Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 13:43, Главная форумов

Я - мама и этим ГОРЖУСЬ!!!

В ответ на бесконечные темы про то, что задолбали чужие дети, они шумят, не дают нам жить спокойно. Они спиногрызы, мамаши у них клуши, ой я не хочу рожать - нужно обязательно поведать об этом всему белу свету. Уважаемые дамы, которым мешают жить чужие дети. Уважаемы дамы которые не хотят иметь детей. Давайте ВЫ будете МОЛЧА не хотеть их иметь, а мы "мамаши" в свою очередь не заявлять на весь форум что Вы сухостой? Вот так вот, будем учиться взаимной вежливости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
Только это ДЕТИ, а не спиногрызы ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ДЕТИ! За хамло - это уже подростки, и им тоже не сладко бывает. Гормоны и все такое. Все остальные для меня это дети, и ради бога я Вас прошу я не хочу великого срача. Пусть каждый останется при своем мнении, но оскорбления в сторону матерей уже просто реально достали.
СсылкаПожаловаться
Это ДЕТИ! За хамло - это уже подростки, и им тоже не сладко бывает. Гормоны и все такое. Все остальные для меня это дети, и ради бога я Вас прошу я не хочу великого срача. Пусть каждый останется при своем мнении, но оскорбления в сторону матерей уже просто реально достали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
отодвинься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам все ответила выше. И еще меня сильно удивляет насколько люди сразу же навешивают ярлыки на других. Если женщина любит своего ребенка и уважает других матерей, то у нее ребенок обязательно "яжребенок" и сама то она недалекая. Я ж просила без взаимных упреков. А тема совсем не про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...угу ....прям представила )..нехамло ))это те ,кто тихонько бегает ,и тихонько прыгает ...без эмоций ))..
СсылкаПожаловаться
Мила
...угу ....прям представила )..нехамло ))это те ,кто тихонько бегает ,и тихонько прыгает ...без эмоций ))..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да не обязательно. но когда он падает на асфальт, начинает голосить и бить ногами,это слишком.
или орет на мамашу, замахивается.
СсылкаПожаловаться
Nataly
да не обязательно. но когда он падает на асфальт, начинает голосить и бить ногами,это слишком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
...да бывает и такое ...и когда я вижу подобное (лежание на земле),а мама спокойно!!!! стоит рядом ,я ей аплодирую ,мысленно)....все проходит и это тоже ...дети растут быстро)
СсылкаПожаловаться
Мила
...да бывает и такое ...и когда я вижу подобное (лежание на земле),а мама спокойно!!!! стоит рядом ,я ей аплодирую ,мысленно)....все проходит и это тоже ...дети растут быстро)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ехала как-то в общественном транспорте. и толстый мальчик лет 7 специально на меня постоянно падает. и объясняет своей мамаше, будто им в школе рассказали, что когда ты в толпе, нужно расслабиться, толпа должна тебя нести. мамаша ноль эмоций.
ну , я выбрала момент,когда он собралася падать и в сторону отошла. завалился конкретно , мамаша его подняла и он вцепился уже в поручень пухлыми рученками)
СсылкаПожаловаться
Nataly
ехала как-то в общественном транспорте. и толстый мальчик лет 7 специально на меня постоянно падает. и объясняет своей мамаше, будто им в школе рассказали, что когда ты в толпе, нужно расслабиться, толпа должна тебя нести. мамаша ноль эмоций.
ну , я выбрала момент,когда он собралася падать и в сторону отошла. завалился конкретно , мамаша его подняла и он вцепился уже в поручень пухлыми рученками)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
...вот тут соглашусь ,есть мамы ,а есть мамаши,..сам ребенок не виноват
СсылкаПожаловаться
Мила
...вот тут соглашусь ,есть мамы ,а есть мамаши,..сам ребенок не виноват
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
меня больше убивает,когда мать усталая,замученная. и такого крупного мальчика усаживает на свободное место, а сама стоит....

а ехала как-то утром,заходит мама с маленьким совсем мальчиком лет 3-х. и бабулька уступает ему место. а мальчик так важно, на весь автобус: нет, я же мужчина!
СсылкаПожаловаться
Nataly
меня больше убивает,когда мать усталая,замученная. и такого крупного мальчика усаживает на свободное место, а сама стоит....

а ехала как-то утром,заходит мама с маленьким совсем мальчиком лет 3-х. и бабулька уступает ему место. а мальчик так важно, на весь автобус: нет, я же мужчина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
...это у него мама ,замечательная ,научила )...дети,маленькие ,это отражение семьи ...все что происходит там ,за дверью дома,то они и выплескивают в обществе ....
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Какой продвинутый мальчик))) В 7 то лет)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас учат правилам поведения в чс..... терракты там всякие
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Я и говорю - молодец) мало того что запомнил, ещё и на практике отработал)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
TTВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А что она должна сделать? запинать ребенка ногами? Не каждая мама , кстати, "спокойно!!!" умееет относиться к таким явлениям, а вообще надо бы.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на TT
TT
А что она должна сделать? запинать ребенка ногами? Не каждая мама , кстати, "спокойно!!!" умееет относиться к таким явлениям, а вообще надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...те о которых я упоминаю ,делают ,единственно верное в подобной ситуации..но какой ценой!!!!!) им это дается ..
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Это ВЫ себя в детстве вспомнили?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Это ВЫ себя в детстве вспомнили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
нет,в ссср это было не принято)
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет,в ссср это было не принято)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Были такие и в СССР.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Были такие и в СССР.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Были))) помню себя маленькую на пляже. Рядом отдыхали семья с ребенком (девочка), чадо истерило, совало папе круг в руки с визгом "надувай быстро!!!!!!" ))) и так в течение минут 10...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru