Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мало ценю деньги, чем свой труд...

Я готов одарить, но...
Оценят ли меня...
Как часто в ущерб себе, но во благость Господа...
Я ощущал предательство в глаза, порой и нет...
Но что это меняет...
Мы ищем всегда виновников, себя осуждать сложнее..
Одаривать, не значит получить благость...
Ты просто отдаешь, но ждешь отдачи...
Если бы добро, искало выгоды, было бы оно им?
Надо пройти все, чтобы  потом те приняли...
Или осудили, но скорее себя...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лоля Разли
Явился )) прошибло тебя опять )
Антон Шибаев
Делай добро и бросай его в воду, чтобы оно не вернулось тебе ножом в спину.
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делф вообще красавчик: я вот только второй раз за все время отписываюсь в его теме, а так обычно не могу допетрить о чем речь.
Антон Шибаев
Делф вообще красавчик: я вот только второй раз за все время отписываюсь в его теме, а так обычно не могу допетрить о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала я одна такая
mmmm В ответ на ми
ми
я думала я одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тиха, не пали нас
Сара Коннор
Зайди в ватсап
Северус .
Привет, Дэлф!))
татьяна попова
даже если был в подобной ситуации,осуждать не стоит))
Сноу Уайт
ой я за этим никогда не переживаю!) не этот так тот отблагодарит. природа не терпит пустоты. добро никогда не пропадает даром. оно всегда вознаграждается и не обязательно именно сразу и от тех от кого надо. но все равно гармония в мире есть.
Сноу УайтВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
ой я за этим никогда не переживаю!) не этот так тот отблагодарит. природа не терпит пустоты. добро никогда не пропадает даром. оно всегда вознаграждается и не обязательно именно сразу и от тех от кого надо. но все равно гармония в мире есть.
СсылкаПожаловаться
и справедливость.
Сноу Уайт
ой я за этим никогда не переживаю!) не этот так тот отблагодарит. природа не терпит пустоты. добро никогда не пропадает даром. оно всегда вознаграждается и не обязательно именно сразу и от тех от кого надо. но все равно гармония в мире есть.
СсылкаПожаловаться
все верно! Делая добро человек питает прежде всего самого себя. Таким образом доброе дело возвращается дарящему дважды, в момент совершения и в момент воздачи от Вселенной. Кто ощутил это хоть раз, тот понимает о чем я написала.
Простой банальный пример. Стою на кассе с шестилетним сыном, хотела купить мороженное, мелочи ре хватает одного рубля у кассира нет здачи с 10рублей, следом стоит пацан лет 9, сует мне рубль, я благодарю ставлю его в пример сыну. следом этот мальчик тоже подает мороженное продавцу и горсть мелочи, и тут оказывается что у него не хватает 10рублей, естественно я отдаю свои десять. Таким образом меньше чем за минуту в этом месте произошел неоднократный обмен доброй энергией, причем хватило ее на всех, и на меня и на того мальчишку и на моего сына и на кассира)..., а возможно от нее она передастся кому-то еще.
Сегодня помогла инструктору в бассейне учить мальчика плавать. Инструктор старался, но почему-то никак не мог найти к парню правильный подход. А я увидела в чем была проблема. Я знаю, что немного не этично вмешиваться в персональную тренировку, но мне просто хотелось помочь обоим. Мой сын тоже учавствовал, паказывал как надо). Обучаемый мальчишка после моего вмешательства засиял и у него все получилось. Мне приятно, что смогла помочь, ему приятно, инструктор благодарен, сын тоже доволен.
Давайте делать добро и в повседневных мелочах и по крупному.
Айгуль Зайнулина
Дело меня опять удалили. Хотела поддержать
У тебя всегда такое депрессивное творчество? Моё мнение чем бумагу в смысле форум засирать иди повесьте свое бренное тело. Или вы тут все депрессивные ? Фи, скушно с вами. И ответы то малолетних то пенсионеров. Еще много бестолковых , домохозяек. Вечно ноющих. Муж не любит к другой ушёл. Кто пишет. Жирное или худое тело которое ничего без мужа не может. Мужчины которые вам нужны, девочки, это не секрет уходят только к равным. А эти потрахаться на стороне.
Айгуль ЗайнулинаВ ответ на Айгуль Зайнулина
Айгуль Зайнулина
Дело меня опять удалили. Хотела поддержать
У тебя всегда такое депрессивное творчество? Моё мнение чем бумагу в смысле форум засирать иди повесьте свое бренное тело. Или вы тут все депрессивные ? Фи, скушно с вами. И ответы то малолетних то пенсионеров. Еще много бестолковых , домохозяек. Вечно ноющих. Муж не любит к другой ушёл. Кто пишет. Жирное или худое тело которое ничего без мужа не может. Мужчины которые вам нужны, девочки, это не секрет уходят только к равным. А эти потрахаться на стороне.
СсылкаПожаловаться
Вообще никому не надо. Так по случаю.
Анна КолесникВ ответ на Айгуль Зайнулина
Айгуль Зайнулина
Дело меня опять удалили. Хотела поддержать
У тебя всегда такое депрессивное творчество? Моё мнение чем бумагу в смысле форум засирать иди повесьте свое бренное тело. Или вы тут все депрессивные ? Фи, скушно с вами. И ответы то малолетних то пенсионеров. Еще много бестолковых , домохозяек. Вечно ноющих. Муж не любит к другой ушёл. Кто пишет. Жирное или худое тело которое ничего без мужа не может. Мужчины которые вам нужны, девочки, это не секрет уходят только к равным. А эти потрахаться на стороне.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение будет интересно прокуроре,про " иди повесь свое бренное тело"-ст. " доведение до самоубийства".Незнание закона не освобождает от ответственности.Мозги включайте.
Айгуль Зайнулина
И ещё Делф, косишь под солу монову, она то по делу. А ты пипец Маяковский. В смысле его стиль. Но далеко далеко. Даже до солы. Я накатила сегодня. Поэтому могу общаться с вами. А так мне такая-же хрень в голову не придёт. Форум чане.
Мудрый Оранжевый Йослик
Знаете, я на согласна, что от добра не стоит ждать выгоды. Есть люди, которым для самоуважения и комфортного существования необходимо делать добро. Успокаивают совесть, соответственно, имеют выгоды. Они жертсвуют деньги на больных детей не потому, что им жаль детей, а чтобы не было стыдно перед собой. соответственно - ищут выгоду от своего добра. В таких случаях, пусть ищут. Я не вижу в этом ничего плохого. Если бизнесмен, желая помочь деньгами детдому или инвалидам, желает при этом пропиариться - пусть. Детям это пофиг, а результат будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем