Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мама дочек

Мамы девочек, вы задумывались за кого выйдут замуж ваши девочки? Вырастут мои девочки, и захотят замуж и детей, за кого отдавать, попадаются мамочки мальчиков, и ясен перец, что из мальчиков у таких мамочек, выйдут просто лица мужского рода. Но встречаются редко, мальчишки, с прямым, честным взглядом, и думаешь, вот такой, мой будет зять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мужь на три часа! 400$
Однозначно упархнет!
Эр Во-Биа
Они вас не спросят.
Дарина
Я мама мальчиков. Что конкретно вас интересует?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Дарина
Дарина
Я мама мальчиков. Что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
честный ли взгляд у ваших мальчиков? Отвечайте автору)
Симпатичный Зануда
честный ли взгляд у ваших мальчиков? Отвечайте автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честный и открытый!)
Симпатичный Зануда
честный ли взгляд у ваших мальчиков? Отвечайте автору)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взгляд честный, но нет денеХ, как думаете, такой расклад автора устроит?
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Если взгляд честный, но нет денеХ, как думаете, такой расклад автора устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если устроит, то низкий поклон маме девочек...
ДаринаВ ответ на Алена К
Алена К
Если взгляд честный, но нет денеХ, как думаете, такой расклад автора устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, автор хочет перспективного зятя)
Алена КВ ответ на Дарина
Дарина
Я думаю, автор хочет перспективного зятя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего так и есть... Зачастую нынче мамы девочек учат дочерей умению урвать что-то у потенциального мужа и его семьи, а мамы мальчиков, соответственно, учат сыновей умению оградить себя от меркантильности невесток ((( И мало кто учит своих детей любить друг друга и поддерживать друг друга в различных жизненных перипетиях... И всего добиваться ВМЕСТЕ... А это печально...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алена К
Алена К
Скорее всего так и есть... Зачастую нынче мамы девочек учат дочерей умению урвать что-то у потенциального мужа и его семьи, а мамы мальчиков, соответственно, учат сыновей умению оградить себя от меркантильности невесток ((( И мало кто учит своих детей любить друг друга и поддерживать друг друга в различных жизненных перипетиях... И всего добиваться ВМЕСТЕ... А это печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это печально...

Капитализм. Прошли те времена, когда человек человеку был друг, товарищ и брат. И "умри, но отдай поцелуя без любви!" А сейчас без любви отдают не только поцелуи.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
это печально...

Капитализм. Прошли те времена, когда человек человеку был друг, товарищ и брат. И "умри, но отдай поцелуя без любви!" А сейчас без любви отдают не только поцелуи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*умри, но не отдай поцелуя без любви!
Жорж Санд
Я мама мальчиков и очень боюсь капризных, неадекватных девочек, не способных договариваться, беречь отношения и ценить человека.
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я мама мальчиков и очень боюсь капризных, неадекватных девочек, не способных договариваться, беречь отношения и ценить человека.
СсылкаПожаловаться
боишься - значит понимаешь, что именно таких твои мальчики и достойны. Что хорошие девочки за них не пойдут. Понимала бы, что твои дети хорошие, что нормальные девы их захотят - не боялась бы плохих.
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
боишься - значит понимаешь, что именно таких твои мальчики и достойны. Что хорошие девочки за них не пойдут. Понимала бы, что твои дети хорошие, что нормальные девы их захотят - не боялась бы плохих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь в юности слепа и даже нормальная, когда в нее влюбляются становится капризно- деспотичной. И хорошие девочки по неопытности отношения разрушают.
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Любовь в юности слепа и даже нормальная, когда в нее влюбляются становится капризно- деспотичной. И хорошие девочки по неопытности отношения разрушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама поняла, что сказала?
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
сама поняла, что сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда отчётливо понимаю, что говорю, а у вас желание не по теме поговорить, а побольней меня унизить. Не конструктивно.
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я всегда отчётливо понимаю, что говорю, а у вас желание не по теме поговорить, а побольней меня унизить. Не конструктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ничо страшного, что не по теме)))))))) панимаем, панимаем))))))))))
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
и ничо страшного, что не по теме)))))))) панимаем, панимаем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите какую цель преследует в данном диалоге?
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Скажите какую цель преследует в данном диалоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще что сделать? уже все сказано. разжевать?
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
еще что сделать? уже все сказано. разжевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разжуй.
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Разжуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подставляй рот)))))))))))))ща плюну разжеванное. ты ж так привыкла.
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
подставляй рот)))))))))))))ща плюну разжеванное. ты ж так привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот скажите, я же вас не ожидала, не оскорбляла, чем продиктована ваша немотивированная агрессия?
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну вот скажите, я же вас не ожидала, не оскорбляла, чем продиктована ваша немотивированная агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ржу с тебя
Жорж СандВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я ржу с тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смеетесь, вы смеётесь с меня. Ржут только лошади. Прощаюсь с вами. Становитесь добрее и становитесь человеком, ещё не поздно.
бабочка павлинВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Смеетесь, вы смеётесь с меня. Ржут только лошади. Прощаюсь с вами. Становитесь добрее и становитесь человеком, ещё не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))пока , пока. лечи свои фобии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем