Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-лошара

Подзаработала на репетиторстве 1000 руб., заразилась от школьников ОРВИ и потратила на лекарства 2000 руб.
Схема-класс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
нехировата пачимута

Звездафшоке
Думать надо сначало!!! Вот тебе и выгода
Филомея
Заплатили за науку.
Я вот пошла вчера на курсы по фотографии. Не дошла. Упала на гололеде. Ногу подвернула. Еще и за такси заплатила до травмпункта. На больничном теперь. Вот и повышай культурный уровень)
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Заплатили за науку.
Я вот пошла вчера на курсы по фотографии. Не дошла. Упала на гололеде. Ногу подвернула. Еще и за такси заплатила до травмпункта. На больничном теперь. Вот и повышай культурный уровень)
СсылкаПожаловаться
Кошмар...чесслово порой лучше лишний раз не высовываться - себе дороже...выздоравливайте)
Бет Мидлер
больше негде было заразиться?))
в транспорте, в магазине?
Настасья Винегретова
Вы лошара в том, что ОВИ проходит само, не надо никаких лекарств.
Настасья Винегретова
Вы лошара в том, что ОВИ проходит само, не надо никаких лекарств.
СсылкаПожаловаться
Да за себя хоть 10 дней проваляюсь а тут ребёнок. Температура,сопли все дела. Не будешь же сидеть сложа руки. Тем более сейчас эти всякие осложнения дело частое. Моя подруга недавно так с ребёнком в больнице пролежала. Поэтому лучше лечить сразу.
Настасья ВинегретоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да за себя хоть 10 дней проваляюсь а тут ребёнок. Температура,сопли все дела. Не будешь же сидеть сложа руки. Тем более сейчас эти всякие осложнения дело частое. Моя подруга недавно так с ребёнком в больнице пролежала. Поэтому лучше лечить сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли - это не болезнь. Температура до опред .предела - тоже.
Вы вообще что напокупали, от чего лечились? Ещё раз прописная истина, извсетная всем матерям - ОРВИ проходит сама за неделю (в среднем). Осложнения могут быть как раз, если пытаться "залечивать". :(
Не будешь же сидеть сложа руки

Ахахах, всё ясно. По-народному это называется "дурная голова ногам покоя не даёт".
Ну тогда применяли бы недорогие отвлекающие процедуры, позволяющие родителям "не сидеть, сложа руки": горчичники, йодная сеточка, полоскание горла всем подряд банки и т.п.
Настасья Винегретова
Сопли - это не болезнь. Температура до опред .предела - тоже.
Вы вообще что напокупали, от чего лечились? Ещё раз прописная истина, извсетная всем матерям - ОРВИ проходит сама за неделю (в среднем). Осложнения могут быть как раз, если пытаться "залечивать". :(
Не будешь же сидеть сложа руки

Ахахах, всё ясно. По-народному это называется "дурная голова ногам покоя не даёт".
Ну тогда применяли бы недорогие отвлекающие процедуры, позволяющие родителям "не сидеть, сложа руки": горчичники, йодная сеточка, полоскание горла всем подряд банки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно объяснит двухлетнему ребёнку что надо полоскать горлышко?. Моей пока не объяснишь.значит, помимо клюквенного, брусничного морса и ромашкового чая, нужно брызгать горло,не так?. Так.Течёт нос. От промывания морской водой хуже не будет,так? Так. Если ребёнок не может спать ночью из за того что нос не дышит, нужны капли. Не так?Так.На случай температуры за 37,5 нужно иметь жаропонижающие, не так? Так. Ничего лишнего ни я ни врач не рискуем в детей. Одними йодовыми клетками не вылечишь. А осложнения именно из-за непролеченной болезни и возникают.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно объяснит двухлетнему ребёнку что надо полоскать горлышко?. Моей пока не объяснишь.значит, помимо клюквенного, брусничного морса и ромашкового чая, нужно брызгать горло,не так?. Так.Течёт нос. От промывания морской водой хуже не будет,так? Так. Если ребёнок не может спать ночью из за того что нос не дышит, нужны капли. Не так?Так.На случай температуры за 37,5 нужно иметь жаропонижающие, не так? Так. Ничего лишнего ни я ни врач не рискуем в детей. Одними йодовыми клетками не вылечишь. А осложнения именно из-за непролеченной болезни и возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е температура за 38,5
Лидия Елисеева
Я тоже еще та лошара. Ехала на заказ в 1500р, торопилась, расгрохала тачку. Теперь каско подорожало+за ремонт машины часть надо отдать, т.к. неполное каско было.
Лидия Елисеева
Я тоже еще та лошара. Ехала на заказ в 1500р, торопилась, расгрохала тачку. Теперь каско подорожало+за ремонт машины часть надо отдать, т.к. неполное каско было.
СсылкаПожаловаться
Ну вот,мы с вами не одни))
Улезко Екатерина
Надо было прививки от гриппа сделать.
Настасья ВинегретоваВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Надо было прививки от гриппа сделать.
СсылкаПожаловаться
на фиг такую муть советовать?
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
на фиг такую муть советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг ты такую муть советуешь?! Кстати слово нафиг-пишется слитно!!!
Комментарий удален.Почему?
Настасья ВинегретоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
не, просто не всем мозги возвращают в роддоме.

Даже парацетамол не всегда нужен. Не при каждом ОРВИ бывает такая температура, что её надо сбивать.
Комментарий удален.Почему?
Настасья ВинегретоваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ребёнок? Чем он от взрослого отличается? А парацетамол и так должен быть в каждой аптечке, и он копеечный.
Кашель - это тоже не болезнь, снаружи не лечится. Изнутри - тоже. Только при коклюше надо его "лечить".
Кстати, бронхит разный бывает. Если не бактериальный, то тоже сам проходит.
Мари Фарт
Зароботок супер, так кто ж знал?)))))
натусик
у меня всегда дома сечи кипферон и капли каметон-методом проб и ошибок самые эффективные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем