Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я лоханулась(

Сейчас смеюсь и плачу одновременно. Ситуация. Сидим на работе с коллегой. Заходит наш курьер и говорит что купил серебрянные монеты за 500 руб. на улице. Нам любопытно.Выходим.Стоят два узбека и плетут что делали ремонт и откапали монеты. Мы купили. Я потратила 1500 за три штуки. Конечно оказались фальшивки. Кидайте тапки,я лох((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лю Лу
Какие, однако, умные узбеки! Восхищена!))))
Сергей Хулиган.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Какие, однако, умные узбеки! Восхищена!))))
СсылкаПожаловаться
хорошо что часы ролех за 5К не купили золотые
Лю ЛуВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
хорошо что часы ролех за 5К не купили золотые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тайланде на пляжах продают драгоценные камни))) И люди покупают!)))
Сергей Хулиган.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
В Тайланде на пляжах продают драгоценные камни))) И люди покупают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто люди любят халяву,но при этом не понимают что она им дорого обходится,как и глупость
Ключик
Посмотрите передачу "Решала", там как раз про такой случай и про многие другие, вам некуда видно девать деньги
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Посмотрите передачу "Решала", там как раз про такой случай и про многие другие, вам некуда видно девать деньги
СсылкаПожаловаться
обидно что есть
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
обидно что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечером и поглядите передачу, там Влад Чижов про такие случаи рассказывает. Развода на деньги очень много, разводят с посудой, которая ничего не стоит, с ремонтом, работой, кредитом. Передача очень интересная и в жизни вам пригодится. Разводят не только узбеки но и свои русские, так что не ведитесь, анкеты на улице не заполняйте, где должны указывать свои личные данные. Обидно, но переживете.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Вечером и поглядите передачу, там Влад Чижов про такие случаи рассказывает. Развода на деньги очень много, разводят с посудой, которая ничего не стоит, с ремонтом, работой, кредитом. Передача очень интересная и в жизни вам пригодится. Разводят не только узбеки но и свои русские, так что не ведитесь, анкеты на улице не заполняйте, где должны указывать свои личные данные. Обидно, но переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрю обязательно
TatВ ответ на Ключик
Ключик
Вечером и поглядите передачу, там Влад Чижов про такие случаи рассказывает. Развода на деньги очень много, разводят с посудой, которая ничего не стоит, с ремонтом, работой, кредитом. Передача очень интересная и в жизни вам пригодится. Разводят не только узбеки но и свои русские, так что не ведитесь, анкеты на улице не заполняйте, где должны указывать свои личные данные. Обидно, но переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересно, см. всем, в прош см. как беплодных дам раскручивали на таблетки.....а распространяли их через соц сети
КлючикВ ответ на Tat
Tat
Да, интересно, см. всем, в прош см. как беплодных дам раскручивали на таблетки.....а распространяли их через соц сети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже, много поучительного, мошенники не дремлют и живут безбедно
Сергей Хулиган.
вот что халява делает с людьми,а её нет,пора это понять уже
Апрельская
к нам как то на улице парень угашенный подошел, спрашивал как ему дойти куда то там... потом рассказал такую же историю, про найденные на стройке монеты и "подарил" одну. попросил денег на пиво, дали 100 рублей. ушел. естественно, фальшивка оказалась
inviting
нет, вам просто хотелось куда то потратить денежки)))))))
Тиночка
Ничего, я как-то серебряный браслет купила. Так б и думала, что он из серебра, если б замочек не сломался))) Вот и вы думайте, что монеты серебряные)
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ничего, я как-то серебряный браслет купила. Так б и думала, что он из серебра, если б замочек не сломался))) Вот и вы думайте, что монеты серебряные)
СсылкаПожаловаться
денег жалко
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таких случаях вспоминаю евреев и говорю: спасибо, Господи, что взял деньгами.
Татьяна Парамонова
1500 это вы дешево отделались. У мужа на работе, по весне, на 5 000 влетел. Планы грандиозные настроил: квартиру получше куплю, машину и т.д.
Lostris



Ирина Кулагина
Недавно на улице жалостный такой азиат молодой умнее чуть был, не предлагал купить, а спрашивал, куда можно с монетами обратиться, а паспорта нету, в ломбарде не примут, бедному есть нечего, может хоть вы купите, дайте сколько не жалко - на плов чтоб хватило)) Но я на улице в любом случае ничего не покупаю, да и монеты были для старинных подозрительно новенькие) Потом почитала, скольких так на "екатерининские монеты" развели
Go Sve
господя..я когда мне про монеты пытались что то сказать.. не зная этого развода ещё
.. прзвиздовала мимо.
ИС СА
Давайте я у вас куплю эти монеты за 1500р))
Nata-2033
Можете заяву полицаям накатать. Это мошенничество. Найдут вряд ли...но всякое бывает, иногда случайно находят
Звездафшоке
скажи: спасибо Господи, что взял деньгами!!!
Tat
Да, плохая у вас жаба...
Тогда в кошельке больше 200 р. не держать!
Константин

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем