Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - любовница, изменила женатому любовнику

Доброго времени суток всем!Обьясните,считается ли изменой и предательством измена любовницы женатому любовнику?
Людмила Гвоздкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ks
Если любовник узнает, не простит. На себе испытала.
Елена Корзникова
Вы - свободная женщина. Так ведь? И можете вести себя как хотите! С кем хотите и сколько хотите! Не слушайте ханжей! Это они от зависти!
Ольга Кравцова
Измена любовнику -это что-то новенькое )) Тем более женатому.. Ну Вы даете, автор... Вообще рекомендуется иметь не одного любовника, а хотя бы парочку-троечку)))
Ольга Кравцова
Вот мне вспомнился такой случай .. Одна моя подруженция тоже имела роман с женатым мужиком. Причем, он ей честно объявил, что семью не бросит. Дескать, если устраивает, будем встречаться. Встречались года два. Но все это время она была в поисках более серьезных отношений.Любовник сначала занервничал, потом ревновать начал, потом разбил ее мобильник, обнаружив в нем переписку с другим мужчиной .Она ему призналась, что у нее начался роман с другим и встречаться она больше с ним не хочет. И что тут началось! Семья по боку, ей звонит жена любовника с оскорблениями, а она отвечает-было, но он мне уже не интересен, а что бесится, так я его, дескать бросила. Мужик просто с катушек съехал. Цветами осыпает, развестись обещает. Она ему- иди к семье, к жене..мне ты, женатый ,не нужен. Я семью хочу и вообще я влюбилась, кажется. .....Любовник подает на развод , проходит все стадии скандалов с женой ...Она неприступна, каждый раз выставляет его за дверь. В конце концов сама звонит его жене -уймите своего мужа, он мне жить мешает ,я замуж выхожу... Мужик бился в ее дверь и телефон еще долго, пока она, уже замужняя и беременная ,не переехала с мужем в другую страну.
Светлана)))
Это ты лучше у него спроси. Если в глаз получишь - значит, считается изменой
Flex
Здравствуйте, Людмила! Многие правильно Вам написали. Вы свободная женщина и никому ничего не должны. Если есть претензии, то уже нет смысла продолжать отношения. Вы для него как человек не интересен, а нужны только для удовлетворения свой похоти. И если сейчас начал себя показывать, то дальше будет только хуже. Как бы то ни было, от ворот поворот ему. Так что смело посылайте его по быстрее и по дальше. Вы ещё молода и очень красивая. Без мужчин не останетесь. Так что любви Вам и счастья!
Людмила ГвоздковаВ ответ на Flex
Flex
Здравствуйте, Людмила! Многие правильно Вам написали. Вы свободная женщина и никому ничего не должны. Если есть претензии, то уже нет смысла продолжать отношения. Вы для него как человек не интересен, а нужны только для удовлетворения свой похоти. И если сейчас начал себя показывать, то дальше будет только хуже. Как бы то ни было, от ворот поворот ему. Так что смело посылайте его по быстрее и по дальше. Вы ещё молода и очень красивая. Без мужчин не останетесь. Так что любви Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
Людмила Гвоздкова
спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Лариса Петрова
Такая взрослая тетя, а так все запущено)))
ЯКошкина!
Внешне вы неприятная женщина лет 50, какие уж тут любовники, не смешите..
таша бела
не считается))
Таня Танечка
Вы никому ничем не обязаны и это не измена. Свободная женщина вправе делать что хочет и иметь сколько надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем