Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "любовница" хочу рассказать все жене.

Значит так вкрации! Меня подло и жестоко обманули и использовали! Тема банальна, он оказался женат и с кучей детей! Узнала когда стала настаивать о возврате долга! В общем сейчас иду в полицию, хочу написать его жене в соц сети и рассказать о себе, плевать на деньги , просто хочу ему уже нервы потрепать как и он мне! Не знаю как это лучше сделать. Жена не причем, ну и я тоже этого не хотела и не давала согласия быть любовницей!! В общем как лучше сделать, что б жизнь этому м....ку испортить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
Чупакабра !!
Яйца атарви
halina bogdanowiczВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Яйца атарви
СсылкаПожаловаться
И отвари!
NatashikВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
И отвари!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу....
Чупакабра !!В ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
И отвари!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо
Елена АлександровнаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Яйца атарви
СсылкаПожаловаться
прочитала как отвари!) ужас!
Чупакабра !!В ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
прочитала как отвари!) ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это следующий этап
Denik M
Вот именно жена не причём!
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Вот именно жена не причём!
СсылкаПожаловаться
и я тоже
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
и я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в первую очередь и виновата во всем
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
и я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы мало того что связались с женатиком, так ещё и деньги ему давали? А он вас развёл и отдавать не хочет ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так вы мало того что связались с женатиком, так ещё и деньги ему давали? А он вас развёл и отдавать не хочет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так узнала что женат когда деньги хотела вернуть, тут все и вылезло
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
так узнала что женат когда деньги хотела вернуть, тут все и вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы ему деньги давали?
Алексей В ответ на милашка
милашка
А зачем вы ему деньги давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям свойственно помогать друг другу, если они люди.
loraВ ответ на Алексей
Алексей
Людям свойственно помогать друг другу, если они люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и помогла мошеннику
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
так узнала что женат когда деньги хотела вернуть, тут все и вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не спешите сообщать жене. Скажите любовнику, что жене расскажете, если он деньги не вернёт. Вопрос в другом. у вас доказательства его неверности есть ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда не спешите сообщать жене. Скажите любовнику, что жене расскажете, если он деньги не вернёт. Вопрос в другом. у вас доказательства его неверности есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
я все уже сказала ему, месяц жду!! он кормит меня завтраками, с начало в полицию напишу потом жене, мало ли мне угрожать будет! Доказательства есть в переписке в вотсапе для жены хватит, для полиции мой рассказ + расписка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полиции начхать. Они не будут в ваших трусах копаться.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Полиции начхать. Они не будут в ваших трусах копаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будут!! не имеют право! и потом должна пойти в суд с этим со всем!
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
будут!! не имеют право! и потом должна пойти в суд с этим со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть расписка о займе - полиция разбираться не будет. Скажут, что это гражданско-правовой спор и отправят в суд. Только посмеются над еще одной доверчивой.
АнонимВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Если есть расписка о займе - полиция разбираться не будет. Скажут, что это гражданско-правовой спор и отправят в суд. Только посмеются над еще одной доверчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все так и есть, но с начало вызовут его в полицию за дачей показаний на заявление
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
все так и есть, но с начало вызовут его в полицию за дачей показаний на заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Выхлопа от полиции - ноль. В суде дело выиграете, а вот сколько будете взыскивать эти деньги - неизвестно. Можете и по 500 р. в месяц. Это похоже на борьбу с ветряной мельницей. Утро вечера мудренее. Тратить нервы на пустое - незнаю надо ли? Подайте в суд и займитесь своей жизнью. И, да, первое правило - НИКОГДА не давать деньги мужчинам.
ИринаВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
И? Выхлопа от полиции - ноль. В суде дело выиграете, а вот сколько будете взыскивать эти деньги - неизвестно. Можете и по 500 р. в месяц. Это похоже на борьбу с ветряной мельницей. Утро вечера мудренее. Тратить нервы на пустое - незнаю надо ли? Подайте в суд и займитесь своей жизнью. И, да, первое правило - НИКОГДА не давать деньги мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полчему это по 500 р? Установят выплатить не менее 25% от зарплаты... Ну не две тыщи же у него заработок...
КапуЧиноВ ответ на Ирина
Ирина
Полчему это по 500 р? Установят выплатить не менее 25% от зарплаты... Ну не две тыщи же у него заработок...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно и сократить. Тем более. что он женат и у него есть дети. А вариантов платить мало - тьма. Грамотный юрист "подберет" оптимальный.
ИринаВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Можно и сократить. Тем более. что он женат и у него есть дети. А вариантов платить мало - тьма. Грамотный юрист "подберет" оптимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно потому, что у него на иждивении есть члены семьи, ему сократят минимально до 25%. Проверено...
КапуЧиноВ ответ на Ирина
Ирина
Вот именно потому, что у него на иждивении есть члены семьи, ему сократят минимально до 25%. Проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мной проверено, что и меньше можно. Главное знать как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем