Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мама дочек

Мамы девочек, вы задумывались за кого выйдут замуж ваши девочки? Вырастут мои девочки, и захотят замуж и детей, за кого отдавать, попадаются мамочки мальчиков, и ясен перец, что из мальчиков у таких мамочек, выйдут просто лица мужского рода. Но встречаются редко, мальчишки, с прямым, честным взглядом, и думаешь, вот такой, мой будет зять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
kfkfktyl
а я думаю - куда бы дочь отдать учиться, чтобы была самостоятельной и не заглядывала в глаза мальчишкам с жалобной просьбой - женись, а то родителям надоело меня содержать
Мужь на три часа! 400$В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а я думаю - куда бы дочь отдать учиться, чтобы была самостоятельной и не заглядывала в глаза мальчишкам с жалобной просьбой - женись, а то родителям надоело меня содержать
СсылкаПожаловаться
Мориходное училище!
Мужь на три часа! 400$
Мориходное училище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь?)))) нет, спасибо.
Аноним
Согласна, мои уж слишком романтичные, маленькие ещё, и уде про любовь))))
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, мои уж слишком романтичные, маленькие ещё, и уде про любовь))))
СсылкаПожаловаться
этож сколько им, уже про любовь то?)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
этож сколько им, уже про любовь то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие, меньше 15.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Маленькие, меньше 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама влюбилась первый раз во 2 классе, и "на всю жизнь"
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама влюбилась первый раз во 2 классе, и "на всю жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано думаете об этом, у меня старшей дочери 17 и я вижу с кем она общается, нормальные сейчас парни, девки еще и похлеще есть)
Пилюля
Может лучше вашим девочкам к 1 сентября готовиться?
Манюня
Я,как мама двух мальчиков, иногда в шоке,какие сейчас девочки..
Так что и там, и там разных хватает....
Lisa - AlisaВ ответ на Манюня
Манюня
Я,как мама двух мальчиков, иногда в шоке,какие сейчас девочки..
Так что и там, и там разных хватает....
СсылкаПожаловаться
Вот точно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Я, другой вопрос, " я человек не из людей, я гений.........";))
Чунга-Чанга
Вот когда девочки институт закончат,тогда и подумаете
АнонимВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Вот когда девочки институт закончат,тогда и подумаете
СсылкаПожаловаться
Это мысли в потоке моего видения. Конечно всё будет как будет.
Татьяна Рогачкова
Я, как мама девочек, совершенно не переживаю за дочерей. Мальчиков хороших очень много. И как мама мальчиков я тоже спокойна: мои мальчики дружат с очень хорошими девочками.
Татьяна Рогачкова
Я, как мама девочек, совершенно не переживаю за дочерей. Мальчиков хороших очень много. И как мама мальчиков я тоже спокойна: мои мальчики дружат с очень хорошими девочками.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же мальчик :)
Татьяна Рогачкова
Я, как мама девочек, совершенно не переживаю за дочерей. Мальчиков хороших очень много. И как мама мальчиков я тоже спокойна: мои мальчики дружат с очень хорошими девочками.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же мальчик :) и невесту уже нашёл, правда она старше него на пол года, ему 1.10 года, а ей 2,4 :)
Татьяна Рогачкова
Я, как мама девочек, совершенно не переживаю за дочерей. Мальчиков хороших очень много. И как мама мальчиков я тоже спокойна: мои мальчики дружат с очень хорошими девочками.
СсылкаПожаловаться
У меня такой же мальчик :) и невесту уже нашёл, правда она старше него на пол года, ему 1.10 года, а ей 2,4 :)
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У меня такой же мальчик :) и невесту уже нашёл, правда она старше него на пол года, ему 1.10 года, а ей 2,4 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе форум глючит.... Что с комментами!? :(
Татьяна РогачковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
У меня такой же мальчик :) и невесту уже нашёл, правда она старше него на пол года, ему 1.10 года, а ей 2,4 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мальчику в декабре 18 ) Девочке в июне исполнилось 18 ) А второму мальчику 10, девочке 8. Цветы им таскают... весь сад уже опустошили )
Татьяна Рогачкова
Моему мальчику в декабре 18 ) Девочке в июне исполнилось 18 ) А второму мальчику 10, девочке 8. Цветы им таскают... весь сад уже опустошили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от возраста не зависит :) мой сегодня от кактуса цветок оторвал и невесте понёс :) а этот кактус зацвел первый раз за 10 лет и цветёт всего сутки :( Вот такая у него любовь :&
Татьяна РогачковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Это от возраста не зависит :) мой сегодня от кактуса цветок оторвал и невесте понёс :) а этот кактус зацвел первый раз за 10 лет и цветёт всего сутки :( Вот такая у него любовь :&
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, это так прекрасно! Такие искренние чувства! Это вот просто до слез )
Татьяна Рогачкова
Вы знаете, это так прекрасно! Такие искренние чувства! Это вот просто до слез )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я его и не ругала :)
Татьяна РогачковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Согласна, я его и не ругала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дома от старшего сына имя Ася звучит гораздо чаще, чем мама ) Ася то, Ася это, Ася сказала, Ася пошла, Ася, Ася, Ася... а я смотрю и думаю: а ведь мы были такими же )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем