Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я мечтала об этом

я мечтала о том как приеду домой , выйду в отпуск и буду лежать на диванчике, смотреть телевизор и никуда не спешить...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дичайшая Мяу Мяу
и что????
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и что????
СсылкаПожаловаться
и что????а то что это полное счастье для меня:)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и что????а то что это полное счастье для меня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы полагаете, что это кому-то интересно)))
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть вы полагаете, что это кому-то интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы полагаете, что это кому-то интересно)))полагаю, что да:))
ангел гелана
Целый день такие фильмы, такая новогодняя программа идет, я поочередно то телевизор то комп, счастье то како привалило, думать неочем не хочется, одна в нирване я . Я СЧаСТЛИВА! Я ДАВНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛА Люди не скучайте и отгоняйте от себя поганое настроение и всякие там депресняки!!!!

Санька
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
ангел геланаВ ответ на Санька
Санька
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
СсылкаПожаловаться
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =) и мне,:)))
СанькаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =) и мне,:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждайтесь привалившим счастьем, порыкивая слегка на окружающих!!! Для женщины это редкость! С Новым Годом Вас!!! И пусть такие дни в этом году будут как можно чаще =)
ангел геланаВ ответ на Санька
Санька
Наслаждайтесь привалившим счастьем, порыкивая слегка на окружающих!!! Для женщины это редкость! С Новым Годом Вас!!! И пусть такие дни в этом году будут как можно чаще =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслаждайтесь привалившим счастьем, порыкивая слегка на окружающих!!! Для женщины это редкость! С Новым Годом Вас!!! И пусть такие дни в этом году будут как можно чаще =)Санечка , тебя также! Не загружайся посудой, в следующий новый год, пусть гости сами после себя моют посуду:))))
СанькаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Наслаждайтесь привалившим счастьем, порыкивая слегка на окружающих!!! Для женщины это редкость! С Новым Годом Вас!!! И пусть такие дни в этом году будут как можно чаще =)Санечка , тебя также! Не загружайся посудой, в следующий новый год, пусть гости сами после себя моют посуду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то они и гости, чтобы смотаться раньше, чем посуду мыть начнут =)
ангел геланаВ ответ на Санька
Санька
На то они и гости, чтобы смотаться раньше, чем посуду мыть начнут =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то они и гости, чтобы смотаться раньше, чем посуду мыть начнут =)перевоспитай гостей:))))
СанькаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
На то они и гости, чтобы смотаться раньше, чем посуду мыть начнут =)перевоспитай гостей:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
[/i]перевоспитай гостей:))))

[/i]

Лучше самим в следующий раз в гости уйти =)
Галина СветличнаяВ ответ на Санька
Санька
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
СсылкаПожаловаться
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
Это что за домострой? Я лично за равноправие. Долой захребетников! Кто за?
ангел геланаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
Это что за домострой? Я лично за равноправие. Долой захребетников! Кто за?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
Это что за домострой? Я лично за равноправие. Долой захребетников! Кто за?
у меня домострой и матриархат, сама себе хозяйка, шо хочу то и делаю, хочу лежу,хочу хожу и ничего не делаю, ИМЕЮ ПРАВО, Я В ОТПУСКЕ:)))))
Галина СветличнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Хе!!! На диване положено лежать только двум членам семьи - мужу и коту! =)
Это что за домострой? Я лично за равноправие. Долой захребетников! Кто за?
у меня домострой и матриархат, сама себе хозяйка, шо хочу то и делаю, хочу лежу,хочу хожу и ничего не делаю, ИМЕЮ ПРАВО, Я В ОТПУСКЕ:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! я тоже в ОТПУСКЕ!!!!всегда беру в декабре-обожаю на НГповаляться у телека.повидаться с друзьями в общем провести приятно время,
ангел геланаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Согласна! я тоже в ОТПУСКЕ!!!!всегда беру в декабре-обожаю на НГповаляться у телека.повидаться с друзьями в общем провести приятно время,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! я тоже в ОТПУСКЕ!!!!всегда беру в декабре-обожаю на НГповаляться у телека.повидаться с друзьями в общем провести приятно время,Мы счастливые женщины:))))) Сейчас все обзавидоваются нам:)
Галина СветличнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Согласна! я тоже в ОТПУСКЕ!!!!всегда беру в декабре-обожаю на НГповаляться у телека.повидаться с друзьями в общем провести приятно время,Мы счастливые женщины:))))) Сейчас все обзавидоваются нам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна(((сама себе завидую((((Хотя некоторые меня не понимают какого чёрта я всегда отпуск на декабрь-январь заказываю.
Аля Страус
С Новым годом дорогая!
А я мечтаю наконец добраться до телика и смотреть сериалыыыыыы:)))
ангел геланаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
С Новым годом дорогая!
А я мечтаю наконец добраться до телика и смотреть сериалыыыыыы:)))
СсылкаПожаловаться
С Новым годом дорогая!
А я мечтаю наконец добраться до телика и смотреть сериалыыыыыы:)))
тебя также, если очень захотеть, то все сбудется Алечка!
Визави
вот соглашусь - телевизор сегодня намного интереснее интернета) интернет спит
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
вот соглашусь - телевизор сегодня намного интереснее интернета) интернет спит
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь - телевизор сегодня намного интереснее интернета) интернет спитлежать на диванчике , бока уже болят в инете тоже поползать надо, посмотреть чем люди озабочены, мне бы их проблемы:))))
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вот соглашусь - телевизор сегодня намного интереснее интернета) интернет спитлежать на диванчике , бока уже болят в инете тоже поползать надо, посмотреть чем люди озабочены, мне бы их проблемы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете спячка) даже заходящие случайно в сеть, смотрят - проснулся ли кто?
неа,"cпят"...
я вот с Большой разницы послана - хочу ютуб глянуть) чего-то сюжеты не видела некоторые, только пародии
Галина Светличная
Смотрю сразу в два экрана(комп и телек)ох, боюсь косоглазие варзовьётся.
ангел геланаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Смотрю сразу в два экрана(комп и телек)ох, боюсь косоглазие варзовьётся.
СсылкаПожаловаться
Смотрю сразу в два экрана(комп и телек)ох, боюсь косоглазие варзовьётся.а у меня слуховой аппарат слишком развит, я все прекрасно слышу, а вот глаза устали уже от компа, сейчас по российскому каналу прикольная передача идет. и от компа не оторваться:)))
Галина СветличнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Смотрю сразу в два экрана(комп и телек)ох, боюсь косоглазие варзовьётся.а у меня слуховой аппарат слишком развит, я все прекрасно слышу, а вот глаза устали уже от компа, сейчас по российскому каналу прикольная передача идет. и от компа не оторваться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут кинушку подсматриваю, вот и говорю ,что косоглазие может быть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем