Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мачеха....

Доброй ночи вам.
Расскажу свою беду. Я стала мачехой, муж привёз к нам дочь от первого брака. Мать девочки умерла к огромному сожалению. 5й день малышка с нами а я никак привыкнуть к ней не могу, она меня напрягает сильно.
Дайте совет как это исправить, ведь она не виновата ни в чём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Марина
Привыкнешь.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
беда у нее, пятый же день привыкнуть не может....
Мисска
вы бы еще в первый день написали, что привыкнуть не можете
Жужа
Исправить что? Или уходите, или начинаете заботиться о ребенке мужа.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Исправить что? Или уходите, или начинаете заботиться о ребенке мужа.
СсылкаПожаловаться
Исправить раздражение и неприятие малышки.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Исправить раздражение и неприятие малышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пять дней? Попробуйте хоть пожалеть сироту, а то на форуме тут прям ручьями многие слезы на словах льют, а в реале даже каплю тепла бедному ребенку жлобятся дать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
За пять дней? Попробуйте хоть пожалеть сироту, а то на форуме тут прям ручьями многие слезы на словах льют, а в реале даже каплю тепла бедному ребенку жлобятся дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня очень страшит это моё состояние. Мне её жаль очень и хочется дружить с ней а переступить не могу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня очень страшит это моё состояние. Мне её жаль очень и хочется дружить с ней а переступить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете. Вы взрослый человек, но если и правду никак, то знаете ведь где дверь.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Исправить раздражение и неприятие малышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему раздражение?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Исправить раздражение и неприятие малышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей, малышке?
Анжелика Новожилова
А сколько ей, малышке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Исправить что? Или уходите, или начинаете заботиться о ребенке мужа.
СсылкаПожаловаться
С чего бы ей уходить? Надо папу нагружать тоже. Его ребенок же.А то свалят на голову одной женщине,которая ни сном,ни духом не собиралась вдруг стать матерью и еще и претензии ей предъявляют,что она плохая мать .
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С чего бы ей уходить? Надо папу нагружать тоже. Его ребенок же.А то свалят на голову одной женщине,которая ни сном,ни духом не собиралась вдруг стать матерью и еще и претензии ей предъявляют,что она плохая мать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтоб папу нагрузить, надо хотя бы для себя уяснить - чем конкретно. Она не мать девочке и пока её ни в чем не обвиняют, но так у них сложилась ситуация - было бы не справедливо по отношению к ребенку, если она будет пытаться еще и лишить девочку отца своим неприятием. Любить ребенка её никто не заставляет, но вот заботится о маленьком существе придется.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Для того, чтоб папу нагрузить, надо хотя бы для себя уяснить - чем конкретно. Она не мать девочке и пока её ни в чем не обвиняют, но так у них сложилась ситуация - было бы не справедливо по отношению к ребенку, если она будет пытаться еще и лишить девочку отца своим неприятием. Любить ребенка её никто не заставляет, но вот заботится о маленьком существе придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проводить с малышкой свободное время по вечерам,по выходным. Разговаривать,рисовать,гулять.
Отводить в дет. сад или забирать ее.
Это папе под силу?
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Проводить с малышкой свободное время по вечерам,по выходным. Разговаривать,рисовать,гулять.
Отводить в дет. сад или забирать ее.
Это папе под силу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не стоит в теме, что под силу или не под силу папе. Ребенок пока 5 дней с ними. Так что не вижу смысла опережать события. Автор пока в своих чувствах разбирается.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос не стоит в теме, что под силу или не под силу папе. Ребенок пока 5 дней с ними. Так что не вижу смысла опережать события. Автор пока в своих чувствах разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ее понимаю. Ей всего 23. Представила свою дочь.
Не пожелала бы ей оказаться в подобной ситуации. Честно.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я ее понимаю. Ей всего 23. Представила свою дочь.
Не пожелала бы ей оказаться в подобной ситуации. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее есть выбор - остаться или нет с мужем. И лучше это сразу решить, пока ребенок не успел привязаться, чтоб потом по живому не рвать. Муж тоже не мог предугадать, что так получится.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
У нее есть выбор - остаться или нет с мужем. И лучше это сразу решить, пока ребенок не успел привязаться, чтоб потом по живому не рвать. Муж тоже не мог предугадать, что так получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А расставание с мужем -не по-живому?
Муж ее старше, он отец ребенка, это ЕГО задача взять на себя бОльшую часть забот.
А пока в комментах слышно от автора,что он герой офицер и очень -очень занят.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А расставание с мужем -не по-живому?
Муж ее старше, он отец ребенка, это ЕГО задача взять на себя бОльшую часть забот.
А пока в комментах слышно от автора,что он герой офицер и очень -очень занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она взрослая и молодая - справится. Военные - особая каста. Дома не бывают почти, как понимаю. Либо отправит ребенка к свекрови, если есть, или какой-нибудь родне либо в детдом-интернат.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Проводить с малышкой свободное время по вечерам,по выходным. Разговаривать,рисовать,гулять.
Отводить в дет. сад или забирать ее.
Это папе под силу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа гуляет с ней, купает, играет. Он уделяет ей внимание.
Ольга Неважно
Сколько ей лет?
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
5 лет.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело вам придется...в куклы с ней поиграйте, погулять водите, на развивашки... удачи
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, увидела. Да, если б была помладше, наверное, вам легче бы было.
Но подумайте, ее мамы не стало, жалко эту женщину и малышку жаль, но для вас, как бы жестоко это не звучало, - это наилучший вариант.
Как бы вам было больно, если бы муж постоянно ходил к своей бывшей жене ради общения с дочерью, задерживался бы там надолго, деньги туда носил. Ваша жизнь превратилась бы в ад ваших мук и фантазий.
А сейчас судьба подарила вам дочь! Муж дома, ребенок в семье, в вашей семье, и только в ваших силах соединить вас, вашего мужа и это маленькое создание узами любви.
Так сделайте же это!
Анжелика Новожилова
Ааа, увидела. Да, если б была помладше, наверное, вам легче бы было.
Но подумайте, ее мамы не стало, жалко эту женщину и малышку жаль, но для вас, как бы жестоко это не звучало, - это наилучший вариант.
Как бы вам было больно, если бы муж постоянно ходил к своей бывшей жене ради общения с дочерью, задерживался бы там надолго, деньги туда носил. Ваша жизнь превратилась бы в ад ваших мук и фантазий.
А сейчас судьба подарила вам дочь! Муж дома, ребенок в семье, в вашей семье, и только в ваших силах соединить вас, вашего мужа и это маленькое создание узами любви.
Так сделайте же это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень жаль и девочку и её маму. Ужасно всё это.
Было неприятно что он к ней уезжал на пару тройку дней. Радоваться не хочу что её в живых нет, грешно очень. Буду учиться любить дочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем