Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я меркантильная?

Если денег у мужа хватает только на еду и оплату ком.услуг.А зачем больше?Говорит,что нужно жить скромно и счастливо!Может быть я не та женщина,для которой хочется стремиться на большее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ж...Инкогнито
Либо вы не та женщина, либо он не тот мужчина
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Либо вы не та женщина, либо он не тот мужчина
СсылкаПожаловаться
Спасибо!согласна!
Ольга GU
Дело не в Вас, а в мировоззрении мужа
Kotya Kotya
Прпвильно. Еще много чего нужно в жизни, курорты, машины и т.д.
захария андреева_z_z
может.а у вас на что денег хватает? вы не меркантильно его одеваете и поите?
захария андреева_z_z
может.а у вас на что денег хватает? вы не меркантильно его одеваете и поите?
СсылкаПожаловаться
)))грешок..меркантильно.Как-то стандартно мыслю,что муж-глава во всем
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
)))грешок..меркантильно.Как-то стандартно мыслю,что муж-глава во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз глава,то выкиньте из головы ерунду. живите скромно,счастливо и как скажет муж. и думать не смейте,что он не прав в чем то
захария андреева_z_z
ну раз глава,то выкиньте из головы ерунду. живите скромно,счастливо и как скажет муж. и думать не смейте,что он не прав в чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Уже явно обнаглел..Ему так удобно жить.Жена под боком.А я не могу молчать.А разговоры в пустую.Нужно за что-то уважать главу.Может так многие и живут?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
)))Уже явно обнаглел..Ему так удобно жить.Жена под боком.А я не могу молчать.А разговоры в пустую.Нужно за что-то уважать главу.Может так многие и живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз не глава,то работайте сами. какие проблемы?
захария андреева_z_z
раз не глава,то работайте сами. какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважение уходит.Мужчина должен быть мужчиной.Ради семьи к чему-то стремиться..Во мне проблемы нет.Просто он зачем?только как любовник..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Уважение уходит.Мужчина должен быть мужчиной.Ради семьи к чему-то стремиться..Во мне проблемы нет.Просто он зачем?только как любовник..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.относитесь как к любовнику
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Уважение уходит.Мужчина должен быть мужчиной.Ради семьи к чему-то стремиться..Во мне проблемы нет.Просто он зачем?только как любовник..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нет уважения к мужчине по причине того, что просто уважать его не за что, то отношения надо заканчивать формально, так как фактически они уже давно перестали существовать.
андрей ширяевВ ответ на Аноним
Аноним
)))Уже явно обнаглел..Ему так удобно жить.Жена под боком.А я не могу молчать.А разговоры в пустую.Нужно за что-то уважать главу.Может так многие и живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решите уж для себя, что вам лучше такой муж или активный поиск нового, готового принять ваших детей, вкладываться в общее будущее и носить вас на руках с подарками. Если на вас очередь, бросайте своего не изменяющего, его подберет менее требовательная соседка.
СоколёнокВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Решите уж для себя, что вам лучше такой муж или активный поиск нового, готового принять ваших детей, вкладываться в общее будущее и носить вас на руках с подарками. Если на вас очередь, бросайте своего не изменяющего, его подберет менее требовательная соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На хрен он соседке? Сейчас амебы никому не нужны
андрей ширяевВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
На хрен он соседке? Сейчас амебы никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В постели жену устраивает и всегда с радостью готов, а недоаханых соседок всегда хватает.
СоколёнокВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
В постели жену устраивает и всегда с радостью готов, а недоаханых соседок всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело мужчину использовать по назначению , а совсем другое жить с недалёким лентяем. Так что навряд ли тут можно обольщаться
АнонимВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Решите уж для себя, что вам лучше такой муж или активный поиск нового, готового принять ваших детей, вкладываться в общее будущее и носить вас на руках с подарками. Если на вас очередь, бросайте своего не изменяющего, его подберет менее требовательная соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подберет,конечно.Наахается и бросит.Т.к.больше он ей ничего дать не сможет и не захочет.Принцип такой у него
EyS
Олигарх ждет тебя ..
Lady in Red
У вас просто разные запросы)
Радость
Если Вам необходимо больше - стремитесь сама. Почему на него оглядываетесь?
вячеслав
А вдруг, если вам дать автомобиль, то вы с другими женщинами за парковочное место драться начнете?....
За еду вы не деретесь, ведете себя чинно, благородно...вот и славно....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вдруг, если вам дать автомобиль, то вы с другими женщинами за парковочное место драться начнете?....
За еду вы не деретесь, ведете себя чинно, благородно...вот и славно....
СсылкаПожаловаться
Да,говорит,что если машину дать,то уеду не в том направление.Он просто так переживает..А считаю это отговорками
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Да,говорит,что если машину дать,то уеду не в том направление.Он просто так переживает..А считаю это отговорками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не можете себя чувствовать счастливой без ничего, а просто с мужем, то вам ничего не поможет.
Антон Шибаев
Во что же ты одеваешься? Как же ты выглядишь?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Во что же ты одеваешься? Как же ты выглядишь?
СсылкаПожаловаться
Сама зарабатываю..Но хочется,чтобы муж баловал хоть иногда и тоже стремился к чему-то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем