Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я мелочная или подруга наглая?

Подруга попросила купить костюм ребенку(я была в магазине). Я сказала нет проблем- скидывай деньги. Сказала сумму без скидки и ск будет скидка. Деньги она прислала округлив сумму...в меньшую сторону. А вчера договорились купить детям огромные игруш.наборы с доставкой ко мне домой, так сегодня звонит и говорит закажи еще один для моей знакомой. Я говорю куда я ставить то их буду, она сказала постараемся забрать побыстрее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана
Ну и сказали бы, что присланной суммы не хватило. И вернули бы деньги назад. Вот проблема-то!
Викуся Волкова
Вы-никакая подруга, раз решили протащить этот вопрос на всеобщее обозрение. Такая мелочь,а вы как курица носитесь по двору, кудахчете. Планета круглая-кто знает,какая вам помощь понадобится завтра.. Фу, слава богу у меня таких подруг нет.
Инна Сидякова
Не знаю, все может быть... Я стараюсь отдавать деньги,округляя в большую сторону и вообще стараюсь никого не просить. Но и мне было неприятно,когда приехала подружка из Питера и пришла ко мне в магазин. Ей много что понравилось и я подарила ее дочке джинсовый костюм,ей нарядный,короткий,золотистый пуховик с мехом(очень модный в том сезоне). Когда она приехала в Питер,сестра ее мужа много чего попросила. Я ей отправила поездом большую сумку,все по-закупочным ценам,хотелось приятное сделать и обрадовать ценами.Они взяли все и деньги переправили,кроме тех вещей,которые подруга решила себе оставить. Там немного,тыщи на 3. Но мне очень неприятно было,как за должное. С ее стороны,такого не наблюдала,каждую копейку считает,хотя и обеспеченная.
Ольга Корнеева
перестаньте ей что-то покупать. она плохо воспитана
Юлия Юлия
Вы не подруга. тему можно закрыть. я даже не буду думать о таких мелочах,свою подругу люблю и в нашей дружбе даже мыслей не возникает...я рада помочь ей,она мне.
Марина
Жадность не самый большой недостаток,можно и простить. Предательство и воровство не прощаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем