Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мама дочек

Мамы девочек, вы задумывались за кого выйдут замуж ваши девочки? Вырастут мои девочки, и захотят замуж и детей, за кого отдавать, попадаются мамочки мальчиков, и ясен перец, что из мальчиков у таких мамочек, выйдут просто лица мужского рода. Но встречаются редко, мальчишки, с прямым, честным взглядом, и думаешь, вот такой, мой будет зять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Сожительница
Ну почему у кого то одни девочки, а у меня одни мальчики? Нельзя вот было поровну раздать?
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Ну почему у кого то одни девочки, а у меня одни мальчики? Нельзя вот было поровну раздать?
СсылкаПожаловаться
Несправедливость
Сожительница
Ну почему у кого то одни девочки, а у меня одни мальчики? Нельзя вот было поровну раздать?
СсылкаПожаловаться
У меня поровну! Сын и дочь
Сожительница В ответ на Zero
Zero
У меня поровну! Сын и дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт.
Lisa - AlisaВ ответ на Сожительница
Сожительница
Ну почему у кого то одни девочки, а у меня одни мальчики? Нельзя вот было поровну раздать?
СсылкаПожаловаться
Не надо поровну, мне дочери не нужны! :)
Аноним
Это говорят талант, когда поровну)
Lisa - Alisa
Надеюсь что мой сын не встретит ни одну из Ваших дочерей :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Надеюсь что мой сын не встретит ни одну из Ваших дочерей :)
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь с вами, И у моих дочерей будет любящая и понимающая свекровь)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашаюсь с вами, И у моих дочерей будет любящая и понимающая свекровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) а у сына нормальная тёща и любящая и понимающая жена.
Lisa - AlisaВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
:) а у сына нормальная тёща и любящая и понимающая жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцессы нам тоже не нужны. Всего в жизни будут добиваться сами, вдвоём.
Amarillis
Я вообще в двойне переживаю,что бы сын не был таким,как бывший или как те,которые тут на форуме сидят)) или наоборот,что бы не попала какая-нибудь хищница,сейчас девки упаси. Даже и не знаешь чему лучше учить))
Аида Солтанова
Мне пока что об этом рано думать, дочка в дет.сад только ходит))
Ульяна Касьянова
рОсти нормальных, хозяйственных. Нам прЫнцессы не нужны)))
Ульяна Касьянова
рОсти нормальных, хозяйственных. Нам прЫнцессы не нужны)))
СсылкаПожаловаться
Разумеется вам прислужницы нужны. Я считаю девочек нужно воспитывать независимыми, что сами могли себя обеспечить не завися ни от кого. И не только в финансовом плане независимой, еще чтобы не зависели от чужого мнения, и в эмоциональном плане были независимые. Счастье это свобода и независимость.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Chiana
Chiana
Разумеется вам прислужницы нужны. Я считаю девочек нужно воспитывать независимыми, что сами могли себя обеспечить не завися ни от кого. И не только в финансовом плане независимой, еще чтобы не зависели от чужого мнения, и в эмоциональном плане были независимые. Счастье это свобода и независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-пха-пха! При таких измышлизмах, я все времч вспоминпю "Мцыри".
А семья - это немножко другое. Она предполагает не зависимость, а обязанности. Это надо понимать!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Chiana
Chiana
Разумеется вам прислужницы нужны. Я считаю девочек нужно воспитывать независимыми, что сами могли себя обеспечить не завися ни от кого. И не только в финансовом плане независимой, еще чтобы не зависели от чужого мнения, и в эмоциональном плане были независимые. Счастье это свобода и независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-пха-пха! При таких измышлизмах, я все время вспоминаю "Мцыри".

А семья - это немножко другое. Она предполагает не зависимость, а обязанности. Это надо понимать!
Ульяна Касьянова
А-пха-пха! При таких измышлизмах, я все время вспоминаю "Мцыри".

А семья - это немножко другое. Она предполагает не зависимость, а обязанности. Это надо понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только эти обязанности должны делать оба, причем не деля на мужское и женское, поскольку готовка, уборка, глажка и т.д. это не только женское дело, но и мужское.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Chiana
Chiana
Только эти обязанности должны делать оба, причем не деля на мужское и женское, поскольку готовка, уборка, глажка и т.д. это не только женское дело, но и мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте, кто вам мешает?
Можете уже начинать. Почините кран, накачайте колесо, помойте машину...да мало ли дел найдется? Начинайте!
Ульяна Касьянова
Делайте, кто вам мешает?
Можете уже начинать. Почините кран, накачайте колесо, помойте машину...да мало ли дел найдется? Начинайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кран каждый день ломается, полку тоже каждый день прибивать приходится? Все эти дела не каждодневные.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Chiana
Chiana
А кран каждый день ломается, полку тоже каждый день прибивать приходится? Все эти дела не каждодневные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезный разговор. Иди уже гуляй. На свободе)))
Удачи!
Ульяна Касьянова
Бесполезный разговор. Иди уже гуляй. На свободе)))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ответить уже нечего? В нашей стране неправильные семейные ценности, неправильно, что нашим женщинам вдалбливают то, что они должны всегда угождать мужчине, чтобы он не ушел. Неправильно, что наших женщин всегда принижает, какая бы она хорошая не была, всегда принижают. Наши мужики хоть и вякают о семейных ценностях, но сами в любой момент могут свалить и семьи потому, что им тяжело, бедненьким. Лично для меня наши семейные ценности ничего не стоят и их не стоит беречь.
Ottavi Ottavi
Как мама девочек скажу, к солнцу грязь не прилипает. Хорошие дочери, хорошие зятья, замечательные внуки. Мой девиз- не лезь, пусть сами!! Сами нажили и квартиры, и машины, и дачи, главное не учить их жизни. Они сами умные!!)))
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Как мама девочек скажу, к солнцу грязь не прилипает. Хорошие дочери, хорошие зятья, замечательные внуки. Мой девиз- не лезь, пусть сами!! Сами нажили и квартиры, и машины, и дачи, главное не учить их жизни. Они сами умные!!)))
СсылкаПожаловаться
+++++++
Ю
Понятия не имею, за кого выйдут дочки. Лишь бы им нравилось
Наталья Остроух
Я бабушка мальчиков, а у ваших девочек красивые ноги? Они умные? Других на шее таскать не хочется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем