Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я много гадала.

Гадала на мужчину, которого любила... Когда расстались... Отбегала всех гадалок и все говорили одно и тоже не твой человек , не твоя судьба...
Помирились,вместе , а вот теперь думаю ,хоть и люблю ,а вдруг действительно это не он.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
См.аватар

11
не думайте, гадайте
См.аватарВ ответ на 11
11
не думайте, гадайте
СсылкаПожаловаться
а вот другая нагадает, что ОН, а третья- не ОН, и ждет потом аффтара местный аналог Кащенко )
11В ответ на См.аватар
См.аватар
а вот другая нагадает, что ОН, а третья- не ОН, и ждет потом аффтара местный аналог Кащенко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех гадалок надо посетить))
Beladonna@
а как узанть то? лет до 100 доживете, потом расскажите..))
Екатерина Новикова
остановите планету я сойду. Сегодня, что в дурдоме день открытых дверей?
Эмилия
Молится надо, а не по гадалкам бегать.
NameВ ответ на Эмилия
Эмилия
Молится надо, а не по гадалкам бегать.
СсылкаПожаловаться
зачем? авторше ближе астрал и карты Таро.
ЭмилияВ ответ на Name
Name
зачем? авторше ближе астрал и карты Таро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у каждого свои боги...
Абсолютное Зло
И что?
Абсолютное Зло
А вы не гадайте, вы живите)
Мary Tigr
поэтому ты дура. гадалки - говорят то, что хочет услышать человек. на тот момент - они не могли знать, что там у тебя, и соответственно говорили безобидное: девка, успокойся, другого найдешь. на форуме не хуже нагадали бы, но бесплатно.
а ты тот лох, без которого жизнь плоха))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поэтому ты дура. гадалки - говорят то, что хочет услышать человек. на тот момент - они не могли знать, что там у тебя, и соответственно говорили безобидное: девка, успокойся, другого найдешь. на форуме не хуже нагадали бы, но бесплатно.
а ты тот лох, без которого жизнь плоха))
СсылкаПожаловаться
я смотрю у тебя все дуры и дураки , а ты сама из себя,что представляешь-то ??
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю у тебя все дуры и дураки , а ты сама из себя,что представляешь-то ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним, не все! ))) но ты права, начинаю брюзжать ))) надо с этим бороться))) не всем быть умными, не всем))
ТвОринка Маринка
Надо на битву экстрасенсов обратиться, там точно скажут.
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Надо на битву экстрасенсов обратиться, там точно скажут.
СсылкаПожаловаться
думала , дорого у них((
ТвОринка МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
думала , дорого у них((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради счастья можно и деньги выбросить
Лидочка
Зачем так много думать? Живи и радуйся, что вернулся, сама ж этого хотела))
БерНата
Да они Вам такое насочиняют)! А Вы чему больше верите? Своим глазам, ушам, опыту? Или деньговымогателям?
Жужа
Обежать гадалок, узнать ответ, сделать все наоборот, а потом сидеть выносить себе мозХ на тему "зачем я это сделала"... Ну что тут скажешь? Настоящая женщина.))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Обежать гадалок, узнать ответ, сделать все наоборот, а потом сидеть выносить себе мозХ на тему "зачем я это сделала"... Ну что тут скажешь? Настоящая женщина.))))
СсылкаПожаловаться

Аноним
Вы знаете одна гадалка попалась ...подруга дала..номер..и то не хотела давать..аля боюсь за тебя..у нее все сбывается... взяла ее номер..позвонила..сказала.. дала своим подругам... и у одной реально все сбывается как она и сказала..) я просто с ней говорила минуты две именно по поводу этого мужчины..тоже сказала не мое..

вот так вот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень смешно)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все сказали один фиг вместе не будем) и что вообще из-за него могу проср* свою судьбу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем