Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я меркантильная?

Если денег у мужа хватает только на еду и оплату ком.услуг.А зачем больше?Говорит,что нужно жить скромно и счастливо!Может быть я не та женщина,для которой хочется стремиться на большее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Сколько это в рублях, ком.услуги и еда? И сколько зарабатываете Вы? Опять-таки в чьем жилье живете? Может быть не все так плохо и из денег "на еду" можно откладывать ещё на что-то.
СсылкаПожаловаться
Еда и ком.услуги -15 тыс.в месяц..Из "денег на еду" больше ничего не отложишь..Просто столкнулись с такой ситуацией,когда нужны были деньги и пришлось одолжить.И даже это не повод,чтобы мужчине начать стремиться к большему
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Еда и ком.услуги -15 тыс.в месяц..Из "денег на еду" больше ничего не отложишь..Просто столкнулись с такой ситуацией,когда нужны были деньги и пришлось одолжить.И даже это не повод,чтобы мужчине начать стремиться к большему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 т.р. -это мало. Хуже, если только совсем не работает и сидит на шее у жёны. Скромно на эти деньги жить можно, но вот счастливо нет. Вы -не меркантильная.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
15 т.р. -это мало. Хуже, если только совсем не работает и сидит на шее у жёны. Скромно на эти деньги жить можно, но вот счастливо нет. Вы -не меркантильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мнение!А то ведь совсем я запуталась.Т.к.любые мои разговоры приводят к тому,что я меркантильная,т.к.еда и крыша есть.Но счастливо не проживешь на эту сумму-правда.У него нет постоянной работы,а только временные подработки за небольш.деньги.Все к этому и идет,что я должна добиться всего чего хочу- сама. А хочу элементарного.не машину и не курорты.Но тогда уважение мое к нему и пропадет..И он бы счастлив был,чтобы сидеть на моей шее,но я не сдаюсь))Мечтает о моей большой зарплате.Да и мужчину рядом хочется видеть работящего,пусть и на себя эти деньги тратит.А не такого философа((,который рассчитывает на меня
Аноним
Получается,что я неблагодарная и бросаю мужчину,который не изменяет.И ребенок без отца расти будет.Но ребенку он ничего не должен,это из его слов.И при этом ребенок не видит уважения к матери.Ну и модель такая у нее будет,что мать должна пахать,а отец лежать на диване и погонять ее.Не хочу,чтобы она в такой модели потом была на моем месте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем