Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - мама и этим ГОРЖУСЬ!!!

В ответ на бесконечные темы про то, что задолбали чужие дети, они шумят, не дают нам жить спокойно. Они спиногрызы, мамаши у них клуши, ой я не хочу рожать - нужно обязательно поведать об этом всему белу свету. Уважаемые дамы, которым мешают жить чужие дети. Уважаемы дамы которые не хотят иметь детей. Давайте ВЫ будете МОЛЧА не хотеть их иметь, а мы "мамаши" в свою очередь не заявлять на весь форум что Вы сухостой? Вот так вот, будем учиться взаимной вежливости.
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Только это ДЕТИ, а не спиногрызы ок?
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ДЕТИ! За хамло - это уже подростки, и им тоже не сладко бывает. Гормоны и все такое. Все остальные для меня это дети, и ради бога я Вас прошу я не хочу великого срача. Пусть каждый останется при своем мнении, но оскорбления в сторону матерей уже просто реально достали.
Николаева Надежда
Это ДЕТИ! За хамло - это уже подростки, и им тоже не сладко бывает. Гормоны и все такое. Все остальные для меня это дети, и ради бога я Вас прошу я не хочу великого срача. Пусть каждый останется при своем мнении, но оскорбления в сторону матерей уже просто реально достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отодвинься
Николаева Надежда
Это ДЕТИ! За хамло - это уже подростки, и им тоже не сладко бывает. Гормоны и все такое. Все остальные для меня это дети, и ради бога я Вас прошу я не хочу великого срача. Пусть каждый останется при своем мнении, но оскорбления в сторону матерей уже просто реально достали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я Вам все ответила выше. И еще меня сильно удивляет насколько люди сразу же навешивают ярлыки на других. Если женщина любит своего ребенка и уважает других матерей, то у нее ребенок обязательно "яжребенок" и сама то она недалекая. Я ж просила без взаимных упреков. А тема совсем не про это.
МилаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...угу ....прям представила )..нехамло ))это те ,кто тихонько бегает ,и тихонько прыгает ...без эмоций ))..
NatalyВ ответ на Мила
Мила
...угу ....прям представила )..нехамло ))это те ,кто тихонько бегает ,и тихонько прыгает ...без эмоций ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не обязательно. но когда он падает на асфальт, начинает голосить и бить ногами,это слишком.
или орет на мамашу, замахивается.
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
да не обязательно. но когда он падает на асфальт, начинает голосить и бить ногами,это слишком.
или орет на мамашу, замахивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да бывает и такое ...и когда я вижу подобное (лежание на земле),а мама спокойно!!!! стоит рядом ,я ей аплодирую ,мысленно)....все проходит и это тоже ...дети растут быстро)
NatalyВ ответ на Мила
Мила
...да бывает и такое ...и когда я вижу подобное (лежание на земле),а мама спокойно!!!! стоит рядом ,я ей аплодирую ,мысленно)....все проходит и это тоже ...дети растут быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ехала как-то в общественном транспорте. и толстый мальчик лет 7 специально на меня постоянно падает. и объясняет своей мамаше, будто им в школе рассказали, что когда ты в толпе, нужно расслабиться, толпа должна тебя нести. мамаша ноль эмоций.
ну , я выбрала момент,когда он собралася падать и в сторону отошла. завалился конкретно , мамаша его подняла и он вцепился уже в поручень пухлыми рученками)
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
ехала как-то в общественном транспорте. и толстый мальчик лет 7 специально на меня постоянно падает. и объясняет своей мамаше, будто им в школе рассказали, что когда ты в толпе, нужно расслабиться, толпа должна тебя нести. мамаша ноль эмоций.
ну , я выбрала момент,когда он собралася падать и в сторону отошла. завалился конкретно , мамаша его подняла и он вцепился уже в поручень пухлыми рученками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...вот тут соглашусь ,есть мамы ,а есть мамаши,..сам ребенок не виноват
NatalyВ ответ на Мила
Мила
...вот тут соглашусь ,есть мамы ,а есть мамаши,..сам ребенок не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня больше убивает,когда мать усталая,замученная. и такого крупного мальчика усаживает на свободное место, а сама стоит....

а ехала как-то утром,заходит мама с маленьким совсем мальчиком лет 3-х. и бабулька уступает ему место. а мальчик так важно, на весь автобус: нет, я же мужчина!
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
меня больше убивает,когда мать усталая,замученная. и такого крупного мальчика усаживает на свободное место, а сама стоит....

а ехала как-то утром,заходит мама с маленьким совсем мальчиком лет 3-х. и бабулька уступает ему место. а мальчик так важно, на весь автобус: нет, я же мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...это у него мама ,замечательная ,научила )...дети,маленькие ,это отражение семьи ...все что происходит там ,за дверью дома,то они и выплескивают в обществе ....
TВ ответ на Nataly
Nataly
ехала как-то в общественном транспорте. и толстый мальчик лет 7 специально на меня постоянно падает. и объясняет своей мамаше, будто им в школе рассказали, что когда ты в толпе, нужно расслабиться, толпа должна тебя нести. мамаша ноль эмоций.
ну , я выбрала момент,когда он собралася падать и в сторону отошла. завалился конкретно , мамаша его подняла и он вцепился уже в поручень пухлыми рученками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой продвинутый мальчик))) В 7 то лет)
NatalyВ ответ на T
T
Какой продвинутый мальчик))) В 7 то лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас учат правилам поведения в чс..... терракты там всякие
TВ ответ на Nataly
Nataly
у нас учат правилам поведения в чс..... терракты там всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю - молодец) мало того что запомнил, ещё и на практике отработал)
NatalyВ ответ на T
T
Какой продвинутый мальчик))) В 7 то лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас учат правилам поведения в чс..... терракты там всякие
TTВ ответ на Мила
Мила
...да бывает и такое ...и когда я вижу подобное (лежание на земле),а мама спокойно!!!! стоит рядом ,я ей аплодирую ,мысленно)....все проходит и это тоже ...дети растут быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что она должна сделать? запинать ребенка ногами? Не каждая мама , кстати, "спокойно!!!" умееет относиться к таким явлениям, а вообще надо бы.
МилаВ ответ на TT
TT
А что она должна сделать? запинать ребенка ногами? Не каждая мама , кстати, "спокойно!!!" умееет относиться к таким явлениям, а вообще надо бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...те о которых я упоминаю ,делают ,единственно верное в подобной ситуации..но какой ценой!!!!!) им это дается ..
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
да не обязательно. но когда он падает на асфальт, начинает голосить и бить ногами,это слишком.
или орет на мамашу, замахивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ВЫ себя в детстве вспомнили?
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Это ВЫ себя в детстве вспомнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,в ссср это было не принято)
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
нет,в ссср это было не принято)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были такие и в СССР.
EVAВ ответ на Ирина
Ирина
Были такие и в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были))) помню себя маленькую на пляже. Рядом отдыхали семья с ребенком (девочка), чадо истерило, совало папе круг в руки с визгом "надувай быстро!!!!!!" ))) и так в течение минут 10...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем