Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю заходить в соц.сети. Я - маньяк?

Слежу за бывшей моего МЧ в соц. сетях. Не знаю зачем, интересно что и как там у неё. Хочу избавиться от этой привычки, но никак. Есть предложения? Может кто то справился с этим? 
Я вообще люблю зайти в сети и пересмотреть кто и как чем живёт, знакомые, одноклассники, однокурсники, бывшие, девушки бывших и т.д.
Может от скуки или чего? На работе иногда дел нет вот и смотрю, когда занята, то не до этого.
Я одна такая долбанутая или это не совсем грешно?)
Нет зависти, нет планов нагадить, любопытство оно такое....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена
За своей жизнью следите.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
За своей жизнью следите.
СсылкаПожаловаться
Слежу. Скучноватая, работа-дом. Выходные хорошие и активные. Потом опять работа-дом.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слежу. Скучноватая, работа-дом. Выходные хорошие и активные. Потом опять работа-дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете у тех, за кем следите, жизнь лучше и ярче? Сомневаюсь.... Особенно что касается соц сетей.
Наполните собственную жизнь интересом.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вы думаете у тех, за кем следите, жизнь лучше и ярче? Сомневаюсь.... Особенно что касается соц сетей.
Наполните собственную жизнь интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Не думаю, что у кого то лучше или хуже. На жизнь не жалуюсь, хорошая она у меня. Будни рабочие скучноваты))
Оля Матвеева
нормальная
Оля Матвеева
нормальная
СсылкаПожаловаться
Хотела конечно это услышать. Но избавиться от того, что просматриваю фотки бывшей моего мч, всё таки хочется, но любопытство всегда берет вверх.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела конечно это услышать. Но избавиться от того, что просматриваю фотки бывшей моего мч, всё таки хочется, но любопытство всегда берет вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она проиграла, а вы выиграли)) вы с ним)) вот плюньте на нее и будьте королевой)
Счастливая
Сама такая)) Зачем мне это - не знаю))
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Сама такая)) Зачем мне это - не знаю))
СсылкаПожаловаться
Фуф пронесло. Ура ура собрату))
Жасмин
Пустоту заполняете в своей жизни)
МарТa
нормальная, потом надоест
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
нормальная, потом надоест
СсылкаПожаловаться
Побыстрее бы уже. Я за бывшей мч уже почти год слежу. Нахрена только...
Она названивает ему периодически и написывает, может это какое то внутреннее беспокойство?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Побыстрее бы уже. Я за бывшей мч уже почти год слежу. Нахрена только...
Она названивает ему периодически и написывает, может это какое то внутреннее беспокойство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно беспокойство, она ж не исчезла
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
конечно беспокойство, она ж не исчезла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде шут с ней, она в черном списке у него, но ее смски все равно приходят.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде шут с ней, она в черном списке у него, но ее смски все равно приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Oк, я сама тут зависла как овощ на форуме, посоветую вам и себе
, заняться делOм, спортом, учить языки, убраться в шакафах, посмотреть интересный фильм, а не фигней страдать

АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Oк, я сама тут зависла как овощ на форуме, посоветую вам и себе
, заняться делOм, спортом, учить языки, убраться в шакафах, посмотреть интересный фильм, а не фигней страдать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак во время рабочего дня как никак прогуливаюсь по сетям))
Работы то густо, то пусто, как вот сейчас))
ЗвездафшокеВ ответ на МарТa
МарТa
Oк, я сама тут зависла как овощ на форуме, посоветую вам и себе
, заняться делOм, спортом, учить языки, убраться в шакафах, посмотреть интересный фильм, а не фигней страдать

СсылкаПожаловаться
История переписки5
во придумала!!!как модно сравнить уборку в шкафах и сиденьем в инете (((
Kill Bill
Не....ну я видела фото новых жен моих бывших мужей, ради интереса один раз взглянула и все! Я лучше))) И забыла).
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не....ну я видела фото новых жен моих бывших мужей, ради интереса один раз взглянула и все! Я лучше))) И забыла).
СсылкаПожаловаться
Лучше лучше))) А я вот никак))
Владимир
Соц. сети - зло!!!
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Соц. сети - зло!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, но увы и а я активный пользователь)
Маришка
Вам заняться несем вот и занимаетесь фигней, лучше книжку почитайте, пользы больше. А она не сообщит вашему парню что вы постоянно на ее страничке ошиваетесь? Или она не догадывается?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам заняться несем вот и занимаетесь фигней, лучше книжку почитайте, пользы больше. А она не сообщит вашему парню что вы постоянно на ее страничке ошиваетесь? Или она не догадывается?
СсылкаПожаловаться
Книжки я и так читаю в метро, а на работе я их слушаю онлайн, чтоб не палиться. "Манюню" вот дослушала недавно, рекомендую))
Она не видит, я тайком))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Книжки я и так читаю в метро, а на работе я их слушаю онлайн, чтоб не палиться. "Манюню" вот дослушала недавно, рекомендую))
Она не видит, я тайком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходя к ней на страничку и отслеживая ее жизнь вы тайком сравниваете себя с ней. Зачем? Боитесь что ваш молодой человек вернется к ней? Глупости и детский сад.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Заходя к ней на страничку и отслеживая ее жизнь вы тайком сравниваете себя с ней. Зачем? Боитесь что ваш молодой человек вернется к ней? Глупости и детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не вернется. Может и из-за того что это были его серьезные первые отношения, они хотели построить семью и правда ревность какая то, не знаю даже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем