Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - лучшая?))))

Каждый мой мужчина говорит что в постели лучше меня не встречал. Ничего особенного во мне нет, женщина как женщина, не лучше и не хуже других, а каждый раз слышу: ты лучше всех, кого я знал! А может у них вежливость такая, всем так говорят?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
lebedeva 777
Кароч....пусть молчит, как рыба, но платица покупать не забывает, как наш duble Миша )))
Евгения В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Кароч....пусть молчит, как рыба, но платица покупать не забывает, как наш duble Миша )))
СсылкаПожаловаться
Какие платица.Майбухи обещал)))
lebedeva 777В ответ на Евгения
Евгения
Какие платица.Майбухи обещал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха))))ну да, нуда))))пусть уж хоть платица)))
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Кароч....пусть молчит, как рыба, но платица покупать не забывает, как наш duble Миша )))
СсылкаПожаловаться
Покажите мне этого Мишу) Хочу увидеть столь искуссного лагуна))
lebedeva 777В ответ на Ольга
Ольга
Покажите мне этого Мишу) Хочу увидеть столь искуссного лагуна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень аву искать, но тут разговаривает-Михал Михалыч, платья своей покупает-представь)))
ada conВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Лень аву искать, но тут разговаривает-Михал Михалыч, платья своей покупает-представь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по последним цветочным тенденциям, Михалычу женщины должны были уже прижизненный памятник воздвигнуть
АЛЕНА***В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Лень аву искать, но тут разговаривает-Михал Михалыч, платья своей покупает-представь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу,мой бывший мне однажды добавил 2 тысячи на платье,потом друзьям тоже хвастался, мол какое я своей платье купил суперское
lebedeva 777В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
угу,мой бывший мне однажды добавил 2 тысячи на платье,потом друзьям тоже хвастался, мол какое я своей платье купил суперское
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё платье скока стоило?
АЛЕНА***В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а всё платье скока стоило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11.900
lebedeva 777В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
11.900
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
Kaspa Jones
Обычно так говорят, когда дама полный провал.
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обычно так говорят, когда дама полный провал.
СсылкаПожаловаться
Полный провал-это ТАМ поперёк, что ли?аль эротически притворно не стонет и не бьётся в притворном оргазме-а?
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Полный провал-это ТАМ поперёк, что ли?аль эротически притворно не стонет и не бьётся в притворном оргазме-а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда во время акта не покидает мысль, что с дохлым пёхаешься.
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда во время акта не покидает мысль, что с дохлым пёхаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неумелый любовник и возбуждает неумело...
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Неумелый любовник и возбуждает неумело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не сомневался, что от тебя это услышу )) Фонд золотых цитат госпожи Лебедевой: "Мужик не возбуждается - импотент, женщина не возбуждается - мужик неумелый" ))
P.s. У меня как-то подруга связку потянула во время этого - я виноват? ))
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я даже не сомневался, что от тебя это услышу )) Фонд золотых цитат госпожи Лебедевой: "Мужик не возбуждается - импотент, женщина не возбуждается - мужик неумелый" ))
P.s. У меня как-то подруга связку потянула во время этого - я виноват? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прям слышишь меня?)))ой....ойой...а я читаю))))
Связку зенчинка потянула-конечно, лошок тот мужик, экзот-позами своё о-очень слабенькое "техническое обоснование" скрадывает))))))безвариантов)))
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ты прям слышишь меня?)))ой....ойой...а я читаю))))
Связку зенчинка потянула-конечно, лошок тот мужик, экзот-позами своё о-очень слабенькое "техническое обоснование" скрадывает))))))безвариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я много кого в своей голове слышу. Шизофрения, все дела. Экзот-позы признак слабых ТТХ? Вот те новости с утра )) А вы кроме глядения в потолок ничего не практикуете? )) Так пролежни на спине могут появиться, да и жиром заплыть есть риски ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я много кого в своей голове слышу. Шизофрения, все дела. Экзот-позы признак слабых ТТХ? Вот те новости с утра )) А вы кроме глядения в потолок ничего не практикуете? )) Так пролежни на спине могут появиться, да и жиром заплыть есть риски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне камасутра тоже не очень....тока и думаешь, как бы не рухнуть и не сломать себе ченибудь!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
А мне камасутра тоже не очень....тока и думаешь, как бы не рухнуть и не сломать себе ченибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому что. Кому миссионерка, кому бондаж.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кому что. Кому миссионерка, кому бондаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как Маня, очень классно умею лежать)))
АЛЕНА***В ответ на Мила
Мила
А мне камасутра тоже не очень....тока и думаешь, как бы не рухнуть и не сломать себе ченибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтоб камасутрой пользоваться,нужно как минимум мастером спорта по гимнастике быть, а то вывих обеспечен)
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я много кого в своей голове слышу. Шизофрения, все дела. Экзот-позы признак слабых ТТХ? Вот те новости с утра )) А вы кроме глядения в потолок ничего не практикуете? )) Так пролежни на спине могут появиться, да и жиром заплыть есть риски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зай, ты паренёк-то неплохой))) поговорку продолжи дальше сам))))
но!!! совет от опытной женщины-не заворачивай партнёршу в крендель, а лучше ласково и нежно и найди у неё клитор-так намного всё приятнее будет, для неё, разумеется)
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
зай, ты паренёк-то неплохой))) поговорку продолжи дальше сам))))
но!!! совет от опытной женщины-не заворачивай партнёршу в крендель, а лучше ласково и нежно и найди у неё клитор-так намного всё приятнее будет, для неё, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сложно это, она всё время его перепрятывает.
АЛЕНА***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда во время акта не покидает мысль, что с дохлым пёхаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о хоспидя, а я думала там провал, в смысле рука пройдет и она не йокнет)
CurlysueВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обычно так говорят, когда дама полный провал.
СсылкаПожаловаться

самосвалом по эго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем