методы .За женскую солидарность....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда тем более она меня пожалеет и денег отдаст
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда тем более она меня пожалеет и денег отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы прикалываетесь? оооочень сильно пожалеет!
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
вы прикалываетесь? оооочень сильно пожалеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я ее, поплачем вместе
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
и я ее, поплачем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боюсь, она вам просто побьет лицо.
МарципанВ ответ на ОМ
ОМ
вы прикалываетесь? оооочень сильно пожалеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалеет, ага! Тока мужа! А ентой тёте-анонимше еще и скалкой настучит, чтоб на благоверного бочки не катила!
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда тем более она меня пожалеет и денег отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отдаст, догонит и еще раз отдаст
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
отдаст, догонит и еще раз отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я ее в тюрьму посажу...
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в полицию о чем писать собрались? Деньги дали добровольно, он их у вас не украл. Полиция в суд отправит. Поэтому обращение в полицию-пустые хлопоты
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полиция тут при чем? это гражданско правовое , в суд идите... будут с зарплаты высчитывать... а то так много заняли??
Елена В ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто)))Любовнику деньги под расписку!.....Ржу не магу....Самой то не противно было спать с ним после этого....??
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Круто)))Любовнику деньги под расписку!.....Ржу не магу....Самой то не противно было спать с ним после этого....??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спала с ним! как узнала что женат!!! а так да, было много раз
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Круто)))Любовнику деньги под расписку!.....Ржу не магу....Самой то не противно было спать с ним после этого....??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и расписку написал только после того как сказала о жене, срок истекает завтра
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда не спешите сообщать жене. Скажите любовнику, что жене расскажете, если он деньги не вернёт. Вопрос в другом. у вас доказательства его неверности есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет угрожать, напишу еще заявление одно
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
будет угрожать, напишу еще заявление одно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
господи, не смешите, честное слово. У нас соседка умерла, сутки лежала в квартире, я в полицию звонила, думала, вдруг, живая еще, чтоб МЧС вызвали и через балкон влезли, так участковый по телефону перезвонил, сказал, что двери не взламываем, "будем что-то думать". Через 4 дня, (к тому времени родственники соседки приехали и взломали дверь), участковый позвонил узнать,кто похоронами занимается.
А вы со своими расписками...
Светлана БаулинаВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда не спешите сообщать жене. Скажите любовнику, что жене расскажете, если он деньги не вернёт. Вопрос в другом. у вас доказательства его неверности есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доказательства чего? для кого????хи-хи... как же можно, сильным мужчинам занимать денежки.....не дала бы, не было бы проблем....
Наталья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
так узнала что женат когда деньги хотела вернуть, тут все и вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После слова ВКРАЦИИ читать дальше не интересно.
Любовь АнгельеваВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
После слова ВКРАЦИИ читать дальше не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а "с начало" как вам? первый класс начальной школы.
Наталья ЯВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
а "с начало" как вам? первый класс начальной школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо хоть, извЕните не написалО анонимкО
natalija babajevaВ ответ на Аноним
Аноним
так узнала что женат когда деньги хотела вернуть, тут все и вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину,которая дает мужчине деньги в долг вообще не считаю за женщину. Дешевка.Больше заслуживает уважение женщина, которая доит мужика.
Галина Ивановна АнтиповаВ ответ на natalija babajeva
natalija babajeva
Женщину,которая дает мужчине деньги в долг вообще не считаю за женщину. Дешевка.Больше заслуживает уважение женщина, которая доит мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дешевка та которая доит мужика ,а женщина которая зарабатывает деньги ,это женщина с большой буквы ,а вот мужчина этот -М...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем