Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовник

Я любовник,противное слово ,любимый человек,так лучше,я люблю её,я жду звонка,сидя рядом с мобилой гипнотизируя ...со словами позвони...жду..жду..а звонка нет. Дела семейные,муж.дети.. Знаю....На других смотреть не могу....Схожу с ума.. Сегодня не приедет... ложусь в холодную постель.Не завидная участь ...У меня однокомнатная,зарплата не айс,мля я в курсах....Вырву сердце,и выкину на съедение собакам...
мамонт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
это не твоего трахальщика опус?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я вот прочел, что толстым мужчинам секс не интересен, теперь я понимаю чего тебя глючит на всю дурную башку
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я тебе скажу что на предположениях решение основываться не может, а тебе реально сочувствую, но помочь не могу, ибо пенсионЭр
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
от чего такое поведение портовой шлюхи, мадам? предположение в очко не засунешь, ибо первое не материально понятие а второе вполне осязаемое, особенно ваше
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по ходу это была твоя, с той фоты что ты мне прислала. Или эта симпотная попа была не твоя?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
твой юмор выше на ступень, высеры аля Паша Воля хаваешь аж за ушами трешит. Понятно почему говно из тебя в каждом слове лезет
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нахуй я не хожу, только в писду , в гости к приятным и хорошим тетям.
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нахуй я не хожу, только в писду , в гости к приятным и хорошим тетям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
из города Запорожья, где уже год прописан даже. Паспорт показывать? а че тебе Мелитополь до жопы припал? к родителям моим в гости хочешь?
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
тот кто меня саепывает не может быть мне безразличен , точно как и чирий на жопе
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
это твое субъективное мнение
Комментарий удален.Почему?
колхоз мышкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
да хоть бы сдохла ты, никто и не всплакнет. хохляцкая-гопнца, заибала весь форум и разоралась тут. Уёбище. ЗДОХНИ!
колхоз мышка
да хоть бы сдохла ты, никто и не всплакнет. хохляцкая-гопнца, заибала весь форум и разоралась тут. Уёбище. ЗДОХНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Плюсуюсь, быдлогопница, ВОООООООООООООООООООООООН!
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
высралась? если у тебя болеет муж, то можно было как нибудь сьехать с этого срача. Так нет, мы гордые, не признаемся что тоже бывает херово в жизни, все ничтожество, одна я крутая. А мастер на подляны ты получше чем я, и не тебе меня обвинять. Я тебя нахрен больше не трону, и ты ко мне не лезь
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
)))), колхоз мышка это не я, но тебе как всегда насрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем