Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я мало делаю для дела по дому

Всем привет! Так как я особо не с кем не общаюсь то примеры брать неоткуда для сравнения. Поэтому прошу помощи на форуме.

Муж сегодня изрядно вывел. Меня трясёт от боли и обиды. Всего конечно тут не изложить. В общем у меня 4 детей двое школьники а двое 3 года и полтора, младшая познает мир, за ней глаз да глаз. Всё тянет в рот и.т д. Муж не работает уже пол года, попал под сокращение, держим небольшое хозяйство чисто для себя.

Муж с утра допоздна что то делает во дворе, хотя даже для детей ни песочницу, ничего путнего не сделал. В быту не помогает, даже свои мужские дела не делает, полку не пробьёт пока не пройдёт месяц просьб и мольбы. Для улучшения быта детей ничего не делает, даже шпингалет не допросишься на дверь прикрутить. Он все это аргументирует тем что он устаёт по хозяйству управляться, травы налоги, у свиней и кучей почистить и так каждый день.

Я вижу что он что то таскает, чистит, косит, ходит вечно в хоз.дворе. Я его никогда не пилю, мозги не выношу. День мой начинается в 8 утра, он отвозит старших в школу а я вожусь с малыми с утра до вечера, вечно что то мою, подбираю, складываю. Кружусь тоже но этого не видно. Самая большая проблема это готовка, к тому же бывает такое что особо не из чего готовить, единственное неисчерпаемое это картошка, масло, и сало. Пеку пирожки, варю супы, выпечка часто. Но не всегда я это успеваю сделать до обеда бывает к 3 или 4 часам только свалю борщ, так как маленькие дети бывают капризничают или просятся гулять а я их самих не выпущу, надо идти "выгуливать".

В общем с утра до вечера на ногах хоть и не всегда продуктивно. Сегодня мне с утра было плохо, что то с давлением и получилось так что я приготовила за день только салат "сельдь под шубой" так как была рыба и свёкла и мне что то захотелось. И напекла ватрушек. Готовила отрываясь на просмотры ГДЕ МАЛАЯ, ЧЕ ДЕЛАЕТ. НЕРВНИЧАЛА. НО Получилось вкусно. Ватрушки нежные, тающие.

Но муж пришёл опять выпив пива, и стал высказывать со злостью и недовольством, что он упахивается а я нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
341
Аноним
Чё Вы хотите? Мужика надо мясом кормить.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Дети тоже не плюшках и селедке?))
И да, мужика то сама выбирала и аж четверых родила. Все устраивало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
История переписки2
В селе подьем в 8-роскошь и без детей... а тут...
Не, мне правда интересно, дети то с о ели. Там трехлетка и годовас. Неужто ни супа, ни пюре с подливой...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
В селе подьем в 8-роскошь и без детей... а тут...
Не, мне правда интересно, дети то с о ели. Там трехлетка и годовас. Неужто ни супа, ни пюре с подливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встаю в 6.30 каждый день, крон воскресенья, но мне на работу к 8.00.
Возможно, годоваса из баночек кормит, старшие едят в школе, трёхлетка в саду
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, на баночки у них денег нет. Да и продают ли у них баночки....
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиськой небось до сих пор кормит)))
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Аноним
История переписки7
Спасибо, что ответили и успокоили, а то я правда, что-то распереживалась вся... )))
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а, не продают!!!
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня суббота. Ну сад и школа уже мимо. Или как минимум сад)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сад никто не ходит
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
История переписки2
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Может ей просто в кайф???
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. дел полно
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети в школу ходят, а ты встаешь в 8, дети сами собираются? И ты с одним дитем не можешь организовать свой быт? Вот насмешила
СсылкаПожаловаться
Милка МилаяВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,а тут в 8,я удивилась.Я люблю поспать,но я пенсионерка,как ей дети дают спать,прям удивляюсьИх же с утра уже надо кормить.Варить кашу.Днем суп обязательно детям нужно давать.
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот,а тут в 8,я удивилась.Я люблю поспать,но я пенсионерка,как ей дети дают спать,прям удивляюсьИх же с утра уже надо кормить.Варить кашу.Днем суп обязательно детям нужно давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я про то
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)В ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реально зачем? если бы у неё было 2 коровы, 4 поросенка и выводок кур-я бы ещё поняла...
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
вот реально зачем? если бы у неё было 2 коровы, 4 поросенка и выводок кур-я бы ещё поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама от нее в шоке))) но вот так, представляете ,иной раз летом она до вечера позднего не присядет. я ей всегда говорю - свинья грязи найдет
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшка
да я сама от нее в шоке))) но вот так, представляете ,иной раз летом она до вечера позднего не присядет. я ей всегда говорю - свинья грязи найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей нравится видимо просто на участке работать. я тоже люблю иногда что-то поделать около дома,что-то сезонно приходится убирать, полоть, косить, но чтоб так рано вставать-это не про меня))) главное, чтоб человек не ныл по этому поводу: ой, я так устала, вся в делах, сил нет... а то бывает такое...
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)
ей нравится видимо просто на участке работать. я тоже люблю иногда что-то поделать около дома,что-то сезонно приходится убирать, полоть, косить, но чтоб так рано вставать-это не про меня))) главное, чтоб человек не ныл по этому поводу: ой, я так устала, вся в делах, сил нет... а то бывает такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, она любитель. у нее комп у угла стоит, ее форумы прочая прелесть инета не волнует)) потому она не понимает меня, а я ее, ибо для меня радости от огорода нет вообще))
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшка
да, она любитель. у нее комп у угла стоит, ее форумы прочая прелесть инета не волнует)) потому она не понимает меня, а я ее, ибо для меня радости от огорода нет вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всё понемножку люблю)
СсылкаПожаловаться
(POZITIFFCHIK)
а я всё понемножку люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я ленивая опа
СсылкаПожаловаться
LeRRaВ ответ на Аноним
История переписки2
у меня трое, просыпаюсь в 10-11утра с младшей, эт кто ж тогда по вашему)
дети старшие и сами могут встать собраться позавтракать и в школу уйти, чего из мам рабынь все хотят сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас