Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мало делаю для дела по дому

Всем привет! Так как я особо не с кем не общаюсь то примеры брать неоткуда для сравнения. Поэтому прошу помощи на форуме.

Муж сегодня изрядно вывел. Меня трясёт от боли и обиды. Всего конечно тут не изложить. В общем у меня 4 детей двое школьники а двое 3 года и полтора, младшая познает мир, за ней глаз да глаз. Всё тянет в рот и.т д. Муж не работает уже пол года, попал под сокращение, держим небольшое хозяйство чисто для себя.

Муж с утра допоздна что то делает во дворе, хотя даже для детей ни песочницу, ничего путнего не сделал. В быту не помогает, даже свои мужские дела не делает, полку не пробьёт пока не пройдёт месяц просьб и мольбы. Для улучшения быта детей ничего не делает, даже шпингалет не допросишься на дверь прикрутить. Он все это аргументирует тем что он устаёт по хозяйству управляться, травы налоги, у свиней и кучей почистить и так каждый день.

Я вижу что он что то таскает, чистит, косит, ходит вечно в хоз.дворе. Я его никогда не пилю, мозги не выношу. День мой начинается в 8 утра, он отвозит старших в школу а я вожусь с малыми с утра до вечера, вечно что то мою, подбираю, складываю. Кружусь тоже но этого не видно. Самая большая проблема это готовка, к тому же бывает такое что особо не из чего готовить, единственное неисчерпаемое это картошка, масло, и сало. Пеку пирожки, варю супы, выпечка часто. Но не всегда я это успеваю сделать до обеда бывает к 3 или 4 часам только свалю борщ, так как маленькие дети бывают капризничают или просятся гулять а я их самих не выпущу, надо идти "выгуливать".

В общем с утра до вечера на ногах хоть и не всегда продуктивно. Сегодня мне с утра было плохо, что то с давлением и получилось так что я приготовила за день только салат "сельдь под шубой" так как была рыба и свёкла и мне что то захотелось. И напекла ватрушек. Готовила отрываясь на просмотры ГДЕ МАЛАЯ, ЧЕ ДЕЛАЕТ. НЕРВНИЧАЛА. НО Получилось вкусно. Ватрушки нежные, тающие.

Но муж пришёл опять выпив пива, и стал высказывать со злостью и недовольством, что он упахивается а я нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Аноним
Чё Вы хотите? Мужика надо мясом кормить.
Манюня
Дети тоже не плюшках и селедке?))
И да, мужика то сама выбирала и аж четверых родила. Все устраивало?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В селе подьем в 8-роскошь и без детей... а тут...
Не, мне правда интересно, дети то с о ели. Там трехлетка и годовас. Неужто ни супа, ни пюре с подливой...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
В селе подьем в 8-роскошь и без детей... а тут...
Не, мне правда интересно, дети то с о ели. Там трехлетка и годовас. Неужто ни супа, ни пюре с подливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встаю в 6.30 каждый день, крон воскресенья, но мне на работу к 8.00.
Возможно, годоваса из баночек кормит, старшие едят в школе, трёхлетка в саду
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Встаю в 6.30 каждый день, крон воскресенья, но мне на работу к 8.00.
Возможно, годоваса из баночек кормит, старшие едят в школе, трёхлетка в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, на баночки у них денег нет. Да и продают ли у них баночки....
Радегунда Тюрингская
Я думаю, на баночки у них денег нет. Да и продают ли у них баночки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиськой небось до сих пор кормит)))
Комментарий удален.Почему?
АнхельВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, что ответили и успокоили, а то я правда, что-то распереживалась вся... )))
Радегунда Тюрингская
Я думаю, на баночки у них денег нет. Да и продают ли у них баночки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а, не продают!!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Встаю в 6.30 каждый день, крон воскресенья, но мне на работу к 8.00.
Возможно, годоваса из баночек кормит, старшие едят в школе, трёхлетка в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня суббота. Ну сад и школа уже мимо. Или как минимум сад)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Встаю в 6.30 каждый день, крон воскресенья, но мне на работу к 8.00.
Возможно, годоваса из баночек кормит, старшие едят в школе, трёхлетка в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сад никто не ходит
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
АнонимВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Может ей просто в кайф???
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Может ей просто в кайф???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. дел полно
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Может ей просто в кайф???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети в школу ходят, а ты встаешь в 8, дети сами собираются? И ты с одним дитем не можешь организовать свой быт? Вот насмешила
Милка МилаяВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,а тут в 8,я удивилась.Я люблю поспать,но я пенсионерка,как ей дети дают спать,прям удивляюсьИх же с утра уже надо кормить.Варить кашу.Днем суп обязательно детям нужно давать.
КошкаСплюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вот,а тут в 8,я удивилась.Я люблю поспать,но я пенсионерка,как ей дети дают спать,прям удивляюсьИх же с утра уже надо кормить.Варить кашу.Днем суп обязательно детям нужно давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я про то
(POZITIFFCHIK)В ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
у меня золовка в деревне, из хозяйства тока огород и детей нет малых, встает в 6 утра, летом в 4-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реально зачем? если бы у неё было 2 коровы, 4 поросенка и выводок кур-я бы ещё поняла...
КошкаСплюшкаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
вот реально зачем? если бы у неё было 2 коровы, 4 поросенка и выводок кур-я бы ещё поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама от нее в шоке))) но вот так, представляете ,иной раз летом она до вечера позднего не присядет. я ей всегда говорю - свинья грязи найдет
(POZITIFFCHIK)В ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
да я сама от нее в шоке))) но вот так, представляете ,иной раз летом она до вечера позднего не присядет. я ей всегда говорю - свинья грязи найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей нравится видимо просто на участке работать. я тоже люблю иногда что-то поделать около дома,что-то сезонно приходится убирать, полоть, косить, но чтоб так рано вставать-это не про меня))) главное, чтоб человек не ныл по этому поводу: ой, я так устала, вся в делах, сил нет... а то бывает такое...
КошкаСплюшкаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
ей нравится видимо просто на участке работать. я тоже люблю иногда что-то поделать около дома,что-то сезонно приходится убирать, полоть, косить, но чтоб так рано вставать-это не про меня))) главное, чтоб человек не ныл по этому поводу: ой, я так устала, вся в делах, сил нет... а то бывает такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, она любитель. у нее комп у угла стоит, ее форумы прочая прелесть инета не волнует)) потому она не понимает меня, а я ее, ибо для меня радости от огорода нет вообще))
(POZITIFFCHIK)В ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
да, она любитель. у нее комп у угла стоит, ее форумы прочая прелесть инета не волнует)) потому она не понимает меня, а я ее, ибо для меня радости от огорода нет вообще))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я всё понемножку люблю)
КошкаСплюшкаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
а я всё понемножку люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я ленивая опа
LeRRaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня трое, просыпаюсь в 10-11утра с младшей, эт кто ж тогда по вашему)
дети старшие и сами могут встать собраться позавтракать и в школу уйти, чего из мам рабынь все хотят сделать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем