Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я медленно схожу с ума

Попыталась после долгой ссоры подкатить. Издалека. А в ответ - поток обвинений, какая я плохая и его бросила. Дурак какой-то. Аж расхотелось подкатывать. Нет чтобы взять на руки и в кровать. Так ему выяснение отношений подавай! Сижу схожу с ума, не знаю как быть. Не хочу выслушивать, что это я во всем виновата. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марлен
Забить и забыть. Точка
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не выслушивай...кто тебя заставляет?....сама же мужа себе выбирала,вот теперь и расхлебывай...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не выслушивай...кто тебя заставляет?....сама же мужа себе выбирала,вот теперь и расхлебывай...
СсылкаПожаловаться
Это не муж
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Это не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принятие критики, если она еще и по делу и ты виновата в реале - эт надо силу иметь. У тя ее нет. Я б с такой не стал мутить
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Принятие критики, если она еще и по делу и ты виновата в реале - эт надо силу иметь. У тя ее нет. Я б с такой не стал мутить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимаю, Андрюха! Но не бывает виноватой одной стороны. А он говорит, что только я.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Принимаю, Андрюха! Но не бывает виноватой одной стороны. А он говорит, что только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че анонимишь то?
По делу твоему: учись думать как мч. Надо сначала все обсудить и по полочкам разложить: кто че почему и т.д.
Это не занудство - мы все такие.
Койка проблему не исправит: может тока усугубить недопонимание
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А че анонимишь то?
По делу твоему: учись думать как мч. Надо сначала все обсудить и по полочкам разложить: кто че почему и т.д.
Это не занудство - мы все такие.
Койка проблему не исправит: может тока усугубить недопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто раз уже обсуждали(. всё равно это всё я!))
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
сто раз уже обсуждали(. всё равно это всё я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит критику не принимает он. Эт тож не хорошо. Ну а кто из вас умней-то?)
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Значит критику не принимает он. Эт тож не хорошо. Ну а кто из вас умней-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты, Андрюха!)
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Ты, Андрюха!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это понятно) приколола ага)
Ну дак взяла бы в этот раз и отступила: кусок же не отвалиться. В след раз будешь стоять на своем - если что будет ему в упрек поставить. Тебе и карты в руки. Ты же женщина - мне что ль тя учить как надо делать))))
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Я это понятно) приколола ага)
Ну дак взяла бы в этот раз и отступила: кусок же не отвалиться. В след раз будешь стоять на своем - если что будет ему в упрек поставить. Тебе и карты в руки. Ты же женщина - мне что ль тя учить как надо делать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть труднопреодолимые противоречия. Уступать - слить себя в унитаз. Нельзя(
Андрей☆
Ну капец. Аки как два барана))))А дальше как собираешься жить? Вы часом не овны оба?
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Есть труднопреодолимые противоречия. Уступать - слить себя в унитаз. Нельзя(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это все гордыня матушка. Достойно отступить не теряя лица - тоже искусство. Как в политике)))) надо учиться - иначе век воли не видать
Аноним
Один из нас точно).
Как дальше - не знаю. Не получается без него(
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Это все гордыня матушка. Достойно отступить не теряя лица - тоже искусство. Как в политике)))) надо учиться - иначе век воли не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вернее получается, но с ним лучше. Кстати, в этом и проблема и была. Я не умела достойно отступать, вечно с претензиями и 3.14жом( Дура
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Вернее получается, но с ним лучше. Кстати, в этом и проблема и была. Я не умела достойно отступать, вечно с претензиями и 3.14жом( Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава яйцам - ты хотя б это осознаешь. Если будете бубенцами меряться: у кого звенит громче - ниче путного не выйдет.
С кем говорю то я ваще? Маякни
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Слава яйцам - ты хотя б это осознаешь. Если будете бубенцами меряться: у кого звенит громче - ниче путного не выйдет.
С кем говорю то я ваще? Маякни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а куда маячить?
Андрей☆
Ну в личку, куда ж еще. Или ты не знаешь как? Ладн щас
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
а куда маячить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
moskva2735@mail.ru
Друг
примитив ночной мутоты попёр на всех парах
Галина Котова
Если бы мужчины были решительней в этом отношении, многих проблем просто не было бы
ракета.
улыбнуло.(с)
Дудоленька Обмановна
Умерла так умерла
Дудоленька Обмановна
Умерла так умерла
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
Iron Butterfly
А может Вы ему уже на фиг не нужны с Вашими подкатами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем