Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я меня - комлекс неполноценности!

Сегодня утром, когда я собиралась на работу мой маман критически меня обсмотрела и сказала-Тебе надо в сиськи силикон вставить!(это при том что у меня стандартный 3). Прийдя на работу полезла в мейл в Мой мир-там одна мадам посмотрев мою реальную фотку, дала очень нелестную оценку моей внешности и образу жизни. Я, конечно, не Мерилин Монро, но я и не претендую, более того я понимаю что нет некрасивых женщин-есть мало водки-так вот я развернулась и пошла делать маникюр. В парикмакхерской полно женщин-покраски-укладки-маникюр-педикюр-короче праздник на носу. Моя мастерица была больна, плохо себя чувствала, поэтому я уткнулась носом в телик. Там по кабельному каналу шел повтор какой-то передачи. Передачу вел мужчина, который стал женщиной-короче трансвестит. Тема была любовь-морковь-секс. Я буду просто называеть его(ее) ведущая. Так вот эта ведущая поразила меня тем, насколько уверенной в себе она была, свободой суждений, самоуверенностью, ухоженностью и т.д. Реально оценив ее внешние данные я пришла к выводу, что будь я мужчиной из всех дам, находящихся в зале, я бы выбрала ее. Она-как яркий павлин, среди обыкновенных...Окончательно снизив свою самооценку до уровня плинтуса, я задумалась. Это что – последствия эпохи когда секса у нас не было? Почему мужчина, ставший женщиной, на своих искусственных прелестях имеет больше? Где он научился настолько естественно подчеркивать свою женственность и обаяние? Более того, сложить целую теорию отношений, оправдывающих его образ жизни? Может быть эти люди поняли нечто такое чего никак не пойму я-может надо стать самой обыкновенной самкой, борящейся на своего кобеля и плевать на институты-престижные работы. Может быть действительно прямое предназначение женщины-кухня, дети, церковь?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
msPoison69
Если это Ваше фото в альбоме Мой мир, о Вы очень даже привлекательная....)))))
светлана
все дело в мозгах. Я считаю, что нужно просто уметь так скажем "Себя подать" .
Гнать все свои комплексы неполноценности поганой метлой, вот сами вокруг посмотрите, люди уверенные в себе всегда выгодно отличаются от других (если не перегибать палку).
Так что занимаемся аутотрренингом: "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" и фильм ксати по этой теме.
Солнышко ЯсноеВ ответ на светлана
светлана
все дело в мозгах. Я считаю, что нужно просто уметь так скажем "Себя подать" .
Гнать все свои комплексы неполноценности поганой метлой, вот сами вокруг посмотрите, люди уверенные в себе всегда выгодно отличаются от других (если не перегибать палку).
Так что занимаемся аутотрренингом: "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" и фильм ксати по этой теме.
СсылкаПожаловаться
Это один из моих самых любиммых фильмов, я его еще в детстве просмотрела!
светланаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это один из моих самых любиммых фильмов, я его еще в детстве просмотрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравиться, переодически пересматриваю...
Marina PonkratenkoВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это один из моих самых любиммых фильмов, я его еще в детстве просмотрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ya posmotrela Vashu fotografiu i ,vozmojno,posovetovala by Vam smenit prichiosku i variant strijki(vozmojno,kaskad na dlinnyh volosah) i po-moemu,u Vas ne ochen gustye volosy-poetomu ya by pokrasila v neskolko blondinistyh ottenkov dlya sozdaniya obiioma.kstati,vozmojno,ubrala by krasnuu pomadu(po krainei mere pri dnevnom makiyaje),nu i odejda eta ne ochen-to Vas ,skajem tak,horosho prepodnosit.Ne znau,vozmojno,dala by eschio neskolko delnyh sovetov pri lichnom znakomstve,libo pri nalichii drugih fotografii.A,vot,silikon stavit-et ne nado
ЖуляВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Ya posmotrela Vashu fotografiu i ,vozmojno,posovetovala by Vam smenit prichiosku i variant strijki(vozmojno,kaskad na dlinnyh volosah) i po-moemu,u Vas ne ochen gustye volosy-poetomu ya by pokrasila v neskolko blondinistyh ottenkov dlya sozdaniya obiioma.kstati,vozmojno,ubrala by krasnuu pomadu(po krainei mere pri dnevnom makiyaje),nu i odejda eta ne ochen-to Vas ,skajem tak,horosho prepodnosit.Ne znau,vozmojno,dala by eschio neskolko delnyh sovetov pri lichnom znakomstve,libo pri nalichii drugih fotografii.A,vot,silikon stavit-et ne nado
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вам образ Ани Лорак?
Marina PonkratenkoВ ответ на Жуля
Жуля
А зачем вам образ Ани Лорак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Devushka,a pri chiom zdes Ani Lorak?Ya ishodila iz materiala,uvudennodo mnoi i, po-moemu ,obiyasnila,s moei tochki zreniya,chto by dobavila dlya podchiorkivaniya krasory i chto by ubrala i vsio
ариана майВ ответ на светлана
светлана
все дело в мозгах. Я считаю, что нужно просто уметь так скажем "Себя подать" .
Гнать все свои комплексы неполноценности поганой метлой, вот сами вокруг посмотрите, люди уверенные в себе всегда выгодно отличаются от других (если не перегибать палку).
Так что занимаемся аутотрренингом: "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" и фильм ксати по этой теме.
СсылкаПожаловаться
уродкам это не поможет сколько не повторяй а уродка( я не о внешности а о внутреннем содержании)
Лена ЧувашеваВ ответ на светлана
светлана
все дело в мозгах. Я считаю, что нужно просто уметь так скажем "Себя подать" .
Гнать все свои комплексы неполноценности поганой метлой, вот сами вокруг посмотрите, люди уверенные в себе всегда выгодно отличаются от других (если не перегибать палку).
Так что занимаемся аутотрренингом: "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" и фильм ксати по этой теме.
СсылкаПожаловаться
Да-да. Иной раз посмотришь - ну и харя, обожмой, а как заговорит, увидишь человека в динамике такскать - и понимаешь, что не так-то он и страшен, даже по-своему красив. Это про "хари", с более-менее стандартным лицом будет проще - ни у кого не будет шока при первом взгляде на вас. Красота - понятие растяжимое, так и растяните его под себя.
Нескромное Солнце
Солнышко,вы явно недооцениваете себя.Судя по вашим коментам,я представляю вас красивой,уверенной.Если вы и в жизни такая-то лучше и не придумаешь.Вы мне нравитесь.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Солнышко,вы явно недооцениваете себя.Судя по вашим коментам,я представляю вас красивой,уверенной.Если вы и в жизни такая-то лучше и не придумаешь.Вы мне нравитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
10101981
блин, ну ты нашла на кого равняться-на транса))))))норм. ты выглядишь и не слушай никого...
Солнышко ЯсноеВ ответ на 10101981
10101981
блин, ну ты нашла на кого равняться-на транса))))))норм. ты выглядишь и не слушай никого...
СсылкаПожаловаться
Анекдот по теме:

– Последнее время меня очень волнует отношение к гомосексуализму в России?
- А почему тебя волнует этот вопрос, ты же вполне нормальный и в подобных связях замечен не был?
- Вот поэтому и волнуюсь. Смотришь на хронологию развития и боишься.
- Поясни!?!
- Сначала Сталинизм – за гомосексуальные связи расстреливают, потом во время правления Брежнева – старались принудительно вылечить, в настоящее время это считается нормой… Боюсь как бы через пару лет обязаловкой не объявили…
Ирина Овчинникова VВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Анекдот по теме:

– Последнее время меня очень волнует отношение к гомосексуализму в России?
- А почему тебя волнует этот вопрос, ты же вполне нормальный и в подобных связях замечен не был?
- Вот поэтому и волнуюсь. Смотришь на хронологию развития и боишься.
- Поясни!?!
- Сначала Сталинизм – за гомосексуальные связи расстреливают, потом во время правления Брежнева – старались принудительно вылечить, в настоящее время это считается нормой… Боюсь как бы через пару лет обязаловкой не объявили…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтсь, после "настоящего времени" всё возвратится на места своя... то есть ..сначала....
татьяна якимцова (влах)В ответ на 10101981
10101981
блин, ну ты нашла на кого равняться-на транса))))))норм. ты выглядишь и не слушай никого...
СсылкаПожаловаться
Вот, действительно, блин есть на кого равняться. Куда ни кинь то трансекси, то гомики, то всякие там разные - филы, а у нормальной женщины от всего этого разнообразия комплексы появляются.
татьяна якимцова (влах)
Вот, действительно, блин есть на кого равняться. Куда ни кинь то трансекси, то гомики, то всякие там разные - филы, а у нормальной женщины от всего этого разнообразия комплексы появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо поддаваться всеобщим настроениям)))если природа создала нас такими, какие мы есть, значит именно в этом и был ее великий замысел...)))
Ирина
Когда-то в детстве (лет 11) я стояла у зеркала и плакала, какая я некрасивая и что меня никто не любит. Увидел это папенька и сказал, что я самая прекрасная из всх кого я знаю, при этом умная, сильная и т.д. Дальше я стояла перед зркалом говоря себе это сама. Знаете что... помогло, до сих пор так считаю. Внешность у меня, как говорят, с изюминкой (т.е. не красавица, но...) Полюбите себя, грудь всегда вперед (тоже папка научил)))., попочку чуть назад и излучать хорошее настроение. Вы себя полюбите заново!
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда-то в детстве (лет 11) я стояла у зеркала и плакала, какая я некрасивая и что меня никто не любит. Увидел это папенька и сказал, что я самая прекрасная из всх кого я знаю, при этом умная, сильная и т.д. Дальше я стояла перед зркалом говоря себе это сама. Знаете что... помогло, до сих пор так считаю. Внешность у меня, как говорят, с изюминкой (т.е. не красавица, но...) Полюбите себя, грудь всегда вперед (тоже папка научил)))., попочку чуть назад и излучать хорошее настроение. Вы себя полюбите заново!
СсылкаПожаловаться
молодец ваш папа, прям психолог! я читала, что на самом деле так и надо дочерей воспитывать. Папа- первый мужчина который вселяет в женщину уверенность в себе, от сюда ноги у всех женских комплексов растут.
Лично я уже со своим мужем политику провела, по воспитанию нашей дочери, она хоть и мала еще, но папмной поддержкой во всем обеспечена...
ИринаВ ответ на светлана
светлана
молодец ваш папа, прям психолог! я читала, что на самом деле так и надо дочерей воспитывать. Папа- первый мужчина который вселяет в женщину уверенность в себе, от сюда ноги у всех женских комплексов растут.
Лично я уже со своим мужем политику провела, по воспитанию нашей дочери, она хоть и мала еще, но папмной поддержкой во всем обеспечена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще он меня на каблуках ходить научил и промеж ног мужикам бить ))
светланаВ ответ на Ирина
Ирина
А еще он меня на каблуках ходить научил и промеж ног мужикам бить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каблуках я сама училась, а вот себя защищать меня брат двоюродный учил, сн сначала начал приемы мне показывать, ни чего не выходило, все равно он физически сильнее, а потом сказал, просто бей сразу между ног да и все...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ирина
Ирина
А еще он меня на каблуках ходить научил и промеж ног мужикам бить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа-умничка!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина
Ирина
Когда-то в детстве (лет 11) я стояла у зеркала и плакала, какая я некрасивая и что меня никто не любит. Увидел это папенька и сказал, что я самая прекрасная из всх кого я знаю, при этом умная, сильная и т.д. Дальше я стояла перед зркалом говоря себе это сама. Знаете что... помогло, до сих пор так считаю. Внешность у меня, как говорят, с изюминкой (т.е. не красавица, но...) Полюбите себя, грудь всегда вперед (тоже папка научил)))., попочку чуть назад и излучать хорошее настроение. Вы себя полюбите заново!
СсылкаПожаловаться
я тоже примерно в этом же возрасте, смотря на себя в зеркало, сказала: ну и пусть я не красивая, зато самая модная буду." Самой модной не стала, но и гадким утенком перестала быть)))))
Ирина
Посмотрела вас на фото - я была права, вы замечательно выглядите, скажите маме по секрету, что бюст можно приподнять (хотя вам это не нужно) не качая силикон, а подобрать другой лиф.
Радио Радио
В сто первый раз убеждаюсь, что главный враг самооценки - мама. Самое родное существо. По крайней мере,Вам, Солнышко, это сегодня продемонстрировала Ваша личная мама. А мне всё мое сознательное детство - моя. И сейчас тоже любитель брякнуть: "Худая какая". Хорошо, теперь я уже могу ей сказать: "Знаешь, мужчины это называют Стройная". А в детстве просто проглатывала обиду. До сих пор последствия сказываются...
светланаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
В сто первый раз убеждаюсь, что главный враг самооценки - мама. Самое родное существо. По крайней мере,Вам, Солнышко, это сегодня продемонстрировала Ваша личная мама. А мне всё мое сознательное детство - моя. И сейчас тоже любитель брякнуть: "Худая какая". Хорошо, теперь я уже могу ей сказать: "Знаешь, мужчины это называют Стройная". А в детстве просто проглатывала обиду. До сих пор последствия сказываются...
СсылкаПожаловаться
вот поэтому нужен папа, меня когда мама критиковала, папа всегда заступался, и наоборот. хотя конечно от мамы больше наездов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем