Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю заходить в соц.сети. Я - маньяк?

Слежу за бывшей моего МЧ в соц. сетях. Не знаю зачем, интересно что и как там у неё. Хочу избавиться от этой привычки, но никак. Есть предложения? Может кто то справился с этим? 
Я вообще люблю зайти в сети и пересмотреть кто и как чем живёт, знакомые, одноклассники, однокурсники, бывшие, девушки бывших и т.д.
Может от скуки или чего? На работе иногда дел нет вот и смотрю, когда занята, то не до этого.
Я одна такая долбанутая или это не совсем грешно?)
Нет зависти, нет планов нагадить, любопытство оно такое....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Книжки я и так читаю в метро, а на работе я их слушаю онлайн, чтоб не палиться. "Манюню" вот дослушала недавно, рекомендую))
Она не видит, я тайком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж подумала, ТЫ ЛИ ЧЕ ЛИ?
ко мне заходишь под Невидимкой...нееет. Не ты.
Метра у нас нет, да и пишешь не как наша. Ты грамотная.. или это наша резко поумнела....
Удмуртия Лучезарная
Фотографии за тем и выставляют в соц сетях, чтобы их разглядывали всякия "маньяяяяки" ухахаха
Енотик Филя
ага, следите наверное, не наставил ли вашь мужичек ей лайки под фотки и записи, чтоб ему концерт потом закатить если что
Енотик Филя
ага, следите наверное, не наставил ли вашь мужичек ей лайки под фотки и записи, чтоб ему концерт потом закатить если что
СсылкаПожаловаться
Неа. Его вообще в социалках нет нихде))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Неа. Его вообще в социалках нет нихде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это уже странно, следить за жизнью левой бабы
Енотик Филя
тогда это уже странно, следить за жизнью левой бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто то странно говорит, кто нормально. А как избавиться то от этой мании?))
Аноним
Так кто то странно говорит, кто нормально. А как избавиться то от этой мании?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
само пройдет
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Так кто то странно говорит, кто нормально. А как избавиться то от этой мании?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верьте тем, кто говорит, что нормально
это не НОРМАЛЬНО!
заведите себе другие интересы, вместо шастанья по чужим страницам. а вдруг у нее стоит какая-нибудь программа, и она видет, что вы постоянно лазите к ней на страницу, подумает, что у вас в жизни с МЧ не все хорошо и вообще вы ей завидуете. Оно вам надо?
Енотик Филя
не верьте тем, кто говорит, что нормально
это не НОРМАЛЬНО!
заведите себе другие интересы, вместо шастанья по чужим страницам. а вдруг у нее стоит какая-нибудь программа, и она видет, что вы постоянно лазите к ней на страницу, подумает, что у вас в жизни с МЧ не все хорошо и вообще вы ей завидуете. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет, это мне точно не надо. Зависти и близко нет, даже жалко немного, мне кажется, что я смогла бы с ней подружиться, если бы мы где то в иных условиях встретились))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет, это мне точно не надо. Зависти и близко нет, даже жалко немного, мне кажется, что я смогла бы с ней подружиться, если бы мы где то в иных условиях встретились))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужна вам дружба эта, в другом месте найдете подруг
может у нее есть какая-то обида на вас, или на вашего МЧ, будет прикидываться, что все хорошо, а потом нагадит изподтишка
Енотик Филя
не нужна вам дружба эта, в другом месте найдете подруг
может у нее есть какая-то обида на вас, или на вашего МЧ, будет прикидываться, что все хорошо, а потом нагадит изподтишка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не подумаю навязываться, я так пофантазировала. Вроде человек не плохой, нууу судя по соц. сетям))) Да и не стал бы мой мч 4 года с плохой жить.
Alisa
а я тоже посматриваю страницы бывшего мужа, развелись уж 100 лет назад, но я как бы присматриваю за ним))) страницу бывшего, но там у меня ещё чувства не угасли... любопытство это
Енотик ФиляВ ответ на Alisa
Alisa
а я тоже посматриваю страницы бывшего мужа, развелись уж 100 лет назад, но я как бы присматриваю за ним))) страницу бывшего, но там у меня ещё чувства не угасли... любопытство это
СсылкаПожаловаться
ну бывшего мужа/парня это еще куда не шло. но зачем бывшей девушки МЧ?
Енотик Филя
ну бывшего мужа/парня это еще куда не шло. но зачем бывшей девушки МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли мои читаешь прям))
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
а я тоже посматриваю страницы бывшего мужа, развелись уж 100 лет назад, но я как бы присматриваю за ним))) страницу бывшего, но там у меня ещё чувства не угасли... любопытство это
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне это, но себя пересилить не могу. Ладно бывшие, но бывшая девушка мч фу блин, надоело.
Туська
Я тоже люблю за другими посмотреть в соцсетях. Особенно веселят девушки, которые каждый день фотки меняют, набирают лайки, оценки, комменты. И я тоже просто любопытствую))
Вита
Маньячка.
Анна Ивановна
уже была такая тема, значит, Вы не одна
Саша М.
Я абсолютно такая же )) Любопытная до жути)) Иногда меня эта черта прям бесит в себе) Вот вроде на человека всё равно, он мне никто давно и звать его никак, но всё равно лезу на его(её) страничку и смотрю "что там у нас новенького" =)))) Не знаю плохо это или хорошо, но на моей жизни это никак не сказывается) Ну да, люблю полазить по чужим страничкам и посмотреть кто и как живёт)) Ну что поделаешь??))) Так что не переживайте - не вы одна такая =)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем