Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я лох...........я дебил.......но тянет - не могу!уууууууу!!!!!!!!!

В полном рассвете сил....не стар (но и не молод)....Встретил женщину (не много старше меня +7 лет )....сплю и вижу....Знаю ОНА и Я две половинки....Она меня игнорирует....а может просто играет в игнор....Как мальчишка пишу...звоню..встречаемся редко....что еще сделать не знаю....не верит мне - говорит не надо....я ВАМ ( мужчинам) не верю Она в разводе около года....была замужем 21 год....МИЛЫЕ МОИ ДАМЫ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ НЕРАЗУМНОМУ?:-((((
Илья Грифф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Andrei Rokkir
Придётся тебе узнать причину её развода, и действовать от противного!
. fifa
Лично для меня мужчина, младше меня даже на пару лет - однозначное НЕТ серьезным отношениям.
Комментарий удален.Почему?
Илья ГриффВ ответ на Бэлла Бэллисимо
Комментарий удален.Почему?
ОНа в разводе ...почти год....не куда я не подсел..мы не спали....
Изумрудинка
и правильно, что не верит, для вас это игрушки на пару месяцев, а женщине потом страдать...
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
и правильно, что не верит, для вас это игрушки на пару месяцев, а женщине потом страдать...
СсылкаПожаловаться
С чего Вы делаете такие выводы, что игрушки на пару месяцев??? Тем более при смешной разнице в 7 лет... Тут уж как кому дано, единых правил нет, как смогут отношения построить... Могут и с ровесником быть игрушки, и с более старшим....)))
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья
Наталья
С чего Вы делаете такие выводы, что игрушки на пару месяцев??? Тем более при смешной разнице в 7 лет... Тут уж как кому дано, единых правил нет, как смогут отношения построить... Могут и с ровесником быть игрушки, и с более старшим....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не говори))))
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ой, не говори))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не домыслы и не предположения мои, а выводы основанные на собственном опыте и реальных событиях...;)) А молодому человеку удачи только хочется пожелать, рассуждает он просто замечательно...))))))
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья
Наталья
Это не домыслы и не предположения мои, а выводы основанные на собственном опыте и реальных событиях...;)) А молодому человеку удачи только хочется пожелать, рассуждает он просто замечательно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверите, прям мои слова "Это не домыслы и не предположения мои, а выводы основанные на собственном опыте и реальных событиях", то же самое могу сказать.Они сначала клянуться в любви, а через месяц сливаются)))
НатальяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не поверите, прям мои слова "Это не домыслы и не предположения мои, а выводы основанные на собственном опыте и реальных событиях", то же самое могу сказать.Они сначала клянуться в любви, а через месяц сливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свой опыт и свои ситуации... Не стоит всех под одну гребенку...
ИзумрудинкаВ ответ на Наталья
Наталья
У каждого свой опыт и свои ситуации... Не стоит всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясен пень, все люди разные
Елена Ельнина
Если вам она так нужна как вы пишете.То добивайтесь ее,доказывайте свою любовь.Если вы ей не безразличны,то через какое-то время она расстает.
Елена Ельнина
и я совсем не поняла с чего вы считаете себя лохом?
Алёнка
Я старше своего мужчины на 6 лет. Вместе читаем этот форум, его спокойная и насмешливая реакция на ваши высказывания меня радует))) При первом знакомстве я скрыла свой возраст(естественно типа удалила 6 лет из своей двадцативосьмилетней жизни))) А у него даже и сомнений не было. С ним я ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ и собой ДОВОЛЬНАЯ!!!
Алёнка
И кстати, судя по вашему мнению что, только лохи и дебилы могут любить женщин старше себя???
Илья ГриффВ ответ на Алёнка
Алёнка
И кстати, судя по вашему мнению что, только лохи и дебилы могут любить женщин старше себя???
СсылкаПожаловаться
неттттттт....я так вовсе не считаю....для меня хоть 20 лет разница....Она другая...Она моя....я чувствую это нутром....
Илья Грифф
неттттттт....я так вовсе не считаю....для меня хоть 20 лет разница....Она другая...Она моя....я чувствую это нутром....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЕЗУНЧИК
Вийюха Волошина
Уважаемый Илья, вы не лох и тем более не тот кем себя обзываете.Это большой плюс вам что вы не малолетка, у вас с ней есть будущее.Если вы конечно серьезно настроены.Дайте ей время,только ваши поступки а не слова будут аргументом в ваших отношениях.То что видитесь уже хорошо пользуйтесь именно этими моментами для укрепления связи,Звонки и смс мало эфективны но и их тоже не стоит отбрасывать как не нужный элемент.Не зная вашу женщину большего посоветывать трудно.Скажу чуть о себе-ко мне очень часто мужчины младше меня испытывают влечение,но замуж я не пошла не разу, так как не чувствовала опоры,скажем так ровни.Если вы для нее будите крепким плечом,отвечать за свои поступки и слова,принимать решения с учетом интересов обоих,тогда ее игнорирование станет симпатией или любовью.Удачи вам и вашей спутнице.
Ирина
Я читала, что женщина после развода приходит в себя от 3 до 5 лет. Если, конечно, она не смылась к любовнику. За это время она переживает от 3 до 5 несерьезных романов, что называется, для здоровья. За это время она остывает от бракоразводных боев и незаметно для себя становится готовой к новым серьезным отношениям.
ЮличкаВ ответ на Ирина
Ирина
Я читала, что женщина после развода приходит в себя от 3 до 5 лет. Если, конечно, она не смылась к любовнику. За это время она переживает от 3 до 5 несерьезных романов, что называется, для здоровья. За это время она остывает от бракоразводных боев и незаметно для себя становится готовой к новым серьезным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Точно
Анастасия Попова
Не торопитесь, она еще от развода не отошла. Продолжайте ухаживания.
SKART
попёхивай и паралельно ищи молодуху.
Илья ГриффВ ответ на SKART
SKART
попёхивай и паралельно ищи молодуху.
СсылкаПожаловаться
не дает....искать не хочу....да и не надо....ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ....Говорю же Это неЧто....(ударение на Е,,,,)Боюсь неправильно поймете - по выражению ( ПОПЕХИВАЙ)....Это Вы попехивайте....куда вход разрешен....
DURВ ответ на SKART
SKART
попёхивай и паралельно ищи молодуху.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТО ЧТО У ВАС НА ГОЛОВЕ НЕ ДАЕТ ВАМ СООБРАЖАТЬ " ПРОПЕХУН " ВЫ НАШ
SKARTВ ответ на DUR
DUR
ВОТ ТО ЧТО У ВАС НА ГОЛОВЕ НЕ ДАЕТ ВАМ СООБРАЖАТЬ " ПРОПЕХУН " ВЫ НАШ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас на голове что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем