Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мать

И буду и после отделения от нас и  после его женитьбы, приглядывать за сыном, ибо считаю что гормоны и сильная влюбленность туманят голову молодым мужчинам,чем зачастую пользуются непорядочные девушки.Далее,мы с мужем не для того покупали сыну квартиру дабы ее обманным путем отняла какая то халявщица и он вернулся к нам с голой задницей.Да я знаю что немало хороших,честных девушек,но все же...слишком много в наше время развелось желающих забрать жилье у мужчины.Мы с мужем опытные люди,много повидавшие,думаю лучше сына разберемся, кто есть кто.Всем добра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Шелена ***
Вот только портите мужчин своими этими квартирами, не надо, пусть молодые сами создают себе уют и СОВМЕСТНО покупают квартиры, а не так, воспитываете только ленность в сыновьях и желание сидеть на шее.
Наталия Бутикова
Тролль с вечной фигней.
Аесли сына женитсянабогачке с домом?))
Камила *****
слава яйцам у меня свекровь не такая "заботливая" мамаша
Моль ЗеленоватоСернистая
с такими депрессивными психами и параноиками любимую жену лучше вообще не знакомить и оградить свою семью и детей от этих шизиков и не позориться...пусть они следят за кем хотят....лучше о них вообще не вспоминать и забыть, чтобы до развода не дошло или того хуже до рукоприкладства и других срывов ухахааааа
Алена Климашевская
Подсознательное желание спать с сыном. Это как Агрипинна с Нейроном, на трон сына посадила, приглядывала и указывала ему, приходила к нему в комнату, пыталась соблазнить и в постель с собой уложить. Следует помнить, что ваш сын уже взрослый, и ваши с ним отношения-это отношение взрослой женщины со взрослым мужчиной. Ну вот и ответьте себе на вопрос, что вы хотите от взрослого мужчины.
mur-r-r-zik
icecool
Даааа, видно внуков мне не видать с такими мамами мальчиков. Ну вот мне кажется, что эти вечные мамы вечных сынов рожали для эгоистичных целей. Она его родила, чтобы он в будущем содержал мамочку. А будет у дети ны семья или нет, таким все равно.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на icecool
icecool
Даааа, видно внуков мне не видать с такими мамами мальчиков. Ну вот мне кажется, что эти вечные мамы вечных сынов рожали для эгоистичных целей. Она его родила, чтобы он в будущем содержал мамочку. А будет у дети ны семья или нет, таким все равно.
СсылкаПожаловаться
сынов рожали для эгоистичных целей. Она его родила, чтобы он в будущем содержал мамочку.




Содержать должен муж, а если мужа нет , упустила или сгнобила....сиди и молчи в тряпочку и на чужой кусок не разевай свой роток ухахааааааа Сынка уже не твоя собственность!
okapi
Задолбали со своими сынками,за которыми вечно охотятся хитрющие провинциалки-без угла-без копейки-халявщицы-хитрожопые-обманщицы...Вы сами то замуж вышли с приданым в виде пятикомнатной квартиры в центре Лондона или обманным путем женили на себе чьего-то бедненького глупого ребетёнка? нефиг изначально своим малохольным сынкам покупать жилье, захочет жениться - заработает на свою или снимет квартиру. Аж прям бомбит - здоровому,работоспособному мужику родители покупают квартиру!!!фу
Иринья
Пф.. вы не вечные. Если не научился с головой дружить, то сам пропьет, подарит, прогуляет
Olga
если бы вы мужчину растили, то не стали бы ему хату покупать. пусть бы сам заработал, вместе со своей женой.
а это из-за этой халупы рискует лишиться счастья в личной жизни.
Анна
Нормальные мамы так и делают и особо не влезают в семью сына с советами.
милованова
Хата у сына большая?в москве?я та самая ночная кукушка...
Юлия Л
а зачем вы покупали сыну квартиру?
Василиса
Так надо на себя оформлять жилье для сына и нет проблем. А уж, что они там сами заработают - то сами могут делить, как захотят, хоть дарить.
Lili Ameli
Мы с мужем опытные люди,много повидавшие,думаю лучше сына разберемся, кто есть кто.

А сын-то когда сам начнёт в своей жизни разбираться, или Вы себе с мужем индульгенцию на весную жизнь купили?
ЛинаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Мы с мужем опытные люди,много повидавшие,думаю лучше сына разберемся, кто есть кто.

А сын-то когда сам начнёт в своей жизни разбираться, или Вы себе с мужем индульгенцию на весную жизнь купили?
СсылкаПожаловаться
А сын уже выращен подкаблучником.Сейчас-властные родители, потом будет жена-командир.А он расслабится и будет получать удовольствие.
Lili AmeliВ ответ на Лина
Лина
А сын уже выращен подкаблучником.Сейчас-властные родители, потом будет жена-командир.А он расслабится и будет получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом будет жена-командир

Да не потерпят такие родители жену-командира на своей территории. Сложно сыну то будет жить самостоятельно, когда родители в мир иной отойдут.
ЛинаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
потом будет жена-командир

Да не потерпят такие родители жену-командира на своей территории. Сложно сыну то будет жить самостоятельно, когда родители в мир иной отойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить родители будут долго.Сыночку надо опекать и добро охранять. Хотя я -за равный материальный брак. Вопросов меньше и дельбы.
В.Е.
автор, с такими мыслями - вряд ли ваш сын когда-нибудь женится. Неужели для вас квартира дороже семейного счастья сына и внуков?
Татьяна Шокова
Оформляйте жильё на себя и отстаньте от сына,чего проще?
Лина
Я -за равный брак. Деньги на деньги.Любовь -не помеха!
Я там
Вот так мать перемать))))
МАРИНА ШУХ
брачный контракт составляет и все дела.А то мама и папа выбирать ещё будут и с биноклем под окнами подсматривать ,хорошо там сыну или нет))Странные мамы пошли )папу ещё подложит ,как хороша или нет..тьфу
Ольга Гусарова
Чистому все чистому, а вот злое око видит только злое.... Короче вы сама такая, вот и боитесь на такую же нарваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем