Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - любовница которая, увела мужчину?

Познакомилась с мужчиной по интернету. Сразу рассказал, что был 2 раза женат (5 лет и 2,5 года) и от второго брака есть ребенок на тот момент исполнилось почти 2 года. Жены ушли сами, мол он весь такой плохой. Через 3,5 месяца познакомил с родителями на нг. Прошло еще месяца 3 т.е.,уже больше полугода ... и тут о моем существовании узнает "бывшая жена" , не дает ему ребенка потому как я стала присутствовать в его жизни но, если вдруг припрет то,ей становилось без разницы с ним я или нет когда, ребенка просила забрать. Короче, очередной раз она писала мне гадости( сначала пыталась со мной сдружится,  чтобы отомстить мужу за то, что испортил жизнь) и выяснилось,  что он официально не разведен и мать его это скрывала потому, что сына "попросил" , а не разводился потому, что бывшая шантажировала его спекуляциями по работе. Я у нее спрашивала : - Почему не разводишься? А она отвечала: - Чтобы побегал, чисто месть. Через 2 месяца развелись. Прошло еще 6 месяцев и мы узаконили свои отношения. Я плохая? Любовница которая, увела его ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Варя Нет
А что вам даст осознание того хорошая вы или плохая? Вас будет мучать угрызения совести и вы деньги на благотворительность переведете? Или что?
ZaraZa
Нет.
Глюмдальклич
будешь жевать это всю совместную жизнь.
ПроСТО Я
Сценарии понемногу собираются.
Empress Ki
Автор, вы же сами знаете ответ, зачем глумиться?
Honney Pot
вы - странная женщина, приобретшая себе геморрой
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы - странная женщина, приобретшая себе геморрой
СсылкаПожаловаться
Да, тот еще геморрой ( 2 бывших жены в придачу с которыми, свекровь общается как, с дочерьми) и меня не обделяет конечно. Иногда думаю, нафиг мне знать как у них всех дела!?? Свекровь просила уже не рассказывать , а она все одно... мне о них , им обо мне ))весело
Маришка
Успокойтесь вы хорошая, а вот в таких мужиках я сильно сомневаюсь, ну не просто же так от него две жены ушли, а вторая еще и с маленьким ребенком.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Успокойтесь вы хорошая, а вот в таких мужиках я сильно сомневаюсь, ну не просто же так от него две жены ушли, а вторая еще и с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
Не просто, он скучный но, как муж вовсе не плохой. На форуме начитаешься и волосы дыбом встают. А бывшие его сейчас жалеют, причем обе, жизнь не заладилась. Видать, не только в муже дело было.
Ирчик
Вам ли не один хрен...
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вам ли не один хрен...
СсылкаПожаловаться
Свекровь со всеми снохами общается и с бывшими и настоящей. У бывших жизнь не ладится, жалеют, что ушли ... Вот иногда и мелькнет мысль
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь со всеми снохами общается и с бывшими и настоящей. У бывших жизнь не ладится, жалеют, что ушли ... Вот иногда и мелькнет мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно я не уловила связи между отношением свекрови к бывшим невесткам и оценкой Ваших поступков завсегдатами форума.
Что сделано, то сделано.
Ira Tekila
Название надо поменять-я, девушка, подобравшая мужика после 2-х браков-пожалейте меня!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Название надо поменять-я, девушка, подобравшая мужика после 2-х браков-пожалейте меня!
СсылкаПожаловаться
Бывает, что мужчине дважды не повезло, наступал на одни и те же грабли, женился дважды на стервозинах. Ни о чем не говорит, может быть хорошим человеком, и замечательным мужем.
Ira TekilaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает, что мужчине дважды не повезло, наступал на одни и те же грабли, женился дважды на стервозинах. Ни о чем не говорит, может быть хорошим человеком, и замечательным мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... Только шанс "на замечательного" мужа уменьшается в геометрической прогрессии после каждого последующего брака!)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Бывает... Только шанс "на замечательного" мужа уменьшается в геометрической прогрессии после каждого последующего брака!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать, опыт тоже великое дело. Да и после двух неудачных, больше ценить будет, когда нормальная жена попадется.
Елена Елена
Ты уже наказана раз замужем)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ты уже наказана раз замужем)
СсылкаПожаловаться
Ахахах))точно!
кадрия Борейко
Значит.и у тебя уведут
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Значит.и у тебя уведут
СсылкаПожаловаться
Все может быть в этой жизни
Анна Воскобойникова
Ты молоток,а на мнения должно быть наплевать,главное твои ощущения ,что рядом твой человек
Анна Воскобойникова
Ты молоток,а на мнения должно быть наплевать,главное твои ощущения ,что рядом твой человек
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам)
Adeona Adeona
Ну думаю не все так плохо. Он же не жил с женой? Телепался по жизни один. Что ж ему теперь? Не заводить новых отношений? Живите спокойно
dashakoshka63@mail.ru
Нет, конечно! Там и так уже не было отношений, и не могло быть.
Звездафшоке
Приютили алименщика...сейчас будете 20 лет платить алименты. Ему то дочь, а вам чужой ребенок....но вы знали, на что шли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем